Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Вкусняшки из нашего детства  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
А я и сейчас гренки делаю...Все семейство с удовольствием ест  :wub: и орешки с вареной сгущенкой  :wub:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Еще  пироженки делали из печенья с маслом сливочным.А гренки помню бабушка жарила из белого хлеба на сливочном масле и посыпала сахарным песком.А еще паренки варила из морковки.А я любила какао и кофе,было такое с сахаром ,прессованное в кубиках.Мы его просто грызли.И еще чай фрукторый,скорее это были сухофрукты в брикетах.Такая вкуснятина тогда казалась.
Да, печеньки со сливочн маслом вкусно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чёта слюни потекли  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Печенька типа Юбилейного со сливочным маслом! А сосиски - хоть в супе, хоть так - до сих пор люблю. Всегда они есть.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мммм, а я вчера гренками завтракала  :wub:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Натуська, СПАСИБО . :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32456
У нас у деда пасека была.Летом много внуков гостило.Помню мед в сотах,мы мазали на вкуснющий ,свежий белый хлеб и запивали все это холодным домашним молоком.Ну прям навеяло,аж запахи все чувствуются.А еще дед нас баловал печеной в костре картошкой с тем же белый хлебом и холодным молоком.Ух как вкусно! :hihihihi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32456
А еще мы из леса приносили землянику и все это ели со сметаной или с молоком.Ну нет сейчас такой вкусной земляники в лесу!Запах и вкус -чудесный.Но может просто было детство. :bnu:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Пойду ковбаски пожарю))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
суп коровушка- мы так звали -  из пакетиков с коровкой на пачке. туда ешё картошку меленько. обычный дачный вариант.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ну нет сейчас такой вкусной земляники в лесу!

Есть! Вот летом собирали, ароматная, вкуснейшая лесная земляника!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Еще  пироженки делали из печенья с маслом сливочным.
я на одну печеньку мазала и второй сверху закрывала :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
А я и сейчас гренки делаю...Все семейство с удовольствием ест  :wub: и орешки с вареной сгущенкой  :wub:
и я гренки делаю))) а с орешками беда - и форма куда-то задевалась с переездам, и плита - электро O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я на одну печеньку мазала и второй сверху закрывала :wub:
Я до сих пор так делаю  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Я до сих пор так делаю  :wub:
а я как-то масло перестала любить. Даже бутер, если делаю, то это батон + колбаса :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.