Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Франция vs Хорватия, за кого?  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Хорваты, конечно, это не сербы, искренне считающие нас братьями, но крохотная страна, исключительно собственными силами подготовившая такую сильную сборную, не может не вызывать уважения.
Предыдущие их сборные мне не нравились, даже та, которая дошла до 3-го места в 98м. Постоянно падали на газон и картинно "умирали". А сейчас такие собранные и нацеленные на победу в каждом матче.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Орел или решка.  :gigigi: А деньги за билеты отдать в детдом.

Или пусть 90 минут пенальти бьют!  :D

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
За хорватов..Просто так..не знаю даже почему...Из за двух дураков команда не стала хуже..Модрич красавчик...
А я наоборот, из-за этих двух дураков не хочу за Хорватов болеть. За французов тоже не хочу. Короче, буду просто смотреть.


Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
Политику к чёрту! Мне плевать, кто что сказал...Мы смотрим спорт, а не дебаты в госдуме! )) Кого выбрать? Да ну их, французов! )) Они уже были чемпионами...И потом - да , они хорошо играют, даже очень. Но у них нет этакой сумасшедшинки, куража! А у Хорватов как раз есть! Хорваты выше третьего места не поднимались, а на этом ЧМ играют, как черти! )) Пружина, заряд у них есть какой-то, играют честно и самоотверженно...Когда они забили 2-й мяч в полуфинале англичанам, комментатор в восторге заорал: _ Я не понимаю, как страна , численностью всего 4 миллиона может ТАКОЕ делать! Это фантастика"! Присоединюсь к этим восторгам и пожелаю победы безбашенным, заводным хорватам!  :cheerleader:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Муж за Хорватию...я за Францию...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я наоборот, из-за этих двух дураков не хочу за Хорватов болеть. За французов тоже не хочу. Короче, буду просто смотреть.
Подпортил этот Дамагой конечно им репутацию...Дебил...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Хоть и зарекалась больше футбол не смотреть, но одним глазом можно. За хорватов. Играют как черти

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Хорваты, конечно, это не сербы, искренне считающие нас братьями, но крохотная страна, исключительно собственными силами подготовившая такую сильную сборную, не может не вызывать уважения.
Предыдущие их сборные мне не нравились, даже та, которая дошла до 3-го места в 98м. Постоянно падали на газон и картинно "умирали". А сейчас такие собранные и нацеленные на победу в каждом матче.
именно поэтому у меня к хорватам определённое отношение.
ненавидеть - не ненавижу..для меня они - пустое место...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
"Как черти" - очень подходящее сравнение.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
За Францию.Считаю,поступок подлым,пусть даже только двое осмелились...

Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 495
  • Карма: 2070
За Францию.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Подпортил этот Дамагой конечно им репутацию...Дебил...
И Морда у него противная!  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
За французов. Без всякой политики, просто так.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всегда болела за франко-итальянский футбол! Итальянцев нет, так что :happens:  А что цветных много - моя любовь Зидан тоже был не коренной европеец :happens:  Главное, чтобы команда играла в красивый, скоростной, комбинационный футбол. Надеюсь, игра будет интересной!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И Морда у него противная!  :xixixi:
Так на ней весь его интеллект написан..точнее его отсутствие...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.