Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

«Полиция не может защитить мою дочь от 17-летнего подонка-одноклассника»  (Прочитано 4311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Просто заплатить полиции и всё сделают по закону, мало не покажется подонку!
А ,если ,тупо нет денег ??? пусть дальше терроризирует девчонку ???


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот и говорю: добропорядочные граждане беззащитны или же становятся судимыми. Тоже знаю, о чем пишу.
Бездействовать тоже нельзя. Нужно ходить, писать,капать на мозги "правоохранителям". Только иногда такое чувство, будто правоохранители вкупе с подонком над тобой глумятся

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А ,если ,тупо нет денег ??? пусть дальше терроризирует девчонку ???
Проблема... Ну тогда без свидетелей отмудохать, иначе ещё и сядешь за подонка...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Потому и спрашивала сразу у отважной Tatyana25,

У совсем неотважной Татьяны проблемы такого плана, если они вдруг возникнут, ( а они возникали), успешно решает муж. А как он их решает, мне неизвестно , да это и не женское дело. Но полиция здесь не помощник, я это точно знаю. Когда мужа в помине не было, я  решала  вопросы подобного плана, только более серьезные. Конечно, путем обращения к специально обученныи людям. А случай из СТ , который вверг в панику вас, вообще яйца выеденного не стоит. Если вы не знаете, как найти управу на щенка малолетнего, это очень печально.) Ну или мужчин не наблюдается в ближайшем окружении  O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
У совсем неотважной Татьяны проблемы такого плана, если они вдруг возникнут, ( а они возникали), успешно решает муж. А как он их решает, мне неизвестно , да это и не женское дело. Но полиция здесь не помощник, я это точно знаю. Когда мужа в помине не было, я  решала  вопросы подобного плана, только более серьезные. Конечно, путем обращения к специально обученныи людям. А случай из СТ , который вверг в панику вас, вообще яйца выеденного не стоит. Если вы не знаете, как найти управу на щенка малолетнего, это очень печально.) Ну или мужчин не наблюдается в ближайшем окружении  O:-)
Не в этом дело... мужа жалко - посадят ни за грош


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня знакомый, у которого дочку обидел парнишка, вывез его на кладбище и заставил копать могилу... обошелся без членовредительства, зато парень навек запомнил!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не в этом дело... мужа жалко - посадят ни за грош
Не посадят. Надо с умом все делать. Конечно, жалко. Но мужчину не остановит это, если обижают его любимых женщин или ребенка. И даже чужих. Мой, хоть с виду спокойный , как удав, никогда мимо не пройдет, даже если я в штанину вцеплюсь.... Терпеть не могу трусов.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не в этом дело... мужа жалко - посадят ни за грош
:facepalm: :facepalm: :facepalm: А  дочка - да и хрен с ней?  :facepalm:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А ,если ,тупо нет денег ??? пусть дальше терроризирует девчонку ???
А если нет денег - беда. :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: А  дочка - да и хрен с ней?  :facepalm:
После того как мужа посадят, страшно подумать, что будет с дочкой. :(
Не посадят.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!(с)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бл....! Приду домой, вот прям мужу покажу комменты. Может, поменяет свое поведение.... Мужей своих вон как жалеют, больше, чем детей  :facepalm: :facepalm:  :facepalm: Я , например, против, когда он выскакивает из дома, если слышит крик "Помогите!". Я, так-то, его очень люблю и мне не хочется, чтобы он из за какой-то бабы в тюрьму сел, котрая кАтенка бережет своего, но на чужую помощь надеется.  Потом не говорите, что мужиков не осталось, перевелись все.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А если нет денег - беда. :facepalm:После того как мужа посадят, страшно подумать, что будет с дочкой. :(Блажен, кто верует, тепло ему на свете!(с)
Простите, можете не отвечать 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У меня знакомый, у которого дочку обидел парнишка, вывез его на кладбище и заставил копать могилу... обошелся без членовредительства, зато парень навек запомнил!
Если дело происходит в малонаселённой местности, там, наверное, любое разбирательство пройдёт. :think:
Если "парнишка" рядовой шалун, ему можно и самостоятельно "подзатыльников надавать". :bnu:
В СТ описана ситуация, когда в органы УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ, и результата не было. Если не помогла справка из больницы о нанесении побоев, остаётся либо искать влиятельных знакомых, либо срочно искать денег.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Простите, можете не отвечать 
Отвечу.
но как вы в одну койку ляжете с мужчиной, который не смог защитить вашего ребенка? Неважно как,
сам ли, или с чьей- то помощью
Завязывайте с корвалолом! :flower3:
Вас больше волнует "состоятельность" мужа, как самца, или здоровье ребёнка?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не посадят. Надо с умом все делать. Конечно, жалко. Но мужчину не остановит это, если обижают его любимых женщин или ребенка. И даже чужих. Мой, хоть с виду спокойный , как удав, никогда мимо не пройдет, даже если я в штанину вцеплюсь.... Терпеть не могу трусов.
Уважаемая, а с чего Вы решили, что мой муж трус?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отвечу.Завязывайте с корвалолом! :flower3:
Спасибо за заботу. Привет катенку  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.