25 Апреля 2024, 06:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Валенсия.  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2018, 21:44
Прочитано 1183 раз
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

15
Далее по плану была Валенсия. Мне почему то ее хотелось больше чем Барселону. Изначально я собиралась из Кастельдефельса до Валенсии ехать на электричке, там есть ж/д вокзал. Но потом на каком то сайте вычитала что в Испании очень развит бла-бла кар сервис.  А я его очень люблю, хоть и пользовалась всего пару раз. И решила я это дело пробить, зарегилась на испанском  варианте сайта и забила поездку из Барселоны в Валенсию и стала пасти предложения. Пасла три недели. И не зря пасла! Мне нужна была пустая машина, нас же трое и  выезд утром. И какой то там Энрике предложил все то что нам было нужно. Я с ним списалась, попросила забрать нас прямо из отеля, так как мы русо туристо а ему все равно по дороге.  Энрике окейнул и утром его машина уже ждала нас возле отеля! О, девочки! Какой это был ЭНРИКЕ! Приблизительно моего возраста, импозантный до безобразия. Бизнесмен из Гранады, бесконечно мотающийся то в Мадрид, то в Барселону. Зачем ему попутчики вообще не понятно, но он берет их всегда.  Машина дорогая, сам на вид состоятельный…. Прекрасно говорит по английски.  А я то можно сказать вообще не говорю. Но… Через час пути я обнаружила себя бурно обсуждаюшей с этим  самым Энрике систему платных дорог и штрафообложение в Испании и России.  Теперь я знаю про это все! А Энрике был в шоке от нашей глобальной системы видеофиксации нарушений. 
В общем довез он нас чудесненько прямо до нужного адреса в Валенсии и отчалил, оставив кучу приятных впечатлений.  Ах  испанцы, они такие испанцы!
Апартаменты мы сняли в старом городе, чтобы за достопримечательностями далеко не бегать.  Мне кстати не понравились. Вроде все чистенько -совремненько внутри, а все равно ставни деревянные, полы каменные, под окнами брусчатка старинная, по ней все гремит жуть. Причем круглосуточно. Заселились, пообедали и пошли гулять по этому самому старому городу.  Красиво сказать него. Я просто тупо щелкала все на что глаз ляжет. В кафедральном  соборе шла служба, в дверях постояли на красоту поглазели. Какая там роспись на потолке… Глаз не отвести. Недалеко попали на чью то свадебную фотосессию, мы их тоже пофотали. Зашли в местный музей, полюбовались  старинной живописью, реально круто.  Очень много памятников. На мостах через бывшую реку тоже всяки разны горкульи- священники.
[]
О реке. Умный народ эти испанца. Река постоянно разливалась и все время их затапливала. Они ее куда то там дели, я забыла. А в старом русле сделали офигенский парк. Мы на следующий день его весь пешком прошли когда шли к городу искусств.  Все очень просто, функционально и красиво. Куча всяких растюх. Мосты красивые.
Город искусств и науки. Красиво необыкновенно! Мы были в прекрасную погоду – все белое и искрящееся, вода голубейшая. Нереально крутая современная архитектура. Фотографии масштаб конечно не передают. В Валенсии были два дня и получили бездну удовольствия. И опять без ног.


26 Января 2018, 21:53
Ответ #1
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


26 Января 2018, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Фаста Яковлевна, Фасточка, ну просто молодец!!! И излагаешь интересно, и фотографии замечательные!!!!Здорово и чёт попутешествовать захотелось!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


26 Января 2018, 21:58
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

Какой это был ЭНРИКЕ!
Настоящий кобальеро? :laughy:
Фотки и рассказ класс!!! :268:

26 Января 2018, 22:00
Ответ #4
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда



26 Января 2018, 22:03
Ответ #5
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Как же геморойно здесь фотки заливать.... :shock:
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 22:15 от Фаста Яковлевна »

26 Января 2018, 22:08
Ответ #6
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


26 Января 2018, 22:08
Ответ #7
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Фаста Яковлевна, интересно и красиво!  :flower3:


26 Января 2018, 22:11
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

 :268: :268: нет слов...
эх, а кабальеро не разрешил его сфотографировать? :wub:

26 Января 2018, 22:16
Ответ #9
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

:268: :268: нет слов...
эх, а кабальеро не разрешил его сфотографировать? :wub:
Посиснялась я... :wub: Но на прощанье пообнимались  :hihihihi:

26 Января 2018, 22:20
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда


26 Января 2018, 22:27
Ответ #11
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Парк какой шикарный. Валенсия мне больше Барселоны понравилась.

26 Января 2018, 22:29
Ответ #12
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Парк какой шикарный. Валенсия мне больше Барселоны понравилась.
Ха! Нам всем тоже!

26 Января 2018, 22:31
Ответ #13
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

И там все рядом. Абсолютно реально все обойти пешком.Мы были в полном восторге.

26 Января 2018, 22:50
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

я влюблена в Валенсию! Спасибо за фотки! сразу захлестнули воспоминания.. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: