Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Как убрать седину навсегда без окрашивания.Инновационный метод!  (Прочитано 4959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
19


Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!
 
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!




из сети


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Но ведь это, мягко говоря,  - неправда! Седина это органическая потеря пигмента, который раньше окрашивал волосы.
Вот у моей мамы шпора, приезжаю, а она ее лечит с помощью меда и капустных листьев. Я спрашиваю, ты знаешь, что это костная ткань, мама говорит, что знает. Вот, говорю, как мед и капуста ее растворят? Смеется :xixixi:, говорит, что надо верить, когда в врачу не хочется :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Но ведь это, мягко говоря,  - неправда! Седина это органическая потеря пигмента, который раньше окрашивал волосы.
Вот у моей мамы шпора, приезжаю, а она ее лечит с помощью меда и капустных листьев. Я спрашиваю, ты знаешь, что это костная ткань, мама говорит, что знает. Вот, говорю, как мед и капуста ее растворят? Смеется :xixixi:, говорит, что надо верить, когда в врачу не хочется :xixixi: :xixixi:
А как лекарство ,пяткошпор,действует? А ведь помогает.Хотя говорят шпоры можно не лечить,болезнь сама пройдет

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Раньше была копеечная жидкость от седины,отец помню пользовался.Просто вотрет и правда проходила,только не помню,наверное потом снова отрастали седы волосы


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Когда открывал тему думал, лишь бы не моча в банке. :laughy:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
У меня бабушка одно время пила талую воду - замораживала в морозилке, а потом давала растаять. Через некоторое время она заметила, что седых волос у неё почти и не осталось, потемнели. Она не красила волосы.
Все хочу начать, но то забуду положить в морозилку, то лень

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Таша82, Надо попробовать....Спасибо!


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12075
Но ведь это, мягко говоря,  - неправда! Седина это органическая потеря пигмента, который раньше окрашивал волосы.
Вот у моей мамы шпора, приезжаю, а она ее лечит с помощью меда и капустных листьев. Я спрашиваю, ты знаешь, что это костная ткань, мама говорит, что знает. Вот, говорю, как мед и капуста ее растворят? Смеется :xixixi:, говорит, что надо верить, когда в врачу не хочется :xixixi: :xixixi:
Попробуйте желчью аптечной , это долго , но мама шпору убрала.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
замораживала в морозилке, а потом давала растаять
Не все так просто как кажется, это целая процедура!
. Вода наливается в емкость, ставится в морозилку на 4-5 часов, в результате чего на поверхности успевает образоваться тонкая корка льда, в которой содержится дейтерий. Температура льды и воды практически одинаковая, корку надо убрать и далее поставить емкость в морозилку еще на пару часов. Когда жидкость замерзла наполовину, вода сливается, а лед остается размораживаться. Таким образом, вода проходит процесс двойной очистки. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Не все так просто как кажется, это целая процедура!
. Вода наливается в емкость, ставится в морозилку на 4-5 часов, в результате чего на поверхности успевает образоваться тонкая корка льда, в которой содержится дейтерий. Температура льды и воды практически одинаковая, корку надо убрать и далее поставить емкость в морозилку еще на пару часов. Когда жидкость замерзла наполовину, вода сливается, а лед остается размораживаться. Таким образом, вода проходит процесс двойной очистки. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка
Не, так она точно не делала, просто бутылки в морозилку клала.  :flower3:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
На счет седены не знаю,  а шпору я с пятки за неделю убрала. Хотите не могла только на насочках . Хотите верьте хотите нет соседка посоветовала. И средство копеечное.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На счет седены не знаю,  а шпору я с пятки за неделю убрала. Хотите не могла только на насочках . Хотите верьте хотите нет соседка посоветовала. И средство копеечное.
Аника, Вы про какое, конкретно, средство?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Дейтерий  :lol: А почему не тритий?
Ерунда всё это. Фаааарш невозможно провернуть назаааад!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня бабушка одно время пила талую воду - замораживала в морозилке, а потом давала растаять. Через некоторое время она заметила, что седых волос у неё почти и не осталось, потемнели. Она не красила волосы.
Все хочу начать, но то забуду положить в морозилку, то лень
Я талую воду пью уже лет 15. Седину крашу постоянно  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.