Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Будет метить или нет.Вопрос на целостность достоинства.  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
17
Дорогие мои кошатники.Те колючаточки что так же любят беззаветно этих короно-хвосто-когтеносных любимчиков.

Борюнделю(Борьке или Борману) уже 8,5 месяцев.Парень не маленький 4,5 кг чистого веса.(Хотя взвешивал муж и мог приукрасить так как любит Борьку беззаветнои при чём взаимно).
Кто помнит мою историю тот в курсе что у меня есть ещё дама средних лет британских кровьёв по имени (приобретённому,но не наследственному) Плюшка.
Короче.Квартира у нас в городе не большая .Но и эту весьма небольшую территорию мадам Плушенция разделила на зоны влияния. Бедный Борька в комнату зайти боиться ,добегает до порога и тормозит.Эта же ведьма постоянно бдит за ним что бы не нарушал обозначенные границы.
Борька в комнате только когда супруг дома.При чём наглеет кошак не по деЦЦки троллит Плюху как может.То мимо проскочит ,то уляжеться у неё на глазах что вызывает у неё негодование,но тихое так как "папа"дома и защищает мелкого.
Так как возраст  нашего юноши уже подкатывает к судьбоносному решению у нас встал вопрос-стерилизовать Бормана или нет?Муж костьми ложиться не даёт с воплями-"Не троньте святое!!!".
А я боюсь ,вдруг метить начнёт,ведь хоть святы выноси вонищща будет.Но пока парень сама аккуратность.За что я ему очень благодарна.
Я не зря описала вкратце отношения моих кошаков.У меня супруг выдвинул гипотезу что Плюха является типа авторитетом и что Борька просто побоится проявлять какие либо доминантные признаки самца.
 Может кто что подскажет.РЭзать или нет?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А я боюсь ,вдруг метить начнёт,ведь хоть святы выноси вонищща будет
Как начнет  так сами  без советов  побежите к вет врачу :xixixi: :xixixi: с моим котом так и было

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Вот в присутствии мужа он первую метку и влепит, самоутверждаясь под защитой. Я бы резала,  не дожидаясь перитонита в любом случае. Опять же, никто не застрахован от внезапного пробуждения инстинкта размножения при наличии кошки. А вонища эта отмывается спецсмесями только... Нафига рисковать?  :rolleyes: Аккуратность он только потому, что еще время не пришло и не созрел он.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот в присутствии мужа он первую метку и влепит, самоутверждаясь под защитой. Я бы резала,  не дожидаясь перитонита в любом случае. Опять же, никто не застрахован от внезапного пробуждения инстинкта размножения при наличии кошки. А вонища эта отмывается спецсмесями только... Нафига рисковать?  :rolleyes: Аккуратность он только потому, что еще время не пришло и не созрел он.

Насчёт посягательств на честь мадамы я сомневаюсь.ВЫ БЫ ЕЁ ВИДЕЛИ.Если у презрения  есть лицо-то это морда моей Плюхи.Смотит так как буд то мы у неё в долг взяли ,при этом она нас содержит и при всём при этом она нас приютила.Не прЫнцесса А цельная королевишна.
Борька полный балбес.И тушуется перед ней. Хотя....Боюсь взыграет ретивое...Тряхнуть не тряхнет но..отомстить захочет.
Как бы мужу то объяснить ...Ведь для него это как серпом по сердцу хотя скорее по яйцам.Он уверен что не будет метить Борька, и все мои доводы признавать не хочет.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
и все мои доводы признавать не хочет.
Эти доводы растают  с первой обсиканой  подушкой :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Как бы мужу то объяснить ...Ведь для него это как серпом по сердцу хотя скорее по яйцам.Он уверен что не будет метить Борька, и все мои доводы признавать не хочет.
Муж может объяснить, в чем ценность кошачьих яиц для вашей семьи?  :rolleyes: А вот ценность мебели и чистых стен наверняка намного выше мифической мужской типа солидарности... Когда придется выкинуть мужнины любимые брюки или тапки/туфли, вот тогда ту солидарность не просто сдует, а вот именно серпом и снесет. Но созревших котов кастрировать хуже, последствия могут быть неприятные..

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Лучше кастрировать, а то потом все обоссыт, к гадалке не ходи))) И плюшенция подпустит))) Дура он что ли? А потом орать будет как скаженная, замаеетесь

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот не тяните, правду люди говорят. Вы о них, как о людях, говорите, а получите периодически сношающуюся пару кошаков и бесконечное потомство. Коту яйца не ценны, как человеку - он страдать не будет. Грамотные кошководы оставляют это дело только у племенных котов. Не дожидайтесь перитонита!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну не мужу ведь в самом деле чик-чик делать будут) не стоит ему так переживать за котовьи Фаберже, менее любимым он без них не перестанет быть.

Резать не сомневаясь, если хотите себе и котейке спокойную жизнь  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А я боюсь ,вдруг метить начнёт,ведь хоть святы выноси вонищща будет.Но пока парень сама аккуратность.За что я ему очень благодарна.
Обязательно начнёт! Первое, что  Кузя пометил, был мой зимний сапог. Сапог выкинули, Кузю кастрировали. И всё хорошо :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Моему плюшаку тоже 8 месяцев ,пока не метит,но какой то странный запах исходит из всех комнат,особенно после протирки ламината.Я уже даже нюхала пол везде,думала ламинат так пахнет,но нет же.Запах как у сырных чипсов или попкорна ,именно сырный.А моча уже попахивает кошечьим запахом.Я однозначно за кастрацию ,а муж тоже брыкается ..пока. :laughy:Но котик наш так то умница ,нигде не пакостил,только мимо лотка может навалить кучку и потом ковриком прикрыть. :D

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Кастрировать однозначно!  Мне своего пришлось аж в 5лет после выкидывания наилюбимейших сапог из оливкового велюра. А то все жалела.  А смысла то ноль. Все равно к этому придете после порченых вещей и пары приплодов Плюхи.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Кастрировать. И я бы даже не столь за имущество боялась (хотя, если метить начнёт, приятного мало), сколь за здоровье котика. Длительное воздержание и для кота плохо. Тогда уж или Плюшу уговорить быть поласковее, а потом потомство приставать, либо решить это дело оперативно.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Кастрировать однозначно.
И заранее. До первой метки.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Татьяна446, кастрировать обязательно!) и дело даже не в том что будет метить, коту/кошке который живет в сытости и тепле  нужно очень часто заниматься кошачьим сексом  :xixixi: это так природой заложено.если нет возможности приводить на случку кота/кошку то кастрировать чтобы продлить им жизнь. Я в свое время тоже не кастрировала кота (все мужики были против  :facepalm:) а последняя пара кот кастрирован кошка стерилизована.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 621
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3249
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2384
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.