13 Мая 2024, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Садик.  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2018, 13:34
Ответ #15
Оффлайн

Дуня13


У меня средний так.
Вообще неожиданно. Был "маменькиным сыночком", не слезал с рук,... Думала, будет очень сложно ему в садике адаптироваться, а оказалось наоборот - ему очень понравилось. Вообще ни разу не плакал.
А с близнецами думала наоборот, полегче будет, всё-таки их двое, моральная поддержка какая-никакая,... а на деле очень долго привыкали... Каждое утро как на каторгу... прям сердце болело...
Вот тут не угадаешь кто как себя поведет! :flower3: А еще если начнешь рисовать картины как твою кровиночку обижают, так всё!!!Атас!!! Меня от таких мыслей спасло то, что сама педагог и в саду работала, к деткам всем внимательно относилась, настраиваю себя что и другие воспитатель так же)))) А ведь действительно кажется, что близняшкам проще, родная душа рядом, а оказывается нет. O:-)


30 Января 2018, 13:34
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Что-то вы с комментарием промахнулись, не туда, наверное, писали?
Просто так совпало..Саша пошла первый день в садик и тут про то же самое..
Это конечно случайно...Вот мне и навеяло,так сказать..
Автор...Прошу прощения за флуд..удаляюсь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Января 2018, 13:36
Ответ #17
Оффлайн

Дуня13


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 15:28 от Планета Шелезяка »


30 Января 2018, 13:53
Ответ #18
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Дочку отвела первый раз на 3 часа, прихожу, она меня увидела и в слезы. Вот, думаю,как соскучилась, а оказалось наоборот- уходить не хотела. :xixixi:А сейчас у внука в садике есть мальчик, он целый день стоит возле двери и плачет навзрыд, маму зовет, просовывает пальцы между дверью и полом и пытается открыть дверь. Я когда первый раз увидела и услышала- волосы на голове зашевелились  :facepalm: И воспитатели его отвлечь не могут и  скорее всего будет подниматься вопрос о его нахождении в группе.

30 Января 2018, 13:57
Ответ #19
Оффлайн

Дуня13


Дочку отвела первый раз на 3 часа, прихожу, она меня увидела и в слезы. Вот, думаю,как соскучилась, а оказалось наоборот- уходить не хотела. :xixixi:А сейчас у внука в садике есть мальчик, он целый день стоит возле двери и плачет навзрыд, маму зовет, просовывает пальцы между дверью и полом и пытается открыть дверь. Я когда первый раз увидела и услышала- волосы на голове зашевелились  :facepalm: И воспитатели его отвлечь не могут и  скорее всего будет подниматься вопрос о его нахождении в группе.
Бедный малышулик((( Я просто представляю как это маленькое сердечко разрывается, думает маленький что мама его бросила. В такие моменты чувство вины огроменное просто.


30 Января 2018, 14:00
Ответ #20
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Не нравятся предлагаемые темы, приносите свои-мы с удовольствием их почитаем и обсудим!
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 15:31 от Планета Шелезяка »

30 Января 2018, 14:10
Ответ #21
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Бедный малышулик((( Я просто представляю как это маленькое сердечко разрывается, думает маленький что мама его бросила. В такие моменты чувство вины огроменное просто.
:flower3: :flower3: :flower3: даже не знаю как бы я поступила, будь это мой ребенок. А вдруг мамина работа ,единственное, что дает им существовать.  :happens:

30 Января 2018, 14:19
Ответ #22
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

