18 Апреля 2024, 17:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: Налог на домашних животных.Что и как???  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2018, 19:07
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна446


Я тоже считаю, что фейк.

С какой стати я должна платить налог за своего кота, который живет в моей личной квартире, обслуживается в ветеринарке за мои же деньги, и никакого отношения к государству не имеет? Юридически на каком основании будет взиматься этот налог? А в деревнях что делать будут законотворцы?  :xixixi:

Тем более если это инициатива типа группы депутатов,  смело можно о ней забыть.



А  Вы не ищите логики где её по принципу наших "законотворцев" быть не может.
Меня вот до сих пор выбешивает в платёжках кварплатных графа-"ВОДООТВЕДЕНИЕ".То есть мы платим за воду дважды.-что влилось,то и вылилось.Суммы то не хилые. И где тут логика? Думаете депутутки этим озадачиваются?


25 Марта 2018, 19:14
Ответ #16
Онлайн

saimonson



25 Марта 2018, 19:16
Ответ #17
Онлайн

saimonson


А  Вы не ищите логики где её по принципу наших "законотворцев" быть не может.
Меня вот до сих пор выбешивает в платёжках кварплатных графа-"ВОДООТВЕДЕНИЕ".То есть мы платим за воду дважды.-что влилось,то и вылилось.Суммы то не хилые. И где тут логика? Думаете депутутки этим озадачиваются?
Они хотят как за границей. Сравните там отношение к животным  и у нас... Две такие разные параллели .



25 Марта 2018, 19:23
Ответ #19
Онлайн

Dani

Колючая команда


А  Вы не ищите логики где её по принципу наших "законотворцев" быть не может.
Меня вот до сих пор выбешивает в платёжках кварплатных графа-"ВОДООТВЕДЕНИЕ".То есть мы платим за воду дважды.-что влилось,то и вылилось.Суммы то не хилые. И где тут логика? Думаете депутутки этим озадачиваются?
Водоотведение - это очистка слитой вами воды на очистных сооружениях. Или ее бесплатно должны очищать и сооружения в порядке поддерживать?


25 Марта 2018, 19:24
Ответ #20
Оффлайн

Татьяна92


А налог на особняки на Рублевке и в Испании не  хотят случайно ввести??
И сумма больше, и справедливей....

25 Марта 2018, 19:24
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна446


Они хотят как за границей. Сравните там отношение к животным  и у нас... Две такие разные параллели .

Да точно. Помнится на Колючку приносили рассказ про судьбу раненого ёжика в Германии.Такая замечательная история была с хорошим концом и юмором. Так у нас юмора не будет.Будет куча бездомных бедолаг и запустится конвейер по отловле и умерщвлению пушистиков.

25 Марта 2018, 19:31
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я не против налога на собак. Но тогда пусть сделают площадки в каждом дворе, догбоксы в каждом квартале и чтоб ни одной бездомной собаки в округе не слышно было. Стаями гоняют по центру города.


25 Марта 2018, 19:32
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна446


А налог на особняки на Рублевке и в Испании не  хотят случайно ввести??
И сумма больше, и справедливей....

Да как Вам такая мысль крамольная в голову пришла? ЭТО Ж ДЕПУТАТЫ.Они ж как дети, обидеться могут.Плакать будут сердешные.
Это у нас с нашими мурысиками деньгов как у дурака фантиков,а они сердобольные даром о нас думают..Даваться чёрной икрой да Кристалом запивают. Все свои джёппы на южных широтах перекоптили.

Всё таки жестокая вы женщина. :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Марта 2018, 19:38
Ответ #24
Онлайн

saimonson


Да точно. Помнится на Колючку приносили рассказ про судьбу раненого ёжика в Германии.Такая замечательная история была с хорошим концом и юмором
Есть такая итория. Могу выложить.

25 Марта 2018, 20:04
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна446


Есть такая итория. Могу выложить.


Давайте. Я девчонкам на работе почитаю. Для профилактики доброго отношения и поднятия настроения. ссылка

25 Марта 2018, 20:44
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна92


Да как Вам такая мысль крамольная в голову пришла? ЭТО Ж ДЕПУТАТЫ.Они ж как дети, обидеться могут.Плакать будут сердешные.
Это у нас с нашими мурысиками деньгов как у дурака фантиков,а они сердобольные даром о нас думают..Даваться чёрной икрой да Кристалом запивают. Все свои джёппы на южных широтах перекоптили.

Всё таки жестокая вы женщина. :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:  :flower3:  :flower3:
Ага... Жестокосердная...
Котов подкармливаю и подбираю, сын заразился- капельницы капает и меня ругает, что не заставила его на ветеринара учиться...
Короче, мы все плохие и жадные... Слишком богато живём- за животных будут нас  «стричь»...
Я только не пойму- коты мои кому мешают?
Если выгул собак хоть каким-то боком вредит экологии и внешнему виду дворов, то домашние коты, хомяки, рыбки?
Зато власть имущие справедливые, честные и не подкупные. Они ж не дышат и не гадят...

25 Марта 2018, 20:51
Ответ #27
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:flower3:  :flower3:  :flower3:
Ага... Жестокосердная...
Котов подкармливаю и подбираю, сын заразился- капельницы капает и меня ругает, что не заставила его на ветеринара учиться...
Короче, мы все плохие и жадные... Слишком богато живём- за животных будут нас  «стричь»...
Я только не пойму- коты мои кому мешают?
Если выгул собак хоть каким-то боком вредит экологии и внешнему виду дворов, то домашние коты, хомяки, рыбки?
Зато власть имущие справедливые, честные и не подкупные. Они ж не дышат и не гадят...

Вот и я думаю, чем мешают коты, которые не выходят из дома? За что платить?

25 Марта 2018, 20:51
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:flower3:  :flower3:  :flower3:
Ага... Жестокосердная...
Котов подкармливаю и подбираю, сын заразился- капельницы капает и меня ругает, что не заставила его на ветеринара учиться...
Короче, мы все плохие и жадные... Слишком богато живём- за животных будут нас  «стричь»...
Я только не пойму- коты мои кому мешают?
Если выгул собак хоть каким-то боком вредит экологии и внешнему виду дворов, то домашние коты, хомяки, рыбки?
Зато власть имущие справедливые, честные и не подкупные. Они ж не дышат и не гадят...

Теперь , чтож ..собачкам не писать не какить?  :(

25 Марта 2018, 20:57
Ответ #29
Онлайн

saimonson


сын заразился- капельницы капает и меня ругает, что не заставила его на ветеринара учиться...
Вот тоже сама себя ругаю, почему на ветеринара на пошла учиться. Да там же вроде принимают и не важно сколько лет, но только платно наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 625
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3253
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2390
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина