18 Апреля 2024, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Все позади, наконец кастрация произошла  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 12:35
Ответ #75
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:xixixi: она мне сейчас елку разбирать помогала :xixixi:, сперла шарик :xixixi:
мой теперешний мне два года помогал солить капусту. не отходил пока я не заканчивал.
 в этом году гад обленился . и что бы вы думали ? капуста не получилась вообще


14 Января 2018, 12:39
Ответ #76
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а как он мне в декабре 16го красить двери помогал... мммм. не отходил. и пол со мной моет.
а уж стелить помогает...
 а летом в саду за мной ходит. если долго утром из дома не выползаю - бегает проверять пока не выйду. потом куда то упарывает на несколько часов. приходит - и ходит за мной. я к соседям - он за мной. и ведь по дорожкам ходит - не по грядкам.
и копать иногда помогает. лежит рядом на соседней грядке или с забор смотрит

14 Января 2018, 12:42
Ответ #77
Оффлайн

Зося

Колючая команда

мой теперешний мне два года помогал солить капусту. не отходил пока я не заканчивал.
 в этом году гад обленился . и что бы вы думали ? капуста не получилась вообще
Вот в чем была хитрость :xixixi:!!! А мои меня облепят, так я на компе уровни прохожу сразу!!!!


14 Января 2018, 12:43
Ответ #78
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а как он мне в декабре 16го красить двери помогал... мммм. не отходил. и пол со мной моет.
а уж стелить помогает...
 а летом в саду за мной ходит. если долго утром из дома не выползаю - бегает проверять пока не выйду. потом куда то упарывает на несколько часов. приходит - и ходит за мной. я к соседям - он за мной. и ведь по дорожкам ходит - не по грядкам.
и копать иногда помогает. лежит рядом на соседней грядке или с забор смотрит

я прослезилась..... это так ... душевно :wub: :kiss04:

14 Января 2018, 13:58
Ответ #79
Оффлайн

Зося

Колючая команда

я прослезилась..... это так ... душевно :wub: :kiss04:

Мои тоже всегда рядом, я чихну, а Шоколадка мяукает, буть здорова, спим все вместе Иришка с папой( оба храпят :xixixi:) Шоколадка и Зосисик у меня подмышкой :D, их так тяжело терять......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 625
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3253
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2390
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина