12 Мая 2024, 01:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 4. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Модель многа икс эль (Черно)  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2018, 15:29
Прочитано 1354 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

12
А сейчас на красную ковровую дорожку выходит Шуня Бегемотовна!!
С неповторимой грацией косолапого Бегемота,Шуня делает шаг в изящных кирзовых ботфортах 49 размера!
Красное платьЁ футляр на танк,едва прикрывает мадам сижу!
Шуня, играя необъятными целлюлитными бёдрами,делает ещё один шаг!
Посмотрите как она изящна!
Посмотрите как развиваются локоны на ветру половинки её черепа!
Посмотрите как игриво топорщится бритый ёжик волос на второй половинке её черепушке!
Модель много много икс эль! !! Изящна и неповторима!!
Жаль! Очень жаль! Жаль что ковровая дорожка подло подвернулась под косолапые ноги Шуни!

(Жаннетка)



Спасибо, интернет)))


14 Апреля 2018, 15:35
Ответ #1
Оффлайн

Куда хочу



14 Апреля 2018, 15:36
Ответ #2
Оффлайн

Куда хочу


поставьте..не, просто  ЗАСТАВЬТЕ этот жиробан на каблуки-)))


14 Апреля 2018, 17:44
Ответ #3
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Как много потерял венский бал из-за отсутствия Жиробасины - вот было веселье для всех, если бы  эта разожравшаяся бегемотиха ипанулась на каблуках со всего своего гренадерского роста на красной дорожке  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

14 Апреля 2018, 17:48
Ответ #4
Оффлайн

Валяка


Свиноматка,она и на Дурке свиноматка.  :D


14 Апреля 2018, 18:26
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


14 Апреля 2018, 20:07
Ответ #6
Оффлайн

laura


Жуткая баба во всех отношениях, понятно, что с геем Осликом ничего нет. Чистый хайп.

14 Апреля 2018, 20:12
Ответ #7
Оффлайн

laura


Этакая дурная парочка с позиции орков привлекла внимание, но чисто эстетично вызвала блевотную реакцию, очень блевотную, особенно с утра


14 Апреля 2018, 20:17
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я не маленькая и не худенькая, но её одного окорочка хватит на обе мои ноги вместе с попой(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

15 Апреля 2018, 02:17
Ответ #9
Оффлайн

laura


Я не маленькая и не худенькая, но её одного окорочка хватит на обе мои ноги вместе с попой(((    
911  

Дело даже не в неприятной внешности, характер отвратный, манера поведения. Может комплексов масса, поэтому подчеркивает свои недостатки, типа эпатаж "на всех наср"ать", глупо.

15 Апреля 2018, 02:38
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

(Жаннетка) А сейчас на красную ковровую дорожку выходит Шуня Бегемотовна!!... Жаль! Очень жаль! Жаль что ковровая дорожка подло подвернулась под косолапые ноги Шуни! (Изображение удалено из цитаты.)
Оййй... мы как раз в рекламе на др.канале на ТНТ повернули... вдруууГГ!... Шуня на красной дорожке!!! :lol: :lol: ей Кадоши грит - иди! не забудь про воздушный поцелуй зрителям... слониха... топ-топ... и валится как подкошенная :facepalm:
Irino4ka:applo2: ... непередаваааемые очучения :xixixi: но больше было жалко Шуню :): :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: