25 Апреля 2024, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Моя идея для Пасхального декора  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 15:24
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25


МарфаВасильнаЯ -шедевральненько!!!!!! у меня нет слов, чтобы выразить всё моё восхищение от увиденного!!!))))))))) :268: :268: :268: :268:
А я уже какую ночь работаю над этим: (Изображение удалено из цитаты.) (это кто-то ранее приносил на Колючку)...вот только наклеяла прищепки, сегодня буду веревочкой обшивать...когда закончу - мечтаю тоже похвастаться.... O:-) O:-)
P.S. Хотелось бы заполучить инструкцию по изготовлению вашей поделки.... :flower3:
Эта красота из прищепок???  :shock: Вот это да!!! :flower3:


20 Марта 2018, 15:26
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ:flower3: ну, нет слов  :wub:  как красиво и мило!

Кстати, плетёные штучки из буаги так обалденно выглядят  O:-) мне придарили пару шкатулочек - прикольные очень  :)8

20 Марта 2018, 15:28
Ответ #32
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, мастерица ты наша! Эта такая клевая корзинка получилась, прелесть просто!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


20 Марта 2018, 15:32
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Так я про Новый год и вообще)
Аааа! Ясненько, ты масштабно мыслишь :xixixi: :lasso:

20 Марта 2018, 15:35
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ -шедевральненько!!!!!! у меня нет слов, чтобы выразить всё моё восхищение от увиденного!!!))))))))) :268: :268: :268: :268:
А я уже какую ночь работаю над этим: (Изображение удалено из цитаты.) (это кто-то ранее приносил на Колючку)...вот только наклеяла прищепки, сегодня буду веревочкой обшивать...когда закончу - мечтаю тоже похвастаться.... O:-) O:-)
P.S. Хотелось бы заполучить инструкцию по изготовлению вашей поделки.... :flower3:
У меня слов нет, до чего хороши корзинки :268: :268: :268: жду Ваши похвастушки в окончательном варианте :flower3: :flower3: :flower3:

Инструкции как таковой нет, все в топе написала)


20 Марта 2018, 15:37
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3: ну, нет слов  :wub:  как красиво и мило!

Кстати, плетёные штучки из буаги так обалденно выглядят  O:-) мне придарили пару шкатулочек - прикольные очень  :)8
Спасибо, Иришка  :lasso: :lasso: :lasso:
Я теперь газеты по друзьям- знакомым собираю))) хочу большую корзинку с ручкой сплести

20 Марта 2018, 15:37
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Правда Викторовна, хорошка Вы моя  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

20 Марта 2018, 15:43
Ответ #37
Оффлайн

oksana_ya


МарфаВасильнаЯ, погуглила про газетные трубочки. Газету на спицы накручивать. Столько предметов прикольных можно сделать. Средняя подрастет - будем крутить, ей нравится с бумагой безобразничать  :laughy: Так что спасибо тебе за идею  :kiss04:


20 Марта 2018, 15:47
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, погуглила про газетные трубочки. Газету на спицы накручивать. Столько предметов прикольных можно сделать. Средняя подрастет - будем крутить, ей нравится с бумагой безобразничать  :laughy: Так что спасибо тебе за идею  :kiss04:
Да, детки с удовольствием из трубочек плетут, ловко так у них получается
Спицы разного диаметра нужны, потому как где крупные, а где тонкие заготовки понадобятся

20 Марта 2018, 15:49
Ответ #39
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я теперь газеты по друзьям- знакомым собираю)

У нас знакомая на это дело подсела))) А началось всё с конкурса в садике - когда она маленькую вазочку дочке для садика сделала - а сейчас что только не вытворяет с газетами  :xixixi:

20 Марта 2018, 15:53
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У нас знакомая на это дело подсела))) А началось всё с конкурса в садике - когда она маленькую вазочку дочке для садика сделала - а сейчас что только не вытворяет с газетами  :xixixi:
Наша соседка плетет невероятные вещи, а потом ещё декупажем оформляет.

20 Марта 2018, 20:50
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 Развлекаюсь )))
(кликните для показа/скрытия)

07 Апреля 2018, 10:16
Ответ #42
Оффлайн

milori

Колючая команда

Марфа прям Марфа-искусница! раньше дети всякими украшательствами занимались, а теперь у них времени свободного нет  :(

07 Апреля 2018, 11:54
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

milori:lasso:
Да это моя дурная голова рукам покоя не даёт :hihihihi:

Нормальные люди готовят, а я извращаюсь

07 Апреля 2018, 11:58
Ответ #44
Оффлайн

oksana_ya


Красота на подоконнике! Ради такого можно и не готовить  :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2668
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2541
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5123
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6615
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса