26 Апреля 2024, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Тема: Подруга... ?  (Прочитано 12686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2018, 20:10
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

Допустим... на работе... в коллективе... где все дружны... Конкретно подсадила одного человека... Её оправдывает то, что она много лет метила на эту должность... и действительно её заслуживает... (и в деньгах нуждается гораздо больше, одна поднимает ребёнка)... но поступила подло,... из-за спины... O:-) :(
Однажды в школе мы с подругой опоздали на встречу,я была готова извиниться,она стала очень натурально наезжать на наших ребят и врать ,что мы не так договаривались. Я ничего не сказала,но уже наша дружба стала не та. Кое -что умерло для меня бесповоротно.
Наверно,моими подругами в дальнейшем не становились женщины ,способные на такое.(характер-то чувствуется,даже когда не думаешь об этом)


19 Апреля 2018, 20:10
Ответ #31
Оффлайн

СоНата


С чем конкретно автор призывает СОГЛАСИТЬСЯ?
А что конкретно автор предлагает обсудить,написав что всё что  пойдёт в разрез-это стёб... :hihihihi:...Получается если подлость по отношению к вам-то это подлость конечно,а если по отношению к кому-то ещё-то вроде и не страшно уже...Лицемерить будем или правду писать?... :bnu:..Раз создаёте тему,будьте готовы услышать мнение,даже не только то что нравится вам...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 20:14 от СоНата »

19 Апреля 2018, 20:13
Ответ #32
Онлайн

Эва

Колючая команда

Допустим... на работе... в коллективе... где все дружны... Конкретно подсадила одного человека... Её оправдывает то, что она много лет метила на эту должность... и действительно её заслуживает... (и в деньгах нуждается гораздо больше, одна поднимает ребёнка)... но поступила подло,... из-за спины... O:-) :(
Это,как в бизнесе,не может быть друзей-подруг.Но не каждый на такое способен


19 Апреля 2018, 20:13
Ответ #33
Онлайн

Dani

Колючая команда

Допустим... на работе... в коллективе... где все дружны... Конкретно подсадила одного человека... Её оправдывает то, что она много лет метила на эту должность... и действительно её заслуживает... (и в деньгах нуждается гораздо больше, одна поднимает ребёнка)... но поступила подло,... из-за спины... O:-) :(
Честно - меня в данном случае гораздо сильнее занимал бы вопрос, а могу ли я в подобной ситуации поворачиваться к ней спиной...  O:-)  Вот над этим бы я размышляла всерьез..

19 Апреля 2018, 20:15
Ответ #34
Онлайн

подруга

Колючая команда

Честно - меня в данном случае гораздо сильнее занимал бы вопрос, а могу ли я в подобной ситуации поворачиваться к ней спиной...  O:-)  Вот над этим бы я размышляла всерьез..
Что значит спиной? не в этом дело. Дружба,как и любовь,как и восхищение,уважение -дело живое. Человек выкажет себя и ничего не поправишь. Исчезло что-то.


19 Апреля 2018, 20:16
Ответ #35
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Подлость есть подлость, не имеет значения в чей адрес. Однозначно, такая подруга была бы отдалена на санитарное расстояние, но мягко.

19 Апреля 2018, 20:17
Ответ #36
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Это называется "нечестная конкуренция". На подлость не тянет, имхо. Между прочим, многие бизнес-тренеры даже учат этому.

Когда ты подсаживаешь человека, который принимал тебя на работу, ... Все праздники, дни рождения вместе... все радости и невзгоды разделяешь на протяжении 20-ти лет,... Когда не подходишь к нему с открытым забралом и говоришь "так вот и так... у меня обстоятельства. я не могу не воспользоваться этой возможностью. прости. и попытайся понять"..  а делаешь это именно из-за спины,... когда он этого не ожидает.... Это именно подлость... O:-)

