Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Яська 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 9381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Ой,какая Брусничка...красотка... :lasso3:
Дарю тебе килограмм брусники-сёдни насобирала немножко...(Изображение удалено из цитаты.)
Альминачка, спасибо!  :flower3:. Вот это брусника - я понимаю! Облизнулась  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Прелесть  :268: и супчик и хозяйка 
 :flower3:
Selin, спасибо большое, мне приятно очень! :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Хааачууу  :applo2: завтра что ли сварить. Вот и повидались заодно,по фото  :smile:
:flower3: :flower3: :flower3:. Да, а то как-то непривычно общаться и оставаться безликой Брусникой


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100422
Красавица хозяюшка с аппетитным супчиком :flower3
У меня тоже сейчас грибной в холодильнике))) вчера так приспичило, что побежала варить и потом две тарелки умяла :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Брусника:flower3: приветики!  :flower3: И суп - вкуснючий)) и хозяюшка - красотка!  :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
база- сливки/сыр используется мной регулярно, с фрикадельками, с чечевицей, с курогрудкой и шампиньонами. Но, тут ТАКИЕ ГРИБЫ......... :shock: :shock: :shock:
Короче, насмотрелась фоток, началось слюноотделение повышенной интенсивности. Сижу и прям слышу запах супчика. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Брусника, Наташенька  :flower3:  какая же ты молодая и красивая  :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:...супчик на заметку возьму т.к. не варила ещё   ни с рыжиками ни с сыром плавленным и со сливками  :happens:  рыжики ела токо солёные  O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Красавица хозяюшка с аппетитным супчиком :flower3
У меня тоже сейчас грибной в холодильнике))) вчера так приспичило, что побежала варить и потом две тарелки умяла :xixixi:
Натуська, спасибо!  :flower3:. А у вас какой? Мы так-то обычную грибницу всегда варили, это дочка-новатор :xixixi:. И, кстати, если этот суп блендером разбить, суп-пюре-тоже вкусный получится


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Брусника, ягодка... симпатюлька... супчик класс!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Брусника:flower3: приветики!  :flower3: И суп - вкуснючий)) и хозяюшка - красотка!  :flower3:
Привет, Irino4ka, это я два дня на Ваши рецепты смотрела и облизывалась. Они меня и вдохновили  :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 19:40 от Брусника »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
база- сливки/сыр используется мной регулярно, с фрикадельками, с чечевицей, с курогрудкой и шампиньонами. Но, тут ТАКИЕ ГРИБЫ......... :shock: :shock: :shock:
Короче, насмотрелась фоток, началось слюноотделение повышенной интенсивности. Сижу и прям слышу запах супчика. :lasso: :lasso: :lasso:
АкулинаГавриловна:flower3: :flower3: :flower3:. Да кашу маслом не испортить  :xixixi:. На такой основе и без грибов вкусно :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот и для меня откровение-суп с рыжиками...с детства с грибами дружу, но рыжики только солила и мариновала, да свежие присоленные ели, как Солоухин в "Грибной охоте" советовал.  Жарить еще пробовала, но не понравились.    а в этом году будут ли рыжики....хотя бы опята выскочили после дождя.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Брусника, Наташенька  :flower3:  какая же ты молодая и красивая  :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:...супчик на заметку возьму т.к. не варила ещё   ни с рыжиками ни с сыром плавленным и со сливками  :happens:  рыжики ела токо солёные  O:-)
Добробабушка,  так приятно от Вас такие слова слышать  :flower3:. Соленые рыжики, да-классика. Но они и жаренные очень вкусные. А вообще этот суп изначально с шампиньонами готовился, это уж я повыделывалась  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Брусника, ягодка... симпатюлька... супчик класс!
Евочка, спасибо  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
вот и для меня откровение-суп с рыжиками...с детства с грибами дружу, но рыжики только солила и мариновала, да свежие присоленные ели, как Солоухин в "Грибной охоте" советовал.  Жарить еще пробовала, но не понравились.    а в этом году будут ли рыжики....хотя бы опята выскочили после дождя.
Раз жареные не понравились, тогда конечно лучше другими грибами заменить. Я с лисичками такой суп варила. А зимой--с шампиньонами из магазина  :xixixi:. Логви,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1124
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1189
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1200
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1600
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2468
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.