Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Dezdemona, да у Грудина отличное образование. Инженер-механик, значит голова на месте, юрист.
 "В 1977 году Павел окончил Развилковскую среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением отдельных предметов. После этого поступил в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П.Горячкина, а спустя пять лет получил диплом по специальности инженер-механик. На этом его образование не закончилось: в 2001 году, уже будучи директором ЗАО «Совхоз им. Ленина», окончил заочное отделение юридического факультета РАНХиГС "
А колхозники, что не люди ? Вы хлеб-то дипломатами  выращенный едите или Вам манна небесная, неколхозная  падает ?  А если бы Грудинин был токарем, Вы бы тоже сдохли ?  :facepalm: Такая ненависть к рабочему классу и колхозникам ....

Ой,все,не хочу даже вступать с вами в полемику.
Какой из него президент?????
Что он может предложить или противопоставить во внешней политике? Клубнику у него закупить?
Вы явно издеваетесь,не верю,что вы можете на полном серьезно такое писать.
Ладно бы еще предложили его в премьеры,но в президенты это настоящий абсурд.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
они там невинных русских зверушек убивают?!
они рыбачат в основном там,да в тайге в избушках лесников бывают

никого они там не убивают
ну любят люди по тайге лазить,что тут плохого

лесники-рыболовы-таёжники

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Dezdemona, да у Грудина отличное образование. Инженер-механик, значит голова на месте, юрист.
 "В 1977 году Павел окончил Развилковскую среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением отдельных предметов. После этого поступил в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П.Горячкина, а спустя пять лет получил диплом по специальности инженер-механик. На этом его образование не закончилось: в 2001 году, уже будучи директором ЗАО «Совхоз им. Ленина», окончил заочное отделение юридического факультета РАНХиГС "
А колхозники, что не люди ? Вы хлеб-то дипломатами  выращенный едите или Вам манна небесная, неколхозная  падает ?  А если бы Грудинин был токарем, Вы бы тоже сдохли ?  :facepalm: Такая ненависть к рабочему классу и колхозникам ....

Минуточку,я такой же среднестатистический житель России,как и вы.И ничего против колхозников не имею.Но президентом ему,как и всем из этой отрасли,никогда не стать.Вы понимаете,что это высший уровень власти,это лицо нашей страны,наш президент это наш имидж.Вы бредите когда предлагаете сделать лицом нашей страны этого Грудинина?


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
вы видео видели его совхо
Вы шутите? Как вы представляете себе его во внешней политике?
замечательно.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Насколько я поняла он за китайский путь развития экономики, а это не самый плохой путь! Зюганов как то хвастался что в показательных колхозах КПРФ хорошая прибыль- даже документальные фильмы выпущены на эту тему и что продукцию этих колхозов они экспортируют!
в китае коммунизм
сама удивилась,не знала до поездки туда этого

хочу сказать -там несколько другой коммунизм,чем нам представляется
да там есть богатые
их никто не трогает
они платят налоги
там никто не ворует
там много веков отрубали за это руки,пока к этому пришли

не видела там нищих,хотя говорят они есть

там никто не бухает по вечерам,а устраивают  вечерами танцы в парках..
да много чего интересного,но мне их коммунизм очень понравился


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нам есть чему поучиться у китайцев и у их коммунистического строя,поверьте
я как будто в ссср побывала,но в стабильном и процветающем ссср

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
все сайты сша там запрещены- инстаграм,фейсбук,ютуб-я говорю про хайнань

за островной китай говорю-  за материковый -не знаю
но у них свои сайты  наподобе есть
вичат например
короче они срать хотели на америку и на то что она пытается навязать миру- они живут своей тихой размеренной спокойной жизнью,намного выше уровень нашего,если сравнить среднюю китайскую и российскую семью
да у них коммунизм
но несколько странный в моем понимании
но они не хотят другой жизни,они счастливы

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:21 от Алла2 »


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Dezdemona, Вы не сердитесь , пожалуйста.  :flower3:  Вы все время о внешней политике, а я о внутренней. Для внешней политики есть еще и МИД. И ,потом, не Боги горшки обжигают. За Грудининым стоит команда ,ну уж точно ,не самых глупых людей. Ну что уж Вы так против  ? Или Вам его усы не нравятся ?   :smile: Они многим не нравятся. Он в них на Родченкова похож.  :gigigi:

Минусы не я Вам поставила . :dart:
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:46 от User »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
что лично меня привлекает в программе Грудинина, то что он не собирается узурпировать власть, даеть возможность работать команде, и команда у него тоже вызывает доверие - Глазьев, Болдырев, к примеру

пысы. Минусы тоже не ставлю, уважаю чужое мнение, а если оно еще аргументированное, то и цветочек подарю

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Скорее всего этому усатому врать не надо было...да я богат , да заработал...сразу бы сказал..а то склероз его замучил, пока не напомнили..
Тоже не представляю его президентом, пусть шурует в сельское хозяйство и там налаживает сбор клубники.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Скорее всего этому усатому врать не надо было...да я богат , да заработал...сразу бы сказал..а то склероз его замучил, пока не напомнили..
Тоже не представляю его президентом, пусть шурует в сельское хозяйство и там налаживает сбор клубники.
(Изображение удалено из цитаты.)
а он никогда и не скрывал, что получает миллионы и имеет контрольный пакет своего предприятия. Вы видео из предыдущего поста посмотрите, мне кажется, достаточно убедительно

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Dezdemona, Вы не сердитесь , пожалуйста.  :flower3:  Вы все время о внешней политике, а я о внутренней. Для внешней политики есть еще и МИД. И ,потом, не Боги горшки обжигают. За Грудининым стоит команда ,ну уж точно ,не самых глупых людей. Ну что уж Вы так против  ? Или Вам его усы не нравятся ?   :smile: Они многим не нравятся. Он в них на Родченкова похож.  :gigigi:

Минусы не я Вам поставила . :dart:
Нету,я не верю в то,что вы это всерьез пишите.
Какой мид? Причем тут МИД и президенство? Мид так то под дудку президента пляшет.
Почему бы этому совхозно-колхознику не податься в министры сельского хозяйства?
Я бы поддержала.
Но о его президенстве смешно слышать.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Заработал...не заработал...За него топят пиндосы и хохлы...нахер такой нужен...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.616 секунд. Запросов: 55.