Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

не всем же быть худыми,нужно быть кому-то и ...красивыми)))  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ух ты!... :xixixi: Какие упитанные лапотули!... :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ути -пути мои красопеточки!!!! Я за ребетёнка прибью любого. :xixixi: :lol: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
классные девчонки  :lovegirl: так бы и потискала  :)8 :)8 :)8

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Красава, люсик за мной. :flower3: :lovegirl: :)8
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 23:02 от лида74 »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сейчас пошел бум девочек, 80% рожают девчонок ))) Хочу троих девчонок, как на картинке ))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Красава, люсик за мной. :flower3: :lovegirl: :)8
Не много ли будет в наше время? Мечты сбываются!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не много ли будет в наше время? Мечты сбываются!
Елена, это Вы мне? Нее, не много, само то ))))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Сейчас пошел бум девочек, 80% рожают девчонок ))) Хочу троих девчонок, как на картинке ))))


Оксанка))) троих это не экономично-столько нарядов надо-жуть!!! парочку,ещё куда не шло))))) а то раззорят! все твои модные туфли износят  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оксанка))) троих это не экономично-столько нарядов надо-жуть!!! парочку,ещё куда не шло))))) а то раззорят! все твои модные туфли износят  :hihihihi:
Коса, а пусть носят ))))) У меня ейчас машинки везде валяются, а так помады еще будут ))))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Сейчас пошел бум девочек, 80% рожают девчонок ))) Хочу троих девчонок, как на картинке ))))
У меня три девульки ,советую. :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Коса, а пусть носят ))))) У меня ейчас машинки везде валяются, а так помады еще будут ))))))


сначала будут куклы везде валятся,потом тебя заставять на кукол платья шить-кроить,потом твоя косметика в ход пойдет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всю помаду разрисуют на свои щёки,а потом только туфли! ножки маленькие,туфли большие,каблуки соответственно ломаются :hihihihi:Представила картинку?  :hihihihi:
Эх,Оксанка,точно,давай троих))) я тоже картинку представила-мне нравится :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!! :flower3: :flower3: :flower3:куршская коса,

сначала будут куклы везде валятся,потом тебя заставять на кукол платья шить-кроить,потом твоя косметика в ход пойдет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всю помаду разрисуют на свои щёки,а потом только туфли! ножки маленькие,туфли большие,каблуки соответственно ломаются :hihihihi:Представила картинку?  :hihihihi:
Эх,Оксанка,точно,давай троих))) я тоже картинку представила-мне нравится :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня три девульки ,советую. :lovegirl: :flower3: :lovegirl:
Зааааааавиииидую :lovegirl: у меня два мальччика )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

сначала будут куклы везде валятся,потом тебя заставять на кукол платья шить-кроить,потом твоя косметика в ход пойдет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всю помаду разрисуют на свои щёки,а потом только туфли! ножки маленькие,туфли большие,каблуки соответственно ломаются :hihihihi:Представила картинку?  :hihihihi:
Эх,Оксанка,точно,давай троих))) я тоже картинку представила-мне нравится :flower3:
Хо-хо))))) однажды, мы с малым легли в рашей комнате спать (дневной сон был). Я отрубилась раньше Степашки, а когда проснулась - офигела ))))))) вся постель, весь сын был измалеван разными помадами (достал из комода) :hihihihi: И главное сам, спит себе спокойно, а мне пришлось потом всю спальню вылизывать, ибо изрисовал он её всю ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.