27 Апреля 2024, 13:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Налог на домашних животных.Что и как???  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 02:10
Ответ #45
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну, это явно не ко мне.
Я с неким содроганием жду схода снегов, по поговорке "весна покажет, кто где срал". С малыми детьми ещё и приходилось всё это с одежды и особенно обуви ликвидировать. А так собак люблю, конечно.
Я живу почти рядом с Ёперным театром...У нас еще инфраструктура находится в стадии хронической недостаточности... в плане построек.
Когда-то был парк, пока развязки на мост не построили... Убрали частный сектор...Собаки остались...Есть стая, их подкармливают добровольцы.
Живут на другой стороне дороги от памятника дальневосточному тигру...
На другой стороне большой рынок. Так эти собаки днем кучкуются около мясных магазинчиков, а лежка... как раз там...
Людей с домашними собаками вижу редко...


26 Марта 2018, 02:20
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я живу почти рядом с Ёперным театром...У нас еще инфраструктура находится в стадии хронической недостаточности... в плане построек.
Когда-то был парк, пока развязки на мост не построили... Убрали частный сектор...Собаки остались...Есть стая, их подкармливают добровольцы.
Живут на другой стороне дороги от памятника дальневосточному тигру...
На другой стороне большой рынок. Так эти собаки днем кучкуются около мясных магазинчиков, а лежка... как раз там...
Людей с домашними собаками вижу редко...
Я крайне редко вижу в нашем городишке безхозных собак. Но бывает. Раз вышла гулять довольно поздно, и попалась мне праздношатающаяся парочка довольно красивых дворянинов, мальчик и девочка (явно в близких отношениях). Не очень дружелюбные поначалу, они прониклись настолько неописуемым восторгом, что сопровождали меня по всем правилам первобытной охоты: мальчик всё время бегал на разведку вперёд, девочка шла чуть позади меня. Так и гуляли втроём. Я не очень понимаю, как собаки могут напасть на человека, он же царь зверей и венец природы. Этим я сказала буквально следующее: пойдёмте со мной, будете меня охранять. И они, как ни странно, пошли, хотя сперва плотоядно так были настроены.
Так что я, собственно, за собак. Но хозяева могли бы и убирать, особенно когда есть куда это деть.

26 Марта 2018, 02:29
Ответ #47
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я крайне редко вижу в нашем городишке безхозных собак. Но бывает. Раз вышла гулять довольно поздно, и попалась мне праздношатающаяся парочка довольно красивых дворянинов, мальчик и девочка (явно в близких отношениях). Не очень дружелюбные поначалу, они прониклись настолько неописуемым восторгом, что сопровождали меня по всем правилам первобытной охоты: мальчик всё время бегал на разведку вперёд, девочка шла чуть позади меня. Так и гуляли втроём. Я не очень понимаю, как собаки могут напасть на человека, он же царь зверей и венец природы. Этим я сказала буквально следующее: пойдёмте со мной, будете меня охранять. И они, как ни странно, пошли, хотя сперва плотоядно так были настроены.
Так что я, собственно, за собак. Но хозяева могли бы и убирать, особенно когда есть куда это деть.
По телеку Москва 24 постоянно показывают бродячих собак, где они убили молодого человека. Масса покусанных...
Никому дела нет. Даже после этой трагедии в мэрии ответили, что заявлений от жителей не поступало...
Чиновники- одно слово...
Такое же овно сидит и в Кемерово... Сигнализация не сработала, значит её и не было, входы завалены...
И что с ними делать...


26 Марта 2018, 02:33
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нуууу, кто-то должен надавать по репе чиновникам *кто бы это мог быть, даже не знаю, но точно не Президент, он и так очень занят* Мошшш, население должно начать с себя как тут много советуют настучать по репе вышеуказанным господам?

