27 Апреля 2024, 07:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: КАК ОТДЫХАЛИ НАШИ ДЕТКИ :)))  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2013, 17:20
Прочитано 975 раз
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

0

 
ЛИТЕРАТУРНАЯ РАЗБОРКА. НЕ ДЛЯ МОРАЛИСТОВ И ЛИЦ С ТДО!!!

-  Сегодня мы пишем сочинение на тему «Как я провёл лето», - объявила звонким голосом молодая учительница русского языка школы номер N города Н-ска.
Над классом повисла никем не высказанная фраза: «Ну, ты, блин, загнула!»…
Учительница, прочитав недоумение в глазах учеников 10-го «Б», всё поняла: писать им было нечего. Придумать
что-нибудь типа: «Всё-лето-я-бегал-и-собирал-цветочки» они уже не могли, а написать правду – боялись.
- Ладно, пишите, как есть.
Класс вздохнул, и призадумался.

На следующий день учительница сидела за столом, держа руку на стопке тетрадей. Глаза её как бы говорили: «Теперь вы точно попали!».
- Сочинения ваши я не проверяла.
Вздох облегчения в классе обрубила следующая фраза:
- Я решила прочитать их вам!
Слабонервным стало плохо.
- Вот, к примеру, сочинение Жоры Милосоского.
Милосоский, которого по школе называли не иначе как «Милый», обхватил голову руками.

 - Так. «Всё лето я провёл в деревне с очень странным названием «Концовка»...» - учительница оторвалась от сочинения, - почему же странное? Очень даже среднерусское название...
 «Рассказывать мне особо нечего, но один случай я упомяну. Как-то мы с пацанами, а было нас человек 14-ть, купили у самогонщика самогонки...»
Милосоский, сколько раз я тебе говорила, что два созвучных однокоренных слова не должны стоять рядом. Мог бы написать браги, бражки, бормотухи, первача в конце концов. Мог?!
- Мог, - пробурчал Милосоский.
- ... купили самогонки, и пошли на хату к одной девахе. Там мы как следует «приняли», и оттрахали её всем коллективом...».

В классе раздались отдельные смешки и реплики типа: «Щас ему влетит!».

- Милосоский, что значит «всем коллективом»? У вас групповуха была?
- Да нет, по очереди.
- Ну, вот по-о-че-ре-ди, так бы и написал. «Оттрахали», что значит оттрахали? Это ты трахтор будешь  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: , а здесь следует писать – отымели, поимели, отпердолили во все дыры. Эх, Милосоский… «... оттрахали её всем коллективом без гандона...».

Взрыв смеха. Учительница снова взглянула на Милосоского и покрутила пальцем у виска.

- Жора, ты что, сбрендил? Почему слово « резиновое изделие №2 :swearing: » в единственном числе, вас же четырнадцать было, или ты имеешь в виду «почётный переходный  резиновое изделие №2 :swearing:  лучшему трахалю страны по итогам секс-соревнований», как это было при СССР? Шутка. Надо писать «без гандонов». Ну да ладно.

«... через месяц оказалось, что она забеременела...» Милосоский, от таких как ты, не беременеют, а залетают.
Н-да. За грамотность сам понимаешь, «два». Оттрахали с двумя «х», «кондом», а не « резиновое изделие №2 :swearing: », а за содержание – «три».

Следующее сочинение Юли Залётовой. «Всё лето я провела в деревне. Бегала, прыгала, нюхала цветочки...» ля-ля-ля. Это всё неинтересно. Ага, вот: «всё было хорошо, пока меня не отымели 13-ать парней у меня же дома...» Стоп. Ты в какой деревне отдыхала, Залётова?!
- В Концовке.
- Милосоский, твоя работа?
- Н-нет, - выдавил Милосоский.
- Да их, их, - «раскололась» Залётова - только имели меня тринадцать, а у этого даже не «встал».

В классе дикая истерика. Некоторые от смеха падают со стульев. Училка сползает под стол:
- Во, бля, как вышло-то!
- Ну, погоди, Залётова, - прошипел Милосоский. - Я тебе ещё покажу!
- Покажи, покажи, а то я в прошлый раз не разглядела.

Училка, утирая слёзы, выбирается из-под стола:
- Ну, ваще улёт, а с ребёнком что?
- Да я их просто шуганула. Они потом всё лето пришибленные ходили, гадали, кто отец.
- Кто последний, тот и папа, - раздалось из класса.

- Залётова, за грамотность «пять», за содержание «пять с плюсом». Я ваши сочинения на конкурс пошлю.

Дальше кто у нас? А-а, Мастурбин. Ну-ну. «Лето я провёл в деревне Хреново...» Слава Богу! «Целыми днями я сидел дома дро... дро...». Ну и почерк, «... дро-ва рубил...». Подловил ты меня, Мастурбин!
«А однажды мы пошли с ребятами в Концовку, и трахнули там девчонку». О-и-и-и-ё-ё-ё-о-о!!!

Училка обхватила голову руками. Зубрил Заумович Очкариков, круглый отличник и такой же круглый дурак, указал вниз стопки. Учительница выхватила тетрадку.

- Очкариков, ты мой дорогой. «Летом я изучал мой любимый русский язык. Из-за этого ребята жутко надо мной издевались, тогда я подговорил Залётову, чтобы она у себя на хате...».

Последним, что услышала училка, прежде чем упасть в обморок, был звонок с урока.

(Взято с сайта Mirtesen.ru)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 713
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 727
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1045
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 622
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова