07 Мая 2024, 08:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Тема: Теперь я понимаю, за что их выгнали  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2018, 01:04
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну показали сейчас   прошм, отравивших собаку и двух человек   :opponents: им не " черную метку" давать, а " волчий билет"  и гнать под#опниками до самого дома, если он есть у  этих ..." дебилов, б****"(с) .
Не веришь, что углекислый газ безвреден, а некоторым даже полезен?  :xixixi:


14 Июля 2018, 01:08
Ответ #16
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да какая разница какой огнетушитель, так сделать могли только дебилы безмозглые. А эти две бабы мерзкие, настоящие хулиганки и гнать их надо без права возврата.  :opponents:

14 Июля 2018, 01:10
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да какая разница какой огнетушитель, так сделать могли только дебилы безмозглые. А эти две бабы мерзкие, настоящие хулиганки и гнать их надо без права возврата.  :opponents:
Так минимальные остатки мозга вытравлены непомерным количеством алкоголя, а может (скорее всего) не только алкоголя


14 Июля 2018, 01:14
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так минимальные остатки мозга вытравлены непомерным количеством алкоголя, а может (скорее всего) не только алкоголя
Оказывается, Каролина, которая обычно  похожа на унылое  овно, пьяная такая же  отмороженная , как и Балинская.
Дурка сильно потеряет, выгнав  двух беспредельных исполнительниц.  :bita:

14 Июля 2018, 01:17
Ответ #19
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

А где вы видели, я смотрела на каком-то новом сайте, там ничего, связанного с этими девицами, не было. Подозреваю, что там с задержкой в три дня идут эфиры, хотя написано, что в реальном времени.


14 Июля 2018, 01:24
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А где вы видели, я смотрела на каком-то новом сайте, там ничего, связанного с этими девицами, не было. Подозреваю, что там с задержкой в три дня идут эфиры, хотя написано, что в реальном времени.
Сейчас в ночном показывали эту мерзость

14 Июля 2018, 01:27
Ответ #21
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Сейчас в ночном показывали эту мерзость
Так отвыкла от просмотра по телевизору, что только сейчас дошло до меня  :hihihihi:

14 Июля 2018, 01:35
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так отвыкла от просмотра по телевизору, что только сейчас дошло до меня  :hihihihi:
Не надо обратно привыкать  :gigigi: это приставучая гадость.
Кстати, сайтов полно, которые показывают эфиры даже на несколько часов раньше .


14 Июля 2018, 03:35
Ответ #23
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Порошковые огнетушители для людей вредны. Мельчайшие частицы попадают при вдыхании в легкие. А углекислые--абсолютно безвредны.

14 Июля 2018, 06:22
Ответ #24
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Не думаю,  что безобразную выходку двух пьяных дур в данном случае следует рассматривать с точки зрения опасности/безопасности для здоровья. Они об этом едва ли думали.
Но трем подопытным  невольным жертвам, в миг оказавшимся в кромешной порошкообразной мгле - не позавидуешь. Это ж каким изощренным,  садистским умом следует обладать,  чтобы до такого додуматься. И, главное, совершенно не задуматься о последствиях.
Песика жаль - у него психика и так уже, наверное, не вполне устойчива,  а тут такой стресс... :blink:

14 Июля 2018, 06:49
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Сегодня разбор полётов.
Ряска назвала девок гопницами из подворотни и колхозными бабами.
Последнее сравнение возмущает.
Колхозные бабы такой ерундой никогда не занимались.

14 Июля 2018, 10:06
Ответ #26
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

эти две тварюшки должны быть изгнаны с проекта..сколько можно терпеть выходки пьяных девок и мужиков ??..А то,что Балинская сегодня говорила,что Оксанка страшная,так вот..Оксана выглядит в тыщу раз лучше,чем ты,кривозубая  уродка !Никто с тобой ,гадиной,не стал строить отношения,кроме придурошного Кудряшова-вот твой уровень..

14 Июля 2018, 10:10
Ответ #27
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Углекислота в баллоне не имеет запаха, какая атака...
Зачем запах, если она кислород вытесняет?

14 Июля 2018, 10:13
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я не химик, но про углекислоту случайно знаю. Не смертельно. Иначе в огнетушителях было бы что-то другое. Невозможно им отравиться.
Отравиться - нет. Испытать удушье -да. С чего бы пожарные в шлемах после заливки пеной в помещение заходят?
А люди из помещения, в котором огнетушитель срабатывает, должны немедленно удаляться! Не надо быть химиком, надо правила пожарной безопасности знать... и принцип действия огнетушителей.  O:-)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 10:16 от Dani »

14 Июля 2018, 10:16
Ответ #29
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Судя по тому как их обсыпало - это порошковый огнетушитель, а не углекислотный.
Он самый. Углекислотные для обычных помещений не применяются. Они для тушения до 10 кВ.Но и от порошкового тоже мало приятного.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 10:20 от Dani »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: