Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Современным котикам коврики не нужны)))  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Это наша извините две получилось не как не освою вставку фото


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
такой хорошка!  :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Ион,  и ваш красавчик!  :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс:flower3:
6-ть
Не поверишь, хотела сама написать - наверное , лет шесть?  :cool:

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
У нас девочка с королевскими замашками, но как собака встречает , провожает. А вот гладить  и на ручки когда   сама захочет. Нам уже 8 лет. И мы тоже зимой темнеем и шерсть летит круглогодично ))). Но мы её обожаем
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 21:45 от Ион »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не поверишь, хотела сама написать - наверное , лет шесть?  :cool:
Чой -то, верю,  в том году всей Колючкой юбилей праздновали  :salut04:  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 21:50 от elenaershova »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Девочки!у меня у дома живёт такой котик,молоденький,цвета топленого молока,ласковый очень,глазки зеленые,что то от сиамка есть. Взять не могу его к себе,может кто захочет малыша в дом принять?
Malinna, Галочка,  чо молчишь?!  Надо пристраивать.  Фото есть???

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ион, Красава!!!!   :wub:  :kiss04:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207862
Malinna, Галочка,  чо молчишь?!  Надо пристраивать.  Фото есть???
Фото сегодня сделаю)))

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
elenaershova, мой Валера  комп тоже   обожает и когда я долго, по его разумению,сижу за ним, то Валерик просто ложиться на клавиатуру!!! Видимо так к совести моей взывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

И никакой шерсти!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как я люблю эту породу

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova, мой Валера  комп тоже   обожает и когда я долго, по его разумению,сижу за ним, то Валерик просто ложиться на клавиатуру!!! Видимо так к совести моей взывает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
И никакой шерсти!!!!
Правда Викторовна, какой серьёзный  Валерик.  :wub: Сразу видно, у него не забалуешь.  :smile:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Леночка !  :kiss04: Кошак.чудо ! Мой тоже любит на ноуте полежать ,когда прохладно и пробежаться по клавишам ,если считает .что внимания ему не достаточно ,а когда жара (а у нас как раз жара и на улице .и в квартире ) .спит и спасется от жары на холодильнике !  :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Правда Викторовна, какой серьёзный  Валерик.  :wub: Сразу видно, у него не забалуешь.  :smile:

Леночка, мы всякие бываем!!! С рождения вроде дружил с младшей моей, а тут они ко мне перебрались  пожить перед переездом, так Валерочка ей на туфель нагадил!!!Это наш то воспитанный   Лерик !!!!! Мы все в шоке!!!!  А он выжить решил ее с семейством!!! А  потом вот такие глазки!!!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Правда Викторовна, Валерона не трогать!  :bita: Он сам решит вопрос проживания пришлых граждан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.