25 Апреля 2024, 04:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Давайте еще полюбуемся ...)))))))))))  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2013, 12:40
Прочитано 1345 раз
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

0
   Я уже как-то выкладывала этого снеговичка , но опять увидела  :xixixi: и решила вам поднять настроение .))
 
Талантливых детей трудно не заметить
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


05 Сентября 2013, 12:45
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


05 Сентября 2013, 13:32
Ответ #2
Оффлайн

sonata

Колючая команда



05 Сентября 2013, 13:46
Ответ #3
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

...короч,  у снеговичка - "своя свадьба"

05 Сентября 2013, 15:08
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



05 Сентября 2013, 15:22
Ответ #5
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Зюзюка, спасибо!!! настроение пошло вверх с огромной скоростью.
Снеговичок шикарен...

 

05 Сентября 2013, 17:02
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

С душой танцует парнишка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: классный  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мы ухохотались

06 Сентября 2013, 01:40
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я  когда  забрела  на Колючку     первое время  всегда торчала  в этом разделе  где эти веселые ролики были :)8 Еще один мой любимый ролик  где  маленькая девчушка  у бассейна бегает одев на ноги чашечки  - и смешно  и страшно за нее  Почему-то  я не могу сейчас этот раздел найти :(


06 Сентября 2013, 02:40
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

   Я уже как-то выкладывала этого снеговичка , но опять увидела  :xixixi: и решила вам поднять настроение .))
 
Талантливых детей трудно не заметить
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он меня радовал и смешил немеренно  я  его в закладки поставила  и когда  у  меня  плохое настроение - смотрю и смеюсь  до слез....Как старается ребенок - это нечто!
Спасибо Зюзюка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Сентября 2013, 02:58
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Зюзюка! :lovegirl: Спасибо!  :lasso: Чудесный малыш, развеселил! :)8

06 Сентября 2013, 13:32
Ответ #10
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Я  когда  забрела  на Колючку     первое время  всегда торчала  в этом разделе  где эти веселые ролики были :)8 Еще один мой любимый ролик  где  маленькая девчушка  у бассейна бегает одев на ноги чашечки  - и смешно  и страшно за нее  Почему-то  я не могу сейчас этот раздел найти :(

а я тащууусь от ролика про девчушку в огороде! а когда выходила с огорода, упала и говорит: " легкомысленная девушка :swearing: , зачепилась!"  :lol: :lol: :lol: токмо найти его не могу!

06 Сентября 2013, 15:05
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда


06 Сентября 2013, 15:26
Ответ #12
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

и я нашла! :draznilka: :draznilka: :draznilka: а вставить не получается!  :( :( :(

в яндексе забить "Девочка-божий одуванчик: "Ой,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка , зацепилась за гвоздь!"

а то получилось только ,как картинку перенести на форум! O:-)

"бля" там надо! а не "коммуникабельная" :xixixi:


« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 15:34 от не уважаю хомяков »

06 Сентября 2013, 20:47
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 20:52 от куршская коса »

06 Сентября 2013, 21:09
Ответ #14
Оффлайн

фиона

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: