Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 9. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 10. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5

Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2)  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А чето нет ничего. А мне б информации побольше!  :laughy:
там под спойлером интервью, а тут ссыль на запись с камер видеонаблюдения ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Здорово!  :flower3: Но слишком коротко.  :( Рановато он вышел... Я на свадьбу настроилась , какой облом  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На небе равнодушно, как, поддельные бриллианты,  мерцали звезды.

Мари - это космос!!!....  :lovegirl2: :lovegirl2:

в городскую поликлинику номер 15, города тюмени, требуется ресепшионист, без дефектов дикции. Требования: коммуникабельность и активная гражданская позиция.
Это какой-то намёк?  :bnu: Если намёк, предупреждаю сразу - у соискательницы ахриненный фефект фикции (всё же сказался многолетний род занятий). O:-)
и потом - Тюмень как-то не ко времени  если на кону последний вариант - бакинский проктолог (очень кстати заманчивый вариант во всех отношениях (палецвж, прифффеееееттттт).  :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это какой-то намёк?   Если намёк, предупреждаю сразу - у соискательницы ахриненный фефект фикции (всё же сказался многолетний род занятий).
и потом - Тюмень как-то не ко времени  если на кону последний вариант - бакинский проктолог (очень кстати заманчивый вариант во всех отношениях (палецвж, прифффеееееттттт). 
Аааа.... я, понимашь, человек подневольный, шо мне покажут, то и описываю.  :laughy: или расскажут. Знающие люди.  :laughy: сказали ресепшен, значит ресепшен!  :D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 15:43 от Шенлун »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
там под спойлером интервью, а тут ссыль на запись с камер видеонаблюдения ссылка
Нучо. Я посмотрела.  :D О, этот розовый период задойнова и карякиной!  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124204
  • Имя: Галина
  • Карма: 832524

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Аааа.... я, понимашь, человек подневольный, шо мне покажут, то и описываю.  :laughy: или расскажут. Знающие люди.  :laughy: сказали ресепшен, значит ресепшен!  :D
Там титьки приветствуются, не в курсе?  :bnu:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Парит над Грузией орлом
Ираклий, избежавший бед...
Эблине, как всегда, облом.
Ну слава Б., что хеппи энд!

Шенлун    
Фигасее!!!  :laughy:  :268:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Там титьки приветствуются, не в курсе?  :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)
Бездна вкуса, бездна! Все лучшее и сразу!  :laughy: * с подозрением* а что там насчет декольте?  :rolleyes:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Там титьки приветствуются, не в курсе? 
В ночной сауне? Ответственно заявляю. ДА!  :laughy: представь себе, там тоже нужен ответственный мастурбанист ресепшионист!  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Бездна вкуса, бездна! Все лучшее и сразу!  :laughy: * с подозрением* а что там насчет декольте?  :rolleyes:
Цитирую по памяти: "Так как Эличка позиционирует себя как записьками охотница, то этот наряд более чем уместен", оттакот!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В ночной сауне? Ответственно заявляю. ДА!  :laughy: представь себе, там тоже нужен ответственный мастурбанист ресепшионист!  :laughy:
пардон жентельмены.  :blink:
в поликлинику жи вакансия.  :blink: у меня все ходы запииииисаны!   :D
возьмёшь пожалуй такую, а она как развесит на весь ресепшн. тут статистика инфарктов и изменится среди мурского пенсионного населения тюменского.  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Цитирую по памяти: "Так как Эличка позиционирует себя как записьками охотница, то этот наряд более чем уместен", оттакот!
На записи именно ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
На записи именно ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ.
Чё, прям пнуть? Или воздержаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.