25 Апреля 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Тема: Подуйте на свой большой палец — эффект будет неожиданным  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2018, 19:36
Прочитано 3198 раз
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

12
ПОДУЙТЕ НА СВОЙ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ — ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕОЖИДАННЫМ
Предлагаем вам скрытые способы управления организмом, которые могут изрядно удивить. Вот несколько из них:

Человеческий организм — сложная и подчас странная система взаимосвязанных органов. Проблема может появиться внезапно, буквально на ровном месте, и так же быстро решиться.

Есть и способы управления организмом, которые могут искренне удивить. Вот несколько из них:

Першение в горле
В этом случае большинство людей делают полоскание из соли или соды. Однако избавиться от надоедливого першения можно без лекарств, достаточно почесать ухо. Специалисты объясняют эффект тем, что это приводит к стимуляции ушной раковины и спазму в горле.

Успокоить нервы
Чувствуете, что нервы на пределе? Существует простой способ успокоиться – умывание холодной водой.

Она воздействует на нервные рецепторы, а также приводит к небольшой задержке дыхания. Организм начнет вырабатывать кислород, что приведет к успокоению. Также можно выпить стакан холодной воды.

Страх перед уколами
Некоторые люди тяжело переносят уколы, слишком сильно боятся иголок и боли, которую те причиняют. Но можно отвлечь себя от неприятных ощущений. Нужно лишь покашлять, прежде чем медсестра сделает укол. Так мозг не заметит болезненную процедуру. Чтобы не напугать медработника, рекомендуется предупредить его о таком методе избавления от страха.

Чтобы избавиться от ощущения заложенности, нужно упереться языком в нёбо и надавить над бровями. Облегчение должно наступить через 20 секунд.

Избавление от ожогов
Обожглись? Не спешите использовать мазь или лед. Нужно несильно нажать на ожог подушечками пальцев. Так разгоряченный участок кожи вернется к естественной температуре медленнее и безопаснее.

Убираем зубную боль
Этот трюк будет полезен тем, кто страдает от чувствительности зубной эмали. Чтобы избавиться от нее, нужно положить лед на тыльную сторону руки, как только боль начнет нарастать. А потом переместить лед на впадину между указательным и большим пальцами. Здесь соединяются нервные окончания, ведущие к лицу. Прямо отсюда в мозг поступит сигнал, убирающий боль.

Нервозность
Предстоит важное мероприятие, не можете успокоиться перед встречей, страдаете от нервозности и навязчивых мыслей? Чтобы успокоиться, не стоит злоупотреблять лекарствами. Нужно лишь… подуть на большой палец руки.

Именно он отвечает за так называемый блуждающий нерв, от которого зависит частота сердцебиения. Просто дуньте – и тревога тут же исчезнет.

ссылка


10 Октября 2018, 19:44
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Цитировать (выделенное)
Предстоит важное мероприятие, не можете успокоиться перед встречей, страдаете от нервозности и навязчивых мыслей? Чтобы успокоиться, не стоит злоупотреблять лекарствами. Нужно лишь… подуть на большой палец руки
Именно он отвечает за так называемый блуждающий нерв, от которого зависит частота сердцебиения. Просто дуньте – и тревога тут же исчезнет
.
вот даже не думала,что вагус влияет на нервозность...и его так легко успокоить ,сижу,дую...а то чото занервничала к вечеру   :(

10 Октября 2018, 19:47
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

.
вот даже не думала,что вагус влияет на нервозность...и его так легко успокоить ,сижу,дую...а то чото занервничала к вечеру   :(

Тань, я тоже дула :hihihihi:, про эффект не пойму :happens: то ли есть, то ли нет


10 Октября 2018, 19:48
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Тань, я тоже дула :hihihihi:, про эффект не пойму :happens: то ли есть, то ли нет
Лена,у меня по ходу нет  эффектУ :happens: всё равно сижу нервенная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2018, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

кнопка, Спасибо, дорогая! Буду дуть, задувать! А то тревога как у овчарки... :gigigi: :laughy:


10 Октября 2018, 20:04
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

кнопка, Спасибо, дорогая! Буду дуть, задувать! А то тревога как у овчарки... :gigigi: :laughy:
как будто враг у ворот? у меня вот тоже...хвостом вилять даже не хочется,хочется скалить зубы и рычать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2018, 20:05
Ответ #6
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда


10 Октября 2018, 20:14
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

куршская коса, Дуэнья,  девоньки, главное, поверить, тогда фефект будет! :hihihihi:


10 Октября 2018, 20:37
Ответ #8
Оффлайн

idetsmejas


Ухватили что-то горячее и обожгли пальцы?  Возьмитесь ими за мочку уха и боль сразу уйдет. Самый древний и эффективный прием обмана организма.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: