Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Идеи к дачному сезону (декор)  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Эх, ещё бы места было бы побольше для всех идей! А то, на 6 соках вместе с домом не разгуляешься, королевство маловато...  :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Живут же люди!   :blink: :blink:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Красиво, но всё так сложно. У меня руки из ж. растут  :(

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Кто бы видел, Что мы приобрели два года назад!!! Дом - без слёз не взглянешь,  ни душа, ни туалета путёвого. Ни забора, ни дорожек. Зато малины и клубники до фигищщи))). Там уже очень пожилые бабушка с дедушкой жили. Но, надо отдать должное той бабушке, земля (а у нас чернозём) была обработана на славу.
А сейчас -  соседи приходят, хвалят, как преобразился участок.  И всё сами :cool:
Sny,   когда-нить тему попробую создать "до" и "после"))) В том числе и мебель))))

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Сойка, давайте! Мне очень интересно, мы тоже купили сад в ужасном состоянии...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне все нравится  :268: но дачи нетУ  :( :rolleyes:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А сейчас -  соседи приходят, хвалят, как преобразился участок.  И всё сами
  А вы на лето в гости на мою дачу не хотите выехать?    :lol: :lol:  Как бы заманить вас..... :)8 :neponimay: :D

   
но дачи нетУ 
    Вы счастья своего не понимаете  :xixixi: :xixixi:. Это же вторая работа с напряженным графиком!  Радуйтесь пока. Еще не вечер, купите - намаетесь... :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 09:39 от Sny »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Красиво, но всё так сложно. У меня руки из ж. растут  :(
Вот такая же беда  :xixixi: ...только любоваться  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Кто бы видел, Что мы приобрели два года назад!!! Дом - без слёз не взглянешь,  ни душа, ни туалета путёвого. Ни забора, ни дорожек. Зато малины и клубники до фигищщи))). Там уже очень пожилые бабушка с дедушкой жили. Но, надо отдать должное той бабушке, земля (а у нас чернозём) была обработана на славу.
А сейчас -  соседи приходят, хвалят, как преобразился участок.  И всё сами :cool:
Sny,   когда-нить тему попробую создать "до" и "после"))) В том числе и мебель))))
Принесите, очень интересно. :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кто бы видел, Что мы приобрели два года назад!!! Дом - без слёз не взглянешь,  ни душа, ни туалета путёвого. Ни забора, ни дорожек. Зато малины и клубники до фигищщи))). Там уже очень пожилые бабушка с дедушкой жили. Но, надо отдать должное той бабушке, земля (а у нас чернозём) была обработана на славу.
А сейчас -  соседи приходят, хвалят, как преобразился участок.  И всё сами :cool:
Sny,   когда-нить тему попробую создать "до" и "после"))) В том числе и мебель))))
С нетерпением жду  :love005:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Да если оттуда растут, тоже не есть хорошо, когда во все стороны разрываешься, ничего не успеть.Знающие скажут, сколько времени надо. Печалька... :( :(

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
Очень понравилось все с , особенно камнями, особенно спираль и забор. Но муж на газоне не даёт ничего выкапывать ему видите ли косить неудобно.
А я на камнях реально сдвинутая, натащила уже  на пол забора точно  :facepalm:
Только позавчера он надо мной издевался, ехали на дачу у дороги лежала просто куча камней, я маляха позакидала и он меня прогнал, сказал остальные завтра заберешь. А завтра их уже не было! Видели бы как я бегала вдоль дороги и орала -  Кто украл МОИ камни!?
А он надо мной ржал!  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.