У нас все было очень просто, дом очень маленький, 26 квартир, в каждой по двое трое детей, двор уютный, а садик через "дорогу", у нас тупичок был, узенькая дорога. Всем гамузом дети играли во дворе и бегали гулять в садик по выходным, тогда ничего не запиралось , тревог  не было. По сути садик был продолжением домашнего двора и те же друзья, старшие и младшие. По этому ни стрессов, ни слез не было.  Старшие девочки приходили и просили "дайте поводить"  :xixixi:, какое это было облегчение для меня и других мам, берут малышню которая ходить уже начала, но еще трусит, и водят вокруг дома. Моя спина до сих пор им благодарна)) Или бабулички во дворе садятся человек 5-6, да же если одна выходит, мы ей коляски вытащим в тенек , они как наседки и за своими и за нашими. Я не знаю как бы я справлялась одна , если бы не наш двор. У старшей в подъезде три одногруппницы было, одеваешь деточку и к соседке, она и отводит. У меня молоко пропало на две недели, не хватало совсем, мою старшую две соседки на грудном вскармливали.


30 Января 2018, 14:34
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У нас все было очень просто, дом очень маленький, 26 квартир, в каждой по двое трое детей, двор уютный, а садик через "дорогу", у нас тупичок был, узенькая дорога. Всем гамузом дети играли во дворе и бегали гулять в садик по выходным, тогда ничего не запиралось , тревог  не было. По сути садик был продолжением домашнего двора и те же друзья, старшие и младшие. По этому ни стрессов, ни слез не было.  Старшие девочки приходили и просили "дайте поводить"  :xixixi:, какое это было облегчение для меня и других мам, берут малышню которая ходить уже начала, но еще трусит, и водят вокруг дома. Моя спина до сих пор им благодарна)) Или бабулички во дворе садятся человек 5-6, да же если одна выходит, мы ей коляски вытащим в тенек , они как наседки и за своими и за нашими. Я не знаю как бы я справлялась одна , если бы не наш двор. У старшей в подъезде три одногруппницы было, одеваешь деточку и к соседке, она и отводит. У меня молоко пропало на две недели, не хватало совсем, мою старшую две соседки на грудном вскармливали.
Как здОрово!  :flower3:
Повезло и Вам и деткам :lasso3:

30 Января 2018, 14:48
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Зависит от того как ребёнок адаптируется в саду. Кто-то и пол-года выть может. А кто-то говорит,Мама, пока и весело чапает в группу. Никаких стандартов тут не существует  :happens:

30 Января 2018, 14:59
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А Элька..зараза такая..не взяла..улетела...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отпуск...Что ж еще...Была бы такой же примерной мамочкой...  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: А я-то и не сообразила в чём подвох  :xixixi:

30 Января 2018, 15:01
Ответ #26
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Как здОрово!  :flower3:
Повезло и Вам и деткам :lasso3:
Да) Очень, я с такой теплотой вспоминаю это время и соседей.

30 Января 2018, 15:58
Ответ #27
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Зависит от того как ребёнок адаптируется в саду. Кто-то и пол-года выть может. А кто-то говорит,Мама, пока и весело чапает в группу. Никаких стандартов тут не существует  :happens:
Естественно все зависит от ребенка. У нас в группе девочка до школы плакала и у окна стояла провожая маму. И на всех утренниках сидела на коленях у мамы, когда детишки показывали представление, подготовленное ими.

30 Января 2018, 16:04
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Естественно все зависит от ребенка. У нас в группе девочка до школы плакала и у окна стояла провожая маму. И на всех утренниках сидела на коленях у мамы, когда детишки показывали представление, подготовленное ими.

Дак конечно всё индивидуально  :happens: Если ребёнку в садике нравится и он знает,что его не навсегда запихнули в этот дрянной садик,а вечером его заберут. Если ребёнок нормально контактирует с детьми. То и повода истерить нет никакого  :happens:

30 Января 2018, 16:09
Ответ #29
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Дак конечно всё индивидуально  :happens: Если ребёнку в садике нравится и он знает,что его не навсегда запихнули в этот дрянной садик,а вечером его заберут. Если ребёнок нормально контактирует с детьми. То и повода истерить нет никакого  :happens:
Кто и до сада (во дворе) не прятался за маму, тот и в саду, как в своей тарелке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: