24 Апреля 2024, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Тема: Вопрос! на 100!  (Прочитано 7796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 09:09
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25


Мне только одна нормальная попалась,ей трёшь и она стирается,скатывается.Метнулась и ещё купила,не такие  :blink:
В одном магазине в Крыму брала
Эта тоже скатывается у меня. Но мне обычной губкой с чистящим средством лучше нравится мыть.


14 Сентября 2018, 09:15
Ответ #31
Оффлайн

Шенлун


Лео, они жутко вредные! Их категорически нельзя использовать на посуде, или потом долго долго отмывать ее надо!
  Почитай про меламин. Нормальные производители пишут, что нельзя использовать на том, что соприкасаеся с пищей.
    Ну их нафиг. Я в свое время загорелась. Но потом как то перестала их хотеть..резко. обычными справляюсь..

14 Сентября 2018, 09:44
Ответ #32
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Я ещё варочную поверхность ей натираю,стеклянные дверки кухонных шкафов.. Не для посуды, конечно.


14 Сентября 2018, 10:03
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, они жутко вредные! Их категорически нельзя использовать на посуде, или потом долго долго отмывать ее надо!
  Почитай про меламин. Нормальные производители пишут, что нельзя использовать на том, что соприкасаеся с пищей.
    Ну их нафиг. Я в свое время загорелась. Но потом как то перестала их хотеть..резко. обычными справляюсь..

мне их для плиты, кухонной мебели, подоконников и коридора
микроволновка,холодильники (короче всё сверху)
посуду ими я не мою   :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня наши совдеповские  "Чистюля" они не 2-х сторонние,
оттирают на ура, но какие то одноразовые совсем :(

поищу по картинкам
Спасибо девочки!
Особенно впечатлило 10 шт за 24 р. :xixixi: во я жмот, сразу загорелась :laughy: :laughy:

14 Сентября 2018, 10:27
Ответ #34
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

мне их для плиты, кухонной мебели, подоконников и коридора
микроволновка,холодильники (короче всё сверху)
посуду ими я не мою   :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня наши совдеповские  "Чистюля" они не 2-х сторонние,
оттирают на ура, но какие то одноразовые совсем :(

поищу по картинкам
Спасибо девочки!
Особенно впечатлило 10 шт за 24 р. :xixixi: во я жмот, сразу загорелась :laughy: :laughy:
Сейчас глянула - самые дешёвые 33. Но я то в том году ещё заказывала. Да и глянула только одну страницу. Можно ещё поискать. Вот ссылка.
ссылка


14 Сентября 2018, 12:19
Ответ #35
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сейчас глянула - самые дешёвые 33. Но я то в том году ещё заказывала. Да и глянула только одну страницу. Можно ещё поискать. Вот ссылка.
ссылка

Спасибо!!! пошла смотреть :flower3: :flower3:

14 Сентября 2018, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сейчас глянула - самые дешёвые 33. Но я то в том году ещё заказывала. Да и глянула только одну страницу. Можно ещё поискать. Вот ссылка.
ссылка

заказала, спасибо ещё раз :flower3: :flower3: :flower3:
мелочится не стала, сразу 100 шт.
вот эти ссылка

14 Сентября 2018, 12:40
Ответ #37
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Классные губки! Я ими постоянно пользуюсь. Ручки на плите, подоконники, кастрюли. Отрезаю кусочек, с острым краем и пропихиваю его в узкие , труднодоступные места. Всякие уголки, стыки и сочленения.


14 Сентября 2018, 12:44
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я этими губками кафель в ванной протираю, результатом давольна. Покупаю в Фикс Прайс белорусского производства

14 Сентября 2018, 12:52
Ответ #39
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Лео, они жутко вредные! Их категорически нельзя использовать на посуде, или потом долго долго отмывать ее надо!
  Почитай про меламин. Нормальные производители пишут, что нельзя использовать на том, что соприкасаеся с пищей.
    Ну их нафиг. Я в свое время загорелась. Но потом как то перестала их хотеть..резко. обычными справляюсь..
Вот и я думаю на фиг, итак кругом одна вредятина.

14 Сентября 2018, 15:13
Ответ #40
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Девы,с кастрюльками с алика поаккуратнее  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

14 Сентября 2018, 15:19
Ответ #41
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Девы,с кастрюльками с алика поаккуратнее  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol:

14 Сентября 2018, 15:46
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девы,с кастрюльками с алика поаккуратнее  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Ну прислали же..не обманули....  :D :D :D

14 Сентября 2018, 16:39
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Девы,с кастрюльками с алика поаккуратнее  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


во тётка угорает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2018, 18:25
Ответ #44
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Девы,с кастрюльками с алика поаккуратнее  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

:D не могу! Сама обхохоталась  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: