24 Апреля 2024, 05:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Ответ, которого стесняются: дети мешают жить  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2018, 13:33
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Когда я пришла на работу в интернат,первый вопрос Завуча был,есть ли у меня дети.Поморщилась после моего ответа,что нет.Я все поняла позже,с рождением своего ребенка, начинаешь больше чувствовать,любить,жалеть,понимать...и других детей.Наша Завуч была права,самые плохие воспитатели и учителя были бездетными.Нет,они были ,возможно ,прекрасными предметниками,хорошо выполняли свои должностные обязанности,но,практически все нормальный контакт с детьми не смогли наладить.
Странно. А как тогда объяснить то,что матери, собственных дочерей в постель супружескую кладут? Или бьют,орут противным визгливым голосом и обещают на органы сдать? Или разрешают отчимам лупасить своих малышей до смерти?
Это от любви большой они делают?
Следуя логике вашего Завуча,родив,женщина прямо детей всех полюблять начинает?
Вы уж простите,но ничего бредовей,правда не слышала.


05 Февраля 2018, 13:35
Ответ #31
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А ведь человечество по тихоньку начинает вымирать...
Бесплодных все больше и больше, количество гомиков тоже растет с каждым годом... не говорю уже о смертельных болезнях..., а еще и Чайлдфри чуть ли не каждый второй! :happens:

05 Февраля 2018, 13:36
Ответ #32
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Странно. А как тогда объяснить то,что матери, собственных дочерей в постель супружескую кладут? Или бьют,орут противным визгливым голосом и обещают на органы сдать? Или разрешают отчимам лупасить своих малышей до смерти?
Это от любви большой они делают?
Следуя логике вашего Завуча,родив,женщина прямо детей всех полюблять начинает?
Вы уж простите,но ничего бредовей,правда не слышала.
Приведённые вами примеры - это правила? Так поступают 90% мам? Или всё же исключения из правил?


05 Февраля 2018, 13:40
Ответ #33
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Странно. А как тогда объяснить то,что матери, собственных дочерей в постель супружескую кладут? Или бьют,орут противным визгливым голосом и обещают на органы сдать? Или разрешают отчимам лупасить своих малышей до смерти?
Вы же должны понимать,что в каждом правиле есть исключения.И зачем приводить в пример больных людей и маргиналов.А очень много пар,которые берут приемных детей и любят их сильно сильно.И материнский и отцовский инстинкт у таких людей ну очень развит.

05 Февраля 2018, 13:41
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Приведённые вами примеры - это правила? Так поступают 90% мам? Или всё же исключения из правил?
Много таких. Рожают одного,двух,трёх. Но мамами так и не становятся. Примеров полно.


05 Февраля 2018, 13:42
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы же должны понимать,что в каждом правиле есть исключения.И зачем приводить в пример больных людей и маргиналов.А очень много пар,которые берут приемных детей и любят их сильно сильно.И материнский и отцовский инстинкт у таких людей ну очень развит.
Вы написали,что только пройдя весь путь от зачатия до родов,наделяет особой,магической любовью к детям)))

05 Февраля 2018, 13:50
Ответ #36
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Наша Завуч была права,самые плохие воспитатели и учителя были бездетными.Нет,они были ,возможно ,прекрасными предметниками,хорошо выполняли свои должностные обязанности,но,практически все нормальный контакт с детьми не смогли наладить.

   :happens: Одна классная у нас была  замечательным педагогом - и в походы мы ходили , и на дни рождения одноклассников всем классом придумывали сюрпризы , и стенгазеты выпускали все вместе , у нас все были задействованы в жизни класса , да много чего хорошего было ! У нее не было детей  в ее 40 лет , потом  забеременела ( к неописуемому счастью ее семьи и нашему разочарованию)) и сразу одного за другим родила  деток и больше в школу не вернулась. Взяла наш класс  другая учительница ... :facepalm: Злющаааая ... :xixixi:   Отбарабанит свои часы и пошла! Дети были - дочь , наша ровесница , училась в школе .   :happens:
 


05 Февраля 2018, 13:50
Ответ #37
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Вы написали,что только пройдя весь путь от зачатия до родов,наделяет особой,магической любовью к детям)))
Нет,вы не так поняли.Просто когда появляется свой(он может быть и приемным)ребенок.Не знаю как правильно объяснить,но когда постоянно вытираешь сопли своего ребенка,то не будешь брезгливо относиться к соплям и чужого.


05 Февраля 2018, 13:53
Ответ #38
Оффлайн

oksana_ya


Когда пишут, как хорошо было всем вместе растить детей в бараке или избе, хочется этого человека туда жить и отправить. Слабо в барак?
Значит, всем, живущим в бараках, запрещено иметь детей? Я думаю, небогатые или даже откровенно бедные люди имеют право стать родителями.

05 Февраля 2018, 13:53
Ответ #39
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Зюзюка,Уже написала,конечно,в каждом правиле есть исключения.

05 Февраля 2018, 13:56
Ответ #40
Оффлайн

mila2015



05 Февраля 2018, 13:57
Ответ #41
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Сейчас , в наше время ,я бы вряд ли родила -п осмотрела сегодня по тв как родители мерзнут под школой  сутками (!) , чтобы записать своего дитя в школу ... А что в тех школах творится ...  Раньше мы рожали , потому что время было стабильное , знали , что и жилье свое будет , работа есть. И будет.   Да , не платили столько , сколько сейчас платят , да и платить будут , но   так всё дорого не было на детей  .

05 Февраля 2018, 13:58
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

   :happens: Одна классная у нас была  замечательным педагогом - и в походы мы ходили , и на дни рождения одноклассников всем классом придумывали сюрпризы , и стенгазеты выпускали все вместе , у нас все были задействованы в жизни класса , да много чего хорошего было ! У нее не было детей  в ее 40 лет , потом  забеременела ( к неописуемому счастью ее семьи и нашему разочарованию)) и сразу одного за другим родила  деток и больше в школу не вернулась. Взяла наш класс  другая учительница ... :facepalm: Злющаааая ... :xixixi:   Отбарабанит свои часы и пошла! Дети были - дочь , наша ровесница , училась в школе .   :happens:
 


Вот и я про это говорю. Наличие собственных,не делает из женщины феечки  :xixixi:

05 Февраля 2018, 14:00
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

но когда постоянно вытираешь сопли своего ребенка,то не будешь брезгливо относиться к соплям и чужого.
Нет,нет и ещё раз нет! Свой это свой,на чужих пофиг. А порой жутко бесят и раздражают.

05 Февраля 2018, 14:02
Ответ #44
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Значит, всем, живущим в бараках, запрещено иметь детей? Я думаю, небогатые или даже откровенно бедные люди имеют право стать родителями.

 Нет , ну зачем утрировать ... В СССР все  жили одинаково , ну , пусть не все , но большинство . Да и в школе все ходили в форме , ни серег , ни браслетов , ни духов нам не разрешали в школе.   А сейчас  дети из бедных семей  чувствуют себя изгоями . потому что нет таких гаджетов как у других , нет такой одежды .  Видели же  по тв как таких избивают , издеваются  ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова