07 Мая 2024, 13:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Тема: Голландия...  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 23:13
Прочитано 2359 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

20
Всем, большой привет из Голландии!!!  :tulpan01:
Долетели замечательно, вместо 3 часов, за 2.20 долетели...
Очень красиво за бортом, как не сфотографировать!))





Начинаем снижаться, я...в надежде увидеть поля тюльпанов, всё снимаю...




Но, тюльпаны все срезали, печалька...((







Прикольный кадр получился, тень от нашего самолёта:   


Пока снимала, мы приземлились, а я и забыла, что должна, как всегда, бояться посадки!!! :xixixi:




Все дни было очень холодно, наконец-то, сегодня отличная погода, привет, мой велосипед...поехали кататься!!!))
Мой любимый парк, кормлю уточек:

И галок покормила:

Цветущее дерево, названия не знаю:


Какие-то огромные "одуванчики"!))


Вот такая красота в парке:




Продолжение следует...




20 Мая 2018, 23:25
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

ВЕРУНЧИК, какая красотища!! Никогда не летала на самолёте, какая чёткая геометрия участков земледелия! Сколько оттенков зелёного!... И ведь всё, как у нас - крапивка, куриная слепота, уточки... А белые шарики , это похоже на такой лук, забыла название, но у нас он фиолетового цвета и побольше. Какие красивые цветущие растения... Желаю приятного отдыха и хорошей погоды! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

20 Мая 2018, 23:26
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Веруня, отличного отдыха!  :kiss5:
Уточки просто прелесть  :wub:


20 Мая 2018, 23:32
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

 :flower3: :lasso: Верунчик, красота какая!!! Хорошо у вас в парке! Должна тебя обрадовать - вроде несколько дней подряд обещают хорошую погоду! А дерево с розовыми цветами, может быть, розовый каштан?! Вроде похож, но точно сказать не могу. Вот ГУГЛ фотографию выдал. Оно?!

20 Мая 2018, 23:40
Ответ #4
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Верунчик, приятного отдыха!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


20 Мая 2018, 23:40
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А как запах на выходе из самолёта? :smile: ( дочь недавно вернулась - говорит первый шаг из самолёта и пахнУло ммм..фермерским хоз-вом  .. :smile: )

20 Мая 2018, 23:41
Ответ #6
Онлайн

Ginger

Колючая команда

Как красиво!
 А на дерево я тоже сразу подумала - каштан. Листва похожа и соцветия в виде свечек.

20 Мая 2018, 23:43
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

А фиолетовые цветы вроде рододендроны? У нас они маленькие,а тут какая красотища!


21 Мая 2018, 00:11
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки, спасибо за добрые слова!!! :wub: :wub: :wub:

21 Мая 2018, 00:12
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ВЕРУНЧИК, какая красотища!! Никогда не летала на самолёте, какая чёткая геометрия участков земледелия! Сколько оттенков зелёного!... И ведь всё, как у нас - крапивка, куриная слепота, уточки... А белые шарики , это похоже на такой лук, забыла название, но у нас он фиолетового цвета и побольше. Какие красивые цветущие растения... Желаю приятного отдыха и хорошей погоды! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Кроночка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

21 Мая 2018, 00:13
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Веруня, отличного отдыха!  :kiss5:
Уточки просто прелесть  :wub:
Монюся!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

21 Мая 2018, 00:15
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:flower3: :lasso: Верунчик, красота какая!!! Хорошо у вас в парке! Должна тебя обрадовать - вроде несколько дней подряд обещают хорошую погоду! А дерево с розовыми цветами, может быть, розовый каштан?! Вроде похож, но точно сказать не могу. Вот ГУГЛ фотографию выдал. Оно?!(Изображение удалено из цитаты.)
Мариночка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Даа, ты права, это розовый каштан!!!))

21 Мая 2018, 00:16
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, приятного отдыха!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Светочка, спасибо!!! :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

21 Мая 2018, 00:20
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А как запах на выходе из самолёта? :smile: ( дочь недавно вернулась - говорит первый шаг из самолёта и пахнУло ммм..фермерским хоз-вом  .. :smile: )
Ирина!!! :lasso: :flower3:
Я не заметила, а вот, когда едешь мимо полей, действительно, попахивает...фермерским хозяйством! :xixixi:

21 Мая 2018, 00:22
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Как красиво!
 А на дерево я тоже сразу подумала - каштан. Листва похожа и соцветия в виде свечек.
Даа, это  каштан!!!))
Оленька!!! :lasso: :tulpan01:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1931
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8308
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3226
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6294
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3585
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди