Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
14


В одной из больниц столицы Узбекистана врачи извлекли из тела 11-месячного ребенка 16 стальных игл, передает ТАСС. По словам медиков, операция по извлечению игл длилась девять часов, в настоящий момент ребенок находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Мать пришла к детскому урологу после того, как у младенца возникли проблемы с мочеиспусканием.

Из Ферганской области 11-месячного ребенка с температурой и начавшийся пневмонией доставили в Ташкент. В ходе осмотра врач рекомендовал сделать рентген, во время которого было обнаружено, что в теле малыша имеются инородные металлические иглы.

Медики уверены, что ребенок не мог сам проглотить 16 иголок, так как рентген показал, что иглы находились в разных местах тела. Вероятно, иглы были вставлены посторонним человеком.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Это как такое могло быть? :blink:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Кошмар! И мама не замечала ничего?  :pray2:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кошмар! И мама не замечала ничего?  :pray2:
Там маму проверить не мешает

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Я могу подумать только на старших, но ещё тоже несмышлённых детей((  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179499
Там маму проверить не мешает
И родню всю, включая бабушек и тетушек, а то вдруг решили что нагуляла и таким способом решили избавиться, изверги!  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Бедный малыш.  :( тут уколешься - больно очень. А вонзить полностью... Мать не могла ничего не знать, не замечать ранки на теле.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
И родню всю, включая бабушек и тетушек, а то вдруг решили что нагуляла и таким способом решили избавиться, изверги!  :facepalm:
Да нет(( Если узбеки-то просто бы выгнали из дома к родителям, а так с детьми не стали бы(((  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179499
Да нет(( Если узбеки-то просто бы выгнали из дома к родителям, а так с детьми не стали бы(((  :facepalm:
Может какой другой национальности эти нелюди,и если сама хотела что то сделать с ребенком,зачем тогда обращалась к врачам , непонимаю. :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Да нет(( Если узбеки-то просто бы выгнали из дома к родителям, а так с детьми не стали бы(((  :facepalm:
Еще как станут делать.моя прабабушка вышла замуж за узбека,так вот ,чтобы их дом не достался их детям,а достался родственникам узбекским, узбекские родственники троих детей прабабушки потравили.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
моя прабабушка 
Это сколько миллионов лет назад было??  :neponimay: Узбеки-отцы за детей разорвут, а этот ждал-пока всех 3-их потравят??  :shock: Не верится! думаю-старшие дети-несмышлёныши!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 895
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.