27 Апреля 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Налог на домашних животных.Что и как???  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 07:45
Ответ #60
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Хомяк или мышь   120
А которые сами завелись? Мне еще и платить за них? :xixixi:


26 Марта 2018, 07:57
Ответ #61
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот хомячки недолго живут, свидетельство о смерти надо будет предоставлять, справку от паталогаанатома, чтобы налог сняли? :D :D
Контробандой купить еще одного и пускай живет по паспорту умершего. :xixixi: :flower3:

26 Марта 2018, 09:31
Ответ #62
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Всё есть у нас в районе. Думаете, дерьмище с улиц исчезло? Как бы не так.
Только хозяйские собаки серут? У нас вот хз чего больше, хозяев, которые не убирают за своим псом, или стай беспризорных. Но у беспризорной собаки тоже есть такая функция- гадить. Весь город в дерьме.


26 Марта 2018, 10:27
Ответ #63
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А если на даче мыши водятся, за всех платить надо? :laughy:

26 Марта 2018, 10:50
Ответ #64
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

А если на даче мыши водятся, за всех платить надо? :laughy:
Я уже спросила.  :D Надо коту поручить их пересчитать, чтоб деньги сдать...


26 Марта 2018, 10:52
Ответ #65
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я уже спросила.  :D Надо коту поручить их пересчитать, чтоб деньги сдать...
Чем больше в коте мышей, тем он дороже)))

26 Марта 2018, 10:56
Ответ #66
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Чем больше в коте мышей, тем он дороже)))
Блииин! Про это-то я не подумала. Ладно, год пусть жрёт, потом думать будем... :D

26 Марта 2018, 10:58
Ответ #67
Онлайн

Dani

Колючая команда

Чем больше в коте мышей, тем он дороже)))
Если налог по головам рассчитываться будет, пусть жрет мышей!! Экономия и на корме, и на налогах!!! Главное, вовремя переваривать и закапывать переваренное...


26 Марта 2018, 11:36
Ответ #68
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Если налог по головам рассчитываться будет, пусть жрет мышей!! Экономия и на корме, и на налогах!!! Главное, вовремя переваривать и закапывать переваренное...
Я не могу себе позволить быть такой доверчивой))) вдруг на момент налогообложения рентген будет обязательным пунктом?  :happens:
А если на момент отбора денег кошка беременная? Тогда как? Только за кошку платить или налог на беременность будет?  :laughy:

26 Марта 2018, 12:58
Ответ #69
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

А если на момент отбора денег кошка беременная?
Всё. Мой мозг сломался считать. А если она ещё и пару мышей сожрала в тайне от государства?

26 Марта 2018, 13:07
Ответ #70
Оффлайн

Улыбка радуги


А если на даче мыши водятся, за всех платить надо? :laughy:
:xixixi: :D Мыши, крысы, у нас гнездо воронье и скворечники, тоже налог платить? :xixixi:

26 Марта 2018, 13:12
Ответ #71
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Всё. Мой мозг сломался считать. А если она ещё и пару мышей сожрала в тайне от государства?
Вот так одна кошка загонит всю семью в налоговую кабалу)))
Я вот только насчет чипов не поняла, почему отслеживание местанахождения животного важно, а данные о самом животном и его владельце на чипе будут? Типа если отловили, то хозяину сообщили и вернули после оплаты услуги.

26 Марта 2018, 13:14
Ответ #72
Оффлайн

Улыбка радуги


В деревнях держат кошек и собак, у нашей бабушки дорога рядом проходит, постоянно животные под колесами машин погибают, задолбаются ходить регистрировать и налоги возвращать. Чушь какая то. Согласна только с налогами на собачье овно, которое сейчас, как минное поле в городах, большие налоги, не фиг sрать под окнами и загаживать окружающую среду.

26 Марта 2018, 13:34
Ответ #73
Оффлайн

Текила

Колючая команда

В деревнях держат кошек и собак, у нашей бабушки дорога рядом проходит, постоянно животные под колесами машин погибают, задолбаются ходить регистрировать и налоги возвращать. Чушь какая то. Согласна только с налогами на собачье овно, которое сейчас, как минное поле в городах, большие налоги, не фиг sрать под окнами и загаживать окружающую среду.
За неправильный выгул предусмотрены штрафы для владельца собаки.

26 Марта 2018, 14:12
Ответ #74
Онлайн

Нагайна

Колючая команда


А мне интересно.На тараканов какой налог? Пятак-пара?
Думаю, что на тариков налог будет с килограмма. )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1004
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 645
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2025
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3305
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2421
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина