Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Очередная покупка на Али  (Прочитано 7842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Будем искать.. Эта не похожа?
:flower3: :flower3: :flower3:Йесс, это она!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
laura:flower3: попробуйте вставить картинку так ссылка

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Натуся уже выставила, ну прелесть ведь?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В общем мои покупки на Али устраивают, проколы бывают. Щаз могу маленький секретик экономии для владельцев карты Кукуруза рассказать

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В общем мои покупки на Али устраивают, проколы бывают. Щаз могу маленький секретик экономии для владельцев карты Кукуруза рассказать
Не знаем такую  карту :hihihihi: сюда только  держатели платиновых ам эксперессов захаживают.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70965
  • Карма: 180139
В общем мои покупки на Али устраивают, проколы бывают. Щаз могу маленький секретик экономии для владельцев карты Кукуруза рассказать
Карты такой у меня нет, но несколько дней назад купили робот пылесос на Али за 6,5, очень меня он радует - самостоятельно бегает такой жучок, пыль и шерсть от 3- х кошек собирает. Умничка!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
мишаня,   
Тоже думаем приобрести. Действительно хорошо собирает мусор?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70965
  • Карма: 180139
мишаня,   
Тоже думаем приобрести. Действительно хорошо собирает мусор?
На линолиуме, плитке всё собирает. На ковровых покрытиях с низким ворсом, паласах тоже хорошо ( только время ему надо дать для покатушек). А с высоким ворсом у нас нет, так что не знаю.
На Али есть пылесосы дороже, возможно они намного лучше, но меня и этот пока устраивает.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
мишаня, Спасибо.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70965
  • Карма: 180139
мишаня, Спасибо.
Галина586:cool: рада чем-то помочь. Не сомневайтесь, берите, может это не совсем мощный пылесос, но ежедневную чистоту поддерживает ( особенно, если в доме есть животные), достаточно нажать кнопку пульта.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Карты такой у меня нет, но несколько дней назад купили робот пылесос на Али за 6,5, очень меня он радует - самостоятельно бегает такой жучок, пыль и шерсть от 3- х кошек собирает. Умничка!

мне  сын  подарил  робота,  но  у  меня  ламинат,  тоже   хорошо  пыль  собирает  и  влажную  уборку  делает,  на  ковер  заходит,  чистит,  но  одно  плохо...кот  ему  разгуляться  не  даёт,  куда  робот  ползёт  туда  же  и  кот,  дорогу  ему  перекрывает

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70965
  • Карма: 180139
мне  сын  подарил  робота,  но  у  меня  ламинат,  тоже   хорошо  пыль  собирает  и  влажную  уборку  делает,  на  ковер  заходит,  чистит,  но  одно  плохо...кот  ему  разгуляться  не  даёт,  куда  робот  ползёт  туда  же  и  кот,  дорогу  ему  перекрывает
Cакура:flower3: а вы котика на пылесос посадите, может ему понравится кататься. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Cакура:flower3: а вы котика на пылесос посадите, может ему понравится кататься. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


так  его  и  садить  не  надо,  сам  запрыгивает  и  программу  лапами  сбивает,  а  когда  он  уходит  на  зарядку  и  там  ему  покоя  не  дает,  нажимает  лапами

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70965
  • Карма: 180139
так  его  и  садить  не  надо,  сам  запрыгивает  и  программу  лапами  сбивает,  а  когда  он  уходит  на  зарядку  и  там  ему  покоя  не  дает,  нажимает  лапами
Вот проказник! :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Вот проказник! :xixixi:

и  не  говорите   :flower3: :flower3: :flower3:



вот  он  хулиган   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5780
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7996
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12059
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10591
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7535
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.