Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11

Бывшая жена Джигарханяна стала гостем очередного выпуска "Пусть говорят".
Татьяна Власова сделала сенсационное заявление.
Женщина решилась уйти в дом престарелых, чтобы провести остаток жизни в специализированном учреждении.

"Если так получится, я абсолютно спокойно это сделаю.
Я настолько богата внутри, что мне все равно, где буду находиться, главное, чтобы я себя сохранила, не озлобилась, мне интересно все, кроме камеры пыток", — сказала Татьяна Сергеевна.
Она призналась, что ей больше некуда идти. Дом, который они построили в Америке вместе с Арменом Борисовичем, она продала, а половина ее квартиры в центре принадлежит абсолютно посторонним людям.
Похоже, что это заявление Татьяны Власовой — прощание с родными и близкими. Женщина готова удалиться от суеты и скандалов, которые преследуют ее и Армена Борисовича.
Кроме этого важного заявления Татьяна Сергеевна призналась, что совершила ошибку, избавившись от недвижимости в США.
"Я жалею, что поторопилась и продала этот дом. Я бы ему сейчас сказала: возьми пальто, пойдем домой", — призналась Власова.

По ее словам, продажа дома не принесла ей ничего хорошего.
Она оказалась должна Армену Борисовичу огромную сумму: 70 тысяч долларов. Именно во столько суд оценил стоимость принадлежащей Джигарханяну доли.
Благодаря вмешательству сына Татьяны Сергеевны, Джигарханян буквально несколько недель назад отказался от видов на деньги и отозвал иск.

"Всегда знала, что мой муж — добрый человек. Когда я хорошо знаю человека, ну не может он так измениться.
До этого у нас был счастливый брак. У меня такое ощущение, что он меня до сих пор любит.
У меня вначале обида была, боль, грустно — не то слово, даже ругаться хотелось, хоть я терпеливая.
Но были моменты, когда материться хотела, хоть и не умею", — рассказала бывшая жена Джигарханяна. 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На хер такие мужья нужны на старости лет! O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Дело , конечно , хозяйское , но,  продав свою часть квартиры , могла бы купить квартиру в Подмосковье...
 Похоже  ждет  , что экс-муж свою часть после суда вернет ей...Если он её получит когда-нибудь. :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Неприятная женщина. Смотрела урывками передачу сегодня. Джигарханян старый...... не напишу дальше только из уважения к возрасту.
Разочаровалась в нем полностью

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Посмотрела только начало, может половину фоном, не слышала как она в дом престарелых собиралась, наоборот, обвиняла Виталина, что она ее, бедную и несчастную, половины квартиры лишила ( а Армен был тут не при чем :xixixi:) - неприятное впечатление, всё из себя белую и пушистую изображала, обвиняя Виталину во всех грехах, даже не доказанных судом. Насчёт любви Джигарханяна к ней, насмешила, что ж он не захотел жить с тобой, а  живёт с другой? :xixixi:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Неприятная женщина. Смотрела урывками передачу сегодня. Джигарханян старый...... не напишу дальше только из уважения к возрасту.
Разочаровалась в нем полностью
Казлина он!! Просто мерзок,уж не позорился бы,уррод!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Дело , конечно , хозяйское , но,  продав свою часть квартиры , могла бы купить квартиру в Подмосковье...
 Похоже  ждет  , что экс-муж свою часть после суда вернет ей...Если он её получит когда-нибудь. :happens:
Аха, домик в Подмосковье. :laughy: Ей подайте бесплатно всю квартиру, зря что ли она с бывшим "любимым" мужем 2 года судилась за неё.
А деньги, которые она получила за продажу дома ( Армен покупал, а она там жила)в Америке куда она дела? Так и не сказала, когда её спрашивали (в интервью).
Короче, врёт, как дышит. O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А мне очень нравится она!
и сын ее!


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ничего не поняла.. Они дом продали, она говорила или писала где-то, за 350 тысяч. Хорошо, бывшему  полагается половина по суду. Он часть квартиры продал кому-то что-ли, раз там чужие люди поселились. А почему она осталась должна опять Джигарханяну?  И где же её часть денег от продажи домика в Америке? На них бы и купила маленькую квартирку и жила бы себе, раз решила в Россию вернутся. Хотя,  чужая душа - потемки, как и дела!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Он, что, коммуналку ей устроил? Спаси и сохрани от такого на старости лет.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Падажжите! А сынок ейный Степка- успешный игрок-миллионер почему мамке жизнь не может устроить?

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Неприятная женщина. Смотрела урывками передачу сегодня. Джигарханян старый...... не напишу дальше только из уважения к возрасту.
Разочаровалась в нем полностью
Неприятная особа!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
ой, все они там хитроопые....вот прям вижу, как она с котомочками идёт в дом престарелых...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Он, что, коммуналку ей устроил?
Круче... там хряк Лука со товарищи музей Джигарханяна собираются сделать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.