15 Мая 2024, 08:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Тема: Небольшой ликбез  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2010, 21:07
Прочитано 2023 раз
Оффлайн

Белый

Администратор

Друзья, вижу что у многих появляются вопросы по поводу нового сайта) Постараюсь внести немного ясности.

1.  Дом 2 и его подразделы: Вечерние репортажи, Ночные репортажи, Дом2 - LIVE, Свадьбы в ДОМе 2, Журнал ДОМ 2
Непосредственно сам раздел Дом 2 https://kak2z.ru/index.php?board=1.0 это место где можно общаться на любые темы связанные с этим популярным шоу. Подразделы  этого раздела это более информационные ветки в которых будет размещаться информация более узкой направленности.

2. Новости Дом 2
Подразделы: Новости около Дома 2, Слухи
Новостной раздел в котором мы будем публиковать все новости касаемые Дома или около Дома.

3. Участники проекта
Подразделы: Бывшие участники, Участники Дом 2 на отдыхе
В этом разделе можно найти информацию про участников проекта, в подраздел "Бывшие участники" будут переносится темы тех ребят которые покинули шоу. А в разделе "Участники Дом 2 на отдыхе" можно будет прочитать статьи или репортажи о том как и где участники отдыхают после и от шоу.


На самом деле форум это сообщество людей объединенных определенными интересами, а сообщество как известно создается для того что бы друг другу помогать, так вот у Вас есть возможность стать частью этого сообщества и внести вклад в наше общее дело. А мы в свою очередь постараемся что бы форум был всегда интересным и Вам всегда хотелось снова вернутся.  Очень буду признателен если Вы напишите пару слов о том что Вам хочется видеть на форуме и/или какие Вы бы хотели видеть тут темы и возможности для общения и отдыха.

П.С. Форум будет таким, каким захотите видеть его именно Вы! Спасибо!


27 Июля 2010, 22:29
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор


28 Июля 2010, 01:00
Ответ #2
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


 и что??? может я чего-то непоняла? поясните


29 Июля 2010, 09:26
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА,  это я проверял как картинки загружаются))) видите там вверху над картинкой написано "ТЕСТ"

30 Июля 2010, 22:28
Ответ #4
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


ну спасибо, что мне деревенской Матрёне объяснили, а то я уже думала : ВСЁ, ПРОПАЛА ГАРНА ДИВЧИНА :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: