25 Апреля 2024, 20:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Вам нравится современная авторская мебель?  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2018, 10:50
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Заноза,  Там стекло с покрытием как на современные обеденные столы. Мы подружке в новую квартиру купили такой стол на кухню. Уже полгода радуется и без проблем. Дизайнеры соображают.  :flower3:
ну не знаю,что там за покрытие,у дочери обеденный стол стеклянный.Он меня раздражает-замучалась его протирать после каждого прикосновения...а уж после того как дети пообедают и вовсе


01 Февраля 2018, 11:00
Ответ #16
Оффлайн

Sny


ANAIS,  У нее очень красивый. Ножки и окантовка натуральное дерево. Дорогой, зараза! :flower3:

01 Февраля 2018, 11:03
Ответ #17
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда



01 Февраля 2018, 11:04
Ответ #18
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ANAIS,  У нее очень красивый. Ножки и окантовка натуральное дерево. Дорогой, зараза! :flower3:
Да я не сомневаюсь в красоте)) меня бесит это бряканье стекла о стекло... Если застилать- то теряется весь смысл... как то ужинали в гостях за стеклянным столом- вот я натерпелась))  :bnu:

01 Февраля 2018, 11:09
Ответ #19
Оффлайн

Sny


ANAIS, Отвечаю, нет там такого.  :rolleyes: Мы на столы масс-класса со стеклом не смотрели
 35 тысч за что-то взяли.    :rolleyes:


01 Февраля 2018, 11:49
Ответ #20
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Отвечаю на вопрос. Бывают очень симпатичные варианты, но, как правило, такая мебель предполагает просторную жилую площадь.  Мне по жизни все же милей (практичней) мебель трансформер.  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Это изобретение еще наших пра-пра-пра...дедушек, мне нравится. Хоть смысл и удобство есть.

Представить комнату с такой мебелью, а не отдельными экземплярами... брррр.... Разве только в студенческих общежитиях.

01 Февраля 2018, 12:02
Ответ #21
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Торшер , вообще, дебильный  :xixixi: а пенопласт..бррр.. скрипеть же, шуршать будет.  :hihihihi:
Мне кран понравился, потому что дома примерно такой же  :wub:

01 Февраля 2018, 12:19
Ответ #22
Оффлайн

Sny


  Я несколько по- другому воспринимаю Авторскую мебель. Вроде мировых домов мод с их моделями. Поиск нового  (чаще неудачный), движение отрасли вперед. У дизайнеров мебели тоже есть свои "подиумы"- выставки, где они сражаются друг с другом трендами. В случае с пенопластом - страх, конечно.
Но пенопласт имеет особенность сохранять тепло тела, чем дольше сидишь, тем комфортнее, как с киской рядом пригревает. Хочется мебельщикам это использовать, пока результат сильно огорчает.  :kiss5: :flower3:


01 Февраля 2018, 12:37
Ответ #23
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Но пенопласт имеет особенность сохранять тепло тела, чем дольше сидишь, тем комфортнее
Ну, тут они сильно опоздали...  :xixixi:


 я в восторге от этого кресла... удобно, уютно, тепло.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 12:39 от Заноза »

01 Февраля 2018, 12:50
Ответ #24
Оффлайн

Sny


Для меня есть разница. И Со стеклом эксперименты. Вот японцы: стол из "воды". Он ровный.  На выставке люди сначала обманывались.  Но стекло пришлось телескопное, представляю, сколько стоит. :pray2:

02 Февраля 2018, 15:04
Ответ #25
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Мне по жизни все же милей (практичней) мебель трансформер. 
(кликните для показа/скрытия)

02 Февраля 2018, 15:57
Ответ #26
Онлайн

кнопка

Колючая команда


03 Февраля 2018, 03:58
Ответ #27
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Дальневосточница, все это я и имела в виду. Но как говорят "что болит о том и говорит". Последнее время часто использую стремянку. Замучилась каждый раз убирать ее в нишу и носить из комнаты в коридор и обратно.  А так сидишь на стульчике, раз и ты уже на стремянке.  :xixixi:

03 Февраля 2018, 04:42
Ответ #28
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


19 Апреля 2018, 02:57
Ответ #29
Оффлайн

Maryana Ossadchaya

Профиль на проверке

Мебель на любителя. редкого
А как вам такая мебель?




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: