Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Моя идея для Пасхального декора  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:lol: Вербу -  да.  Корзинку -  ни в жисть!   :kiss04:
Сможешь! Посмотри за интерес в инете как плести из бумажной лозы. Я только начала, это гнездо у меня первое изделие из нее. Муторно только трубочки крутить, но это лично для меня


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Конечно!   :xixixi: Я тоже уверена,  что все,  кто водит авто -  с легкостью прокатятся на бэтээре  :laughy:
Да я хоть за руль БТР, все одно дальше стенки гаража не уеду  :xixixi: прецеденты были

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МарфаВасильнаЯ, ИРИШКА, сама придумала? Какая ты умничка и мастерица! Просто отлично получилось! Дочка моя тоже сейчас делает пасхальные подарки, это так увлекательно! Спасибо за идею, очень понравилось! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Конечно!   :xixixi: Я тоже уверена,  что все,  кто водит авто -  с легкостью прокатятся на бэтээре  :laughy:
Амиша:xixixi: :flower3: Ну выпить только перед этим фронтовые 100 гр.  :xixixi:
А ты тоже вербы можешь? Наделаем веточек и будем дарить  :xixixi: У меня нет в закромах ни яиц, ни корзин, ни яиц. А ведь в такую корзинку можно и еловые ветки, наверное, вставлять...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Корзинка , как настоящая, никогда бы не подумала, что из газеты... Вот что значит ручки оч.умелые  :xixixi:
Настоящие умельцы из газетных трубочек такие шедевры плетут :268: :268: :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, ИРИШКА, сама придумала? Какая ты умничка и мастерица! Просто отлично получилось! Дочка моя тоже сейчас делает пасхальные подарки, это так увлекательно! Спасибо за идею, очень понравилось! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Я так рада, что моя идея приглянулась :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Амиша:xixixi: :flower3: Ну выпить только перед этим фронтовые 100 гр.  :xixixi:
А ты тоже вербы можешь? Наделаем веточек и будем дарить  :xixixi: У меня нет в закромах ни яиц, ни корзин, ни яиц. А ведь в такую корзинку можно и еловые ветки, наверное, вставлять...
Еловые не нужно.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
 :applo2: :268: :flower3: Так нежная и милая композиция! МарфаВасильнаЯ, класс!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Zoom:lasso: :lasso: :lasso: спасибо большое!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему?
Они не для этого праздника

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:xixixi: :flower3: Ну выпить только перед этим фронтовые 100 гр.  :xixixi:
А ты тоже вербы можешь? Наделаем веточек и будем дарить  :xixixi: У меня нет в закромах ни яиц, ни корзин, ни яиц. А ведь в такую корзинку можно и еловые ветки, наверное, вставлять...
Ну как -  вербы могу...  :wub: Подозреваю,  что могу)))  На фото вроде просто все,  вон и Марфуша пишет -  "легкотня"  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну как -  вербы могу...  :wub: Подозреваю,  что могу)))  На фото вроде просто все,  вон и Марфуша пишет -  "легкотня"  :xixixi:
Уверяю тебя, ты можешь  :cool:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Они не для этого праздника
Так я про Новый год и вообще)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568409
МарфаВасильнаЯ -шедевральненько!!!!!! у меня нет слов, чтобы выразить всё моё восхищение от увиденного!!!))))))))) :268: :268: :268: :268:
А я уже какую ночь работаю над этим: (это кто-то ранее приносил на Колючку)...вот только наклеяла прищепки, сегодня буду веревочкой обшивать...когда закончу - мечтаю тоже похвастаться.... O:-) O:-)
P.S. Хотелось бы заполучить инструкцию по изготовлению вашей поделки.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2671
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2542
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5124
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6615
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.