19 Апреля 2018, 20:17
Ответ #37
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ну это мне кажется и обсуждать нечего. Вы сами пишите, что ей это жизненно важно. А к тому же это ваша подруга. Ктоже её еще поддержит кроме Вас? Осуждателей и так полно на работе.
:268:


19 Апреля 2018, 20:18
Ответ #38
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Когда ты подсаживаешь человека, который принимал тебя на работу, ... Все праздники, дни рождения вместе... все радости и невзгоды разделяешь на протяжении 20-ти лет,... Когда не подходишь к нему с открытым забралом и говоришь "так вот и так... у меня обстоятельства. я не могу не воспользоваться этой возможностью. прости. и попытайся понять"..  а делаешь это именно из-за спины,... когда он этого не ожидает.... Это именно подлость... O:-)
Ириночка... :flower3: вы для себя уже все решили... решили , что это подлость... ваш право...

19 Апреля 2018, 20:19
Ответ #39
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Честно - меня в данном случае гораздо сильнее занимал бы вопрос, а могу ли я в подобной ситуации поворачиваться к ней спиной...  O:-)  Вот над этим бы я размышляла всерьез..
:268: :applo2: :applo2: :applo2:

19 Апреля 2018, 20:22
Ответ #40
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

поругалась бы, даже сильно, наверное, какое-то время бы, даже, не общались. Но,думаю моя подруга поняла бы ошибку и сама потом переживала

19 Апреля 2018, 20:23
Ответ #41
Оффлайн

milori

Колючая команда

Честно - меня в данном случае гораздо сильнее занимал бы вопрос, а могу ли я в подобной ситуации поворачиваться к ней спиной...  O:-)  Вот над этим бы я размышляла всерьез..
Дань, я бы тоже о таком задумалась :flower3:

19 Апреля 2018, 20:23
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Честно - меня в данном случае гораздо сильнее занимал бы вопрос, а могу ли я в подобной ситуации поворачиваться к ней спиной...  O:-)  Вот над этим бы я размышляла всерьез..
Если бы подруга нуждалась в этой дружбе... возможно,... она бы посоветовалась... ПЕРЕД таким шагом... или просто поделилась... по дружески...
Может,... не так уж и дорожила она этой дружбой?... O:-)

19 Апреля 2018, 20:25
Ответ #43
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Вот над этим бы я размышляла всерьез..

А  с другой стороны  O:-) даже в самом неприятном развитии ситуации - нуу.. не станет у меня подруги  O:-) зато какой жизненный опыт  :happens: Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее (с)  :smile:  Я за здоровый пофигизм  O:-)

"так вот и так... у меня обстоятельства. я не могу не воспользоваться этой возможностью. прости. и попытайся понять"..  а делаешь это именно из-за спины

Да нуу.. не бывает так))) чтобы подсиживали с открытым забралом - это фантастика)) тут уж.. или ты - или тебя))) Это не мы такие - это жизнь такая  :laughy:

Ирини  :flower3: не хочу обидеть .. но, как  по мне,  по большому счёту,  дружба  и вера в подругу - она или есть, или нет  :happens:  То есть или тот, кто принимал на работу и прочее делал - доверчивая тётка, а подруга - умница и быстро сориентировалась  O:-) или это не подруга, а просто приятельница-коллега  :)8 

19 Апреля 2018, 20:25
Ответ #44
Оффлайн

ди7

Колючая команда

по отношению к другим - мне-то за что прощать? не мне же гадость сделали. но мнение свое сказала бы. к счастью, выбора у меня такого не было. а вот случай с приятельницей... общались еще со студенчества. знала, что не простая, подловатая, но на себе не испытывала, и потому отношения поддерживала. у нее хорошие детки, был замечательный (умер(((   ) муж... а вот когда она у меня стащила вещи, когда я ее у себя оставила, подло отнеслась к моему песику (сама же уговорила у нее оставить на месяц), - я не простила. Как отрезало. а все потому, что и подругой не была. а настоящие даже для меня пример во многом. если кто-то из нас поступает неверно, мы много говорим об этом. а не осуждаем

Ир  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: