Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 6. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке

На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
11
Жительница города Дарем (Северная Каролина) Теа Уилсон перед отъездом на выходные в поход с друзьями, установила во дворе своего дома камеру наблюдения. Теа хотела попробовать заснять лису, которая в этом году уже несколько раз наведывалась к Теа во двор и убила дюжину цыплят. Теа отсутствовала два дня, а в понедельник стала просматривать то, что наснимала за выходные камера. Лиса действительно снова приходила, а еще камера засняла идущего мимо дома ребенка, проезжающие автомобили, нескольких кошек и... кое-что необычное в виде полуразмытого человеческого силуэта. Больше всего этот силуэт похож на идущего по улице солдата. У него видно головной убор, а за спиной военный ранец или рюкзак. "Мы все были в шоке, увидев этот кадр. Сначала подумали, "что этому человеку делать в 9 утра в субботу возле нашего дома?", но потом поняли, что тут что-то другое". Камера была настроена на движение и делала снимок в сам момент обнаружения движения, а потом при продолжении движения  щелкала объекты каждые 10 секунд. Все появившиеся на кадрах объекты: кошки, лиса, мальчик и автомобили оставили после себя по несколько кадров, первый из который начинался с момента их появления в зоне камеры - на краю двора. А силуэт солдата оставил после себя всего 1 кадр, тот где он в центре улицы. Словно этот объект возник внезапно из ниоткуда. За 10 секунд до снимка с силуэтом солдата камерой был сделан снимок с "ошибкой". То есть снимок был сделан, но на нем ничего не видно, лишь затемнение. Через 10 секунд после кадра с солдатом камера снова сделала снимок и на нем была видна лишь пустая улица. "Если бы это был просто прошедший человек, камера "поймала" бы его с момента появления  и он был бы виден на краю двора как и другие объекты", рассказывает Теа. Дом Теа является старинным и был построен в середине 19 века. Она решила узнать, нет ли в истории хозяев дома людей, уходивших на войну и нашла одного солдата по имени Джон, который воевал во время Второй Мировой. "Он не погиб и когда вернулся, то сделал предложение своей невесте и она согласилась, но в день свадьбы расторгла все и сказала ему нет. Джон потом прожил в этом доме много лет и так никогда больше не женился. Сейчас я пытаюсь найти его фото, чтобы  понять, мог ли быть его призрак на этом кадре. У меня есть некоторые сомнения, так как военная форма солдата скорее напоминает форму Первой Мировой, а не Второй".По словам Теа у этого дома до сих пор один из фонарей возле крыльца зеленого цвета в честь того, что в доме живет ветеран войны. Также она вспомнила, что в доме время от времени слышались странные звуки, словно кто-то ходил по комнатам и лестнице. "А однажды был случай, когда я была наверху, в ванной комнате, и мои кошки подрались на лестнице, и я слышала, как незнакомый мужской голос прикрикнул на них "Ведите себя хорошо!". Я подумала, что кто-то из соседей зашел ко мне и крикнула "Привет! Я в ванной комнате!". Но больше я ничего не слышала". По словам Теа у нее появилась одна теория. Она думает, что может быть призрак солдата появляется на улице возле дома в определенный день 7 июля. Возможно эта дата очень важна для него, может именно в этот день он вернулся с войны и сделал то неудачное предложение своей любимой и это воспоминание продолжает мучить его и после смерти. Теа хочет в следующем году снова поставить камеру в этот день и посмотреть, снимет ли она еще что-то необычное.


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Galina N.
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1207
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 900
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 44.