07 Мая 2024, 05:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Тема: Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 21:37
Ответ #15
Оффлайн

User


Да мало ли в России шурыгинских педров и не сосчитать! Мразь конченная. Изолировать как прокаженных .А Борисов-то фууууууу опустился до такого уровня.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 21:41 от User »


17 Января 2018, 21:46
Ответ #16
Оффлайн

Ведь Ма


Да, но потом его дело закрыли из-за отсутствия состава преступления
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Помимо Семенова, который сейчас отбывает срок в колонии, заявление об изнасиловании Диана написала и на Александра Рухлина.
В итоге дело на него закрыли из-за «отсутствия состава преступления». Но отец Дианы Шурыгиной считает, что к уголовной ответственности должен быть привлечен и Рухлин.
— Как он из обвиняемых перешел в свидетели?
Изнасилование считается совершенным, если половой акт был начат.
Я читал первый допрос Рухлина, там четко и подробно описано, как он его начал.
Я бы тоже хотел знать, как его вывели из дела!
Еще во время следствия его адвокат предложила мне 200 тысяч рублей за то, чтобы Диана поменяла показания против него.
Я, разумеется, отказался. И тут вдруг следователь говорит нам, что в действиях Рухлина нет состава преступления.
Он начал действовать, но Диана сказала ему «не надо», он послушался и слез.
Мне сказали, что вроде бы Генпрокуратура истребовала уголовное дело на проверку. Я полностью за.
Может быть, там найдут состав преступления и привлекут второго насильника.

То есть второй насильник это тот который откупился ? :D
Ну так пусть муж бьет рожу жене раз она шлюпка
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 21:48 от Ведь Ма »

17 Января 2018, 21:48
Ответ #17
Оффлайн

Ведь Ма


Шкура ведущий стоит и целку из себя строит
Сам пригласил этих мр@зей и теперь ручки умыл


17 Января 2018, 21:49
Ответ #18
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Голос действительно очень мерзкий ...как и сама ш*мара!!! Так и будит шлындать Т**арь по всем шоу, деньги зарабатывать!!!Фууууу, как мерзко смотреть на блЮвотную семейку!!! :facepalm:

17 Января 2018, 21:49
Ответ #19
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



17 Января 2018, 21:52
Ответ #20
Оффлайн

User


мария мирабелла, ой, пардон Шепелев  :pray2:. Ведущие таких говенных ток-шоу, что Шепелев, что Борисов - прямо чегой-то на одно лицо.  :happens:

17 Января 2018, 21:53
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Безобразное зрелище,будет продолжение.Версия поменялась:со вторым она целовалась и т.д и т.п. После изнасилования,целоваться со следующим претендентом на звезду? Скользкая девка  O:-)

17 Января 2018, 21:54
Ответ #22
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Уважемые СМИ, - может быть хватит уже всячески пиарить и раскручивать эту шмару Шурыгину, и всю её быдлосемейку?!...


17 Января 2018, 21:54
Ответ #23
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А этой шала-шала... Шурыгиной уже 18 исполнилось? И уже замуж выскочила? Ну, ясное дело, что только психопат мог на ней жениться... На простипоме с 14-ти годков, изнасилованной 2-мя по очереди, не сразу, как-будто ждала второго специально. Или так ужралась, что не могла уползти? Всё это уже становится похожим на плохой сериал: сюжет всё тот же, только на сцене уже новые лиТца: новоиспечённый муж, зачем-то Рохлин пришёл... За гонораром от передачи? Так говорят, что у него отец не бедный: откупился от суда за 1 млн.
А был ли мальчик?  Или всё это постановка? И на сколько серий рассчитанная?  И на какого зрителя?  Офффуеть...

17 Января 2018, 21:55
Ответ #24
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

мария мирабелла, ой, пардон Шепелев  :pray2:. Ведущие таких говенных ток-шоу, что Шепелев, что Борисов - прямо чегой-то на одно лицо.  :happens:


да невелика разница! :flower3: 1 и 2 аналы рассчитались на раз два. первый за шкурыгу и Джигарханяна, второй против шкурыги и за цымбалючку.

17 Января 2018, 21:57
Ответ #25
Оффлайн

User



17 Января 2018, 22:01
Ответ #26
Оффлайн

Stava

Колючая команда


17 Января 2018, 22:03
Ответ #27
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Если первые передачи смотрела, дальше - краем глаза подсматривала... теперь уже тошнит - не смотрю - сколько можно на первых федеральных каналах эту шалаву пиарить-показывать....
Про парней не говорю - распущенные молодцы, но их хоть клеймят и позорят А эта безвинная овечка-жертва? Продуманная малолетняя пр*ститутка, вместе с родителями подрабатывающая на жизнь всеми способами. Разводила пацанов на деньги, подкладываясь под них... теперь ходит по каналам, собирая деньги за участие, в соцсетях поучает молодёжь, как нужно себя вести...
Когда про неё забудут и перестанут трясти этим обо*раным бельём.... Думаю, для неё самое страшное - забвение. Неужели в стране нет больше актуальных интересных, пусть и бытовых проблем.

17 Января 2018, 22:03
Ответ #28
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Безобразное зрелище,будет продолжение.Версия поменялась:со вторым она целовалась и т.д и т.п. После изнасилования,целоваться со следующим претендентом на звезду? Скользкая девка  O:-)

Ещё не без памяти была? Ну тогда точно спектаклЮ нам разыгрывают. Театр миниатюры под названием "дом2&2" на выезде на другой канал. Докатилось телевидение...

17 Января 2018, 22:05
Ответ #29
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Голос действительно очень мерзкий ...как и сама ш*мара!!! Так и будит шлындать Т**арь по всем шоу, деньги зарабатывать!!!Фууууу, как мерзко смотреть на блЮвотную семейку!!! :facepalm:
Галя! Ты не смотрела? Я очнулась, когда он совершал толкательно-пихательные движения и сказала, чтобы он уходил. Он и ушел.
А он говорит, что она ушла. идиоты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: