Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Жизнь оллинклюзивных приматов, часть 5 - Лучше гор могут быть только горы...  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Обьемы то сравни. Мы пять дней только Рим бороздили с утра до вечера. Фоток тьма. Один Ватикан чего стоит.
*Говорит очень спокойным тихим голосом* Не-на-ви-жу.
Хотя лично я хочу в Равенну и Болонью.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Какой воздух, простор, радость для глаз! Обожаю фуникулеры )) И не боюсь совсем )) Вот ехать на Ай-Петри на минивэне было страшно до ... икоты, хорошо попалась компашка молодых парней, откармливали меня мороженым, пришлось напрячь их и для моего Котика, ибо я спецом посадила его рядом с водителем, в отместку за проездку на Мезмай. А вот когда спускались на фунике, я поняла, что отомщена полностью и еще на 10 поездок вперед )))
Скажи, Наташа, что тем кто не трусит классно ехать, никто не толпится вокруг, не толкается, ибо основная масса забивается в "дальний" угол и смотрят друг на друга, и можно чувствовать себя капитаном летучего корабля )))
Эх, разволновала ты меня )) В Турцию не поеду, в этом году точно, а вот в Крым рванем денька на три -четыре. Тем паче, что и мост необходимо освоить.  :flower3:
Фотка не моя, мои отказался загрузить ))

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 09:11 от Планета Шелезяка »


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
потрясающе!  :flower3:
Зато мы на Химеру не попали, ыыыы! Времени не хватило. Ещё бы пару деньков.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Говорит очень спокойным тихим голосом* Не-на-ви-жу.
Хотя лично я хочу в Равенну и Болонью.
Ну ничего, ничего. Некоторым приходится 2х ненавидеть. А то и троих даже, молодых и стройных людей. Которые со свистом рассекают по лиссабонам, анталиям, развалинам.... и прочим 'ам'. 
 :applo2:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Ну ничего, ничего. Некоторым приходится 2х ненавидеть. А то и троих даже, молодых и стройных людей. Которые со свистом рассекают по лиссабонам, анталиям, развалинам.... и прочим 'ам'. 
 :applo2:
Я всё-таки ближе к народу! Фаста совсем буржуинка, пять дней по Риму шлялась! "Я вапще интересуюсь, ты не засланная к нам?" (С)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ничего себе! За 6 дней такая программа!  :shock: Я бы только за месяц осилила.  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я всё-таки ближе к народу! Фаста совсем буржуинка, пять дней по Риму шлялась! "Я вапще интересуюсь, ты не засланная к нам?" (С)
К какому? Интересуюсь злобно? Сидя во глубине сибирских руд... к какому народу?  :laughy:
    А вообще, конечно прекрасно путешествовать. Вот что мне нравится в твоих ,  так это то, что ты их себе найдешь, и под боком. Не выезжая далеко.  Вот без всяких экивоков говорю.. прекрасно на анталийском побережье посмотреть древние развалины и природу.
Но не менее прекрасно, найти интереснейшее архитектурно историческое приключение в москве.  Так то, ей сколько лет?
    Кстати, я вам завидую гипотетически. Я то тюлень созерцатель.  С юности.  Мне б больше на песочке гравии около теплого моря полежать. Знаешь, как тюлени себе ластами галечку на спинку закидывают, для охлаждения? А посмотреть лучше я чужими глазами посмотрю. Так что спасибо, очень интересно было.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, НАТАШ, спасибо за путешествие и лёгкое повествование, собственно - как всегда, с удовольствием прошлась по всем темам. Пишу только здесь, ввиду скверного характера интернета на даче, жуёт долго очень... Значит так - от высоты в зобу дыханье спёрло, развалинами удовлетворена, к морю равнодушна, но красиво, чёуж!... Вы молодцы с мужем, уважаю людей, лёгких на подъём! Были и мы рысаками когда-то... Давай, изыщи чёнить ещё, интересные у тебя отчёты "о проделанной работе"... :flower3: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Фото мужа где ?
А он в этот раз с нами и не отдыхал. Турция его не заинтересовала. Его черёд осенью будет. А я, как самая любимая всеми членами семьи, съезжу два раза  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1891
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8271
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3218
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6264
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3574
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 54.