Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 3. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 4. 3-я внучка!!!УРА!!!)))) (Праздники и поздравления) от irinka5 5. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Душенька
7. В сети сравнивают свадебные платья жен британских принцев😍 (Интересное и необычное) от Rosa 8. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 10. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 12. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2

Сил моих больше нет...  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Сил моих больше нет...
« Ответ #15 : 13 Январь 2018, 02:34 »
  • 3
Понятно что малышам в них интересно ,но там столько противопоказаний что ну их нафик :facepalm: а прыгалки так вообще запретить надо
мы тоже прыгалки не пользовали ..мне совсем не травилось как дитё болтается в них ...ещё с внуками отказались .. O:-)

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Сил моих больше нет...
« Ответ #16 : 13 Январь 2018, 02:39 »
  • 4
У меня старшая в манеже орала. Я его и с дачи забирать не стала, мелочь без манежа выросла.
у нас последний манеж был у Матвея и тоже на даче оставили ни старшие внуки не сидели в нём ни Тёмик последний правнук ....как у внука старшего не знаю они в Лобне живут  и я там не была даже ко мне ездят ..и Макар от Тёмы отличается очень т.к. у снохи 3е сыновей и такого внимания как этому жуку нет конечно  :happens: :happens:  этот один на всех и все с ним общаются и играют . O:-) :kiss04:..

Британка родила 20-го ребенка и больше не будет

Автор Натуська

Последний ответ 12 Январь 2018, 13:33
от Rubi
Ответов: 17
Просмотров: 995
Еще подарков, еще йолок, больше, больше!!!

Автор Амиша

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 11:02
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 607
Всё больше малышей в России начинают сосать наши соски вместо американских

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 07:43
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 772
Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю!

Автор elena5

Последний ответ 05 Декабрь 2015, 20:29
от Кали4ка
Ответов: 3
Просмотров: 1110
Фотки моих внуков

Автор Басмачка

Последний ответ 08 Август 2015, 12:08
от Телебонька
Ответов: 139
Просмотров: 3480

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 40.