Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 2. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

«Полиция не может защитить мою дочь от 17-летнего подонка-одноклассника»  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дамы, вмешаюсь в вашу бурную полемику с одним вопросом - а кто-нибудь вообще имел дело с правоохранительными органами в плане защиты своих интересов и последующих разборок с ними же?  :rolleyes:
А кто-нибудь общался с ними, когда ты внезапно из предполагаемого потерпевшего внезапно начинаешь превращаться в подозреваемого? Очень увлекательное, но не всегда приятное действо... O:-)
Да. O:-) Но пока человек САМ не обожжётся, ему ничего не объяснишь. :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мадам, Вы б поосторожнее с выводами. Если Вы не в состоянии постичь мыслей собеседника - не приписывайте ему свои комплексы
Да. Видно мне не понять столь глубокой мысли. Удачи. Ждите помощи полиции, она обязательно придет.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Да. Видно мне не понять столь глубокой мысли. Удачи. Ждите помощи полиции, она обязательно придет.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам пойти! Удачи!


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Да. Видно мне не понять столь глубокой мысли. Удачи. Ждите помощи полиции, она обязательно придет.
Кто предлагает ждать безвозмездной помощи от полиции? :blink:
Вам пытаются донести, что одновременно разбираться с обидчиком дочери и с "закрытым" мужем будет дороже.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
О, было дело :xixixi: Вызвала скорую. обнаружив в подъезде парня с ножевым в живот. Спустя 2 недели у следователя была "стройная" версия, что это мой любовник, которого другой любовник "пописАл". Хорошо, что потерпевший не помер и дал показания, а то бы амба  :xixixi:
Вот о чем я и говорю... O:-). Были у нас тут терки с соседом, отсидевшим за двойное убийство, так нас участковый в приватной беседе чуть ли не умолял, чтобы мы его пальцем не трогали, ибо совсем плохо получится. Пришлось законными методами действовать...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 11:18 от Dani »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Dani, речь о ребенке идет. Если так всего бояться, то ничем хорошим для девочки эта история не закончится.
Я вижу, о ком идет речь. Не так давно полупьянь взрослая дворовая дочь мою за волосы хватала, пытаясь повоспитывать. Дочери 9. Она пришла домой в слезах сразу же и рассказала. Мы через две минуты во дворе были, и еще минут 15 падаль эту лихую искали с мужем. Но пальцем не тронули. С полицией завязались. Падаль ходит сейчас и глаз не поднимает. И я вас уверяю, если бы полицейские меня не услышали и не сделали того, что я от них хотела, я бы их достала до печенок, но в официальных рамках. Хотя честно признаюсь - дяденьке я без свидетелей пообещала в следующий раз переселить его на кладбище. Без эмоций, спокойно.  O:-) Но после посещения полицейского.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Вот уж не думала, что в такой теме можно посрацо!
Я за свою точку зрения биться не буду. Но своим девчатам я постаралась дать не рыбу, а удочку. Научиться защищаться и при необходимости давать отпор. Потому что папа может оказаться в командировке или вообще уйти в другую семью (я сейчас не про своего).
Да, деффки мои не умеют играть на рояле, и мозоли с кулаков сошли совмем недавно  :laughy: Не на эти ли мозоли глядя, всякая дрянь их не цепляла?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241558
Вот уж не думала, что в такой теме можно посрацо!
Я за свою точку зрения биться не буду. Но своим девчатам я постаралась дать не рыбу, а удочку. Научиться защищаться и при необходимости давать отпор. Потому что папа может оказаться в командировке или вообще уйти в другую семью (я сейчас не про своего).
Да, деффки мои не умеют играть на рояле, и мозоли с кулаков сошли совмем недавно  :laughy: Не на эти ли мозоли глядя, всякая дрянь их не цепляла?
хорошо, когда силы примерно равные, а когда толпа? а девочка хоть и с мозолями будет ну... скажем не в лучшей физ. форме ( разные причины могут быть)  O:-)
а если ни отца у девочки, ни денег у мамы?
вопрос-то Как заставить доблестную полицию работать?
остаётся переезд в другой город...???


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
 :applo2:
хорошо, когда силы примерно равные, а когда толпа? а девочка хоть и с мозолями будет ну... скажем не в лучшей физ. форме ( разные причины могут быть)  O:-)
а если ни отца у девочки, ни денег у мамы?
вопрос-то Как заставить доблестную полицию работать?
остаётся переезд в другой город...???

Полиция за просто зарплату, видишь что пишут - и пальцем не шевельнет. Не приходилось обращаться, да и родственник у мужа есть на крайний случай. Но то, что я должна платить помимо зарплаты от государства за свою защиту - нонсенс, конечно.

Ира, травят тех, в ком чувствуют слабину, чистая психология. Не для умения снести башку ногой отдавали, а для уверенности.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
то, что я должна платить помимо зарплаты от государства за свою защиту - нонсенс
Они, сотрудники полиции, твёрдо убеждены, что платят им преступно мало. :bnu:
Они постоянно рискуют жизнью! :cool: Ну хорошо, пусть не они, но в горячих точках то, ещё как рискуют! И в кино показывают как рискуют O:-), фсё ради нашей безопасности! :cool:
У них и так дел полно! Нужно мигрантов гонять. :bita: Ибо, при нашем законодательстве, почти у любого мигранта можно найти нарушения. :happens:
Им не до разборок подростков или пьяного быдла. :nonog: Но, если уж придётся вмешаться, виноват будет тот, с кого можно больше поиметь, или тот кто платить отказывается. :happens:
Чего тут удивляться! Вспомните дело "пьяного мальчика"! Сотрудники полиции МЕСЯЦ просто отказывались открывать дело на шестилетнего, пьяного в сисю хулигана, нагло напавшего на своём транспортном средстве, на невинную афцу, жену криминального авторитета. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.