26 Марта 2018, 02:41
Ответ #49
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нуууу, кто-то должен надавать по репе чиновникам *кто бы это мог быть, даже не знаю, но точно не Президент, он и так очень занят* Мошшш, население должно начать с себя как тут много советуют настучать по репе вышеуказанным господам?
Нет системы ответственности ни у чиновников, ни у общественности..
Где общественность, где передачи по ТВ???
Тишина...


26 Марта 2018, 02:44
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ни у общественности..
Что, вернее, кто подразумевается под общественностью? И какова её, общественности, функция в этом случае?

26 Марта 2018, 02:48
Ответ #51
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Что, вернее, кто подразумевается под общественностью? И какова её, общественности, функция в этом случае?
Защитники всякие, Малаховы, детские организации... Там же и дети живут и покусаные есть.
И на площадки собаки забегают... Где уверенность у мамы, что не покусают..
Должен быть порядок везде.
А то налоги хотят ввести, а как с другими собаками...
Когда только воровать перестанут в таких размерах и судить будут, чтобы рублями своими отвечали...

26 Марта 2018, 02:56
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Защитники всякие, Малаховы, детские организации... Там же и дети живут и покусаные есть.
И на площадки собаки забегают... Где уверенность у мамы, что не покусают..
Должен быть порядок везде.
А то налоги хотят ввести, а как с другими собаками...
Когда только воровать перестанут в таких размерах и судить будут, чтобы рублями своими отвечали...
Электрошокер и перцовый баллончик в помощь *да простят меня зоозащитники* Или спасение утопающих не дело рук утопающих в нашей стране? Сами-сами.


26 Марта 2018, 04:46
Ответ #53
Оффлайн

milapav


если собирать денежки будут, то должны на них и делать места для выгула питомцев везде, где будут собирать,  со всеми прибамбасами (пакетами для сбора экскрементов, емкости для их сбора и т.д.), как в цивилизованных странах.

26 Марта 2018, 04:54
Ответ #54
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

если собирать денежки будут, то должны на них и делать места для выгула питомцев везде, где будут собирать,  со всеми прибамбасами (пакетами для сбора экскрементов, емкости для их сбора и т.д.), как в цивилизованных странах.
А мы уже там??? :D

26 Марта 2018, 04:56
Ответ #55
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

В нашем районе землицы хватает, строить ближе 100 метров от реки всё равно нельзя.
Ха ха.. мы тоже так думали)))
Весь берег застроили, в 20 метрах от реки дом на доме повтыкали!

26 Марта 2018, 05:02
Ответ #56
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

после выборов фейки активизировались

не верю в этот налог на моего кота :D :D :D :D
народ не ведитесь :D :D :D

26 Марта 2018, 05:17
Ответ #57
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Панов назвал спекуляциями информацию о введении налога на животных и их платной регистрации.

ОНФ предлагает ввести налог на животных
"По поводу вбросов (информационных) — не совсем комфортная ситуация. Когда начали говорить о каком-то налоге на животных, который якобы уже внесен в Госдуме, это либо была чья-то осознанная акция, либо же какое-то недоразумение", — сказал Панов на заседании комитета Госдумы по экологии.

Он отметил, что СМИ достали интервью одного из членов комитета по экологии от 2015 года, где он говорит о том, что обсуждается вопрос о введении налогов на животных, и это вероятно. "Это был шестой созыв (Госдумы), возможно, это было недоразумение. И вот его комментарий шестого созыва 2015 года переделали в 2017 год и начали его тиражировать. К сожалению, это очень некорректная ситуация", — подчеркнул Панов.

РИА Новости ссылка

26 Марта 2018, 05:18
Ответ #58
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

после выборов фейки активизировались

не верю в этот налог на моего кота :D :D :D :D
народ не ведитесь :D :D :D
Ага))желтуху будем обсуждать теперь  O:-)

26 Марта 2018, 06:20
Ответ #59
Оффлайн

Иван5


А курят они то что выросло на нейтральной полосе с укропией. А вот интересно, если разводить гуппи,- одного аквариума хватит чтоб заткнуть дыру в бюджете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: