28 Апреля 2024, 17:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: 7 свежих хорроров, которые напугают до икоты  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 00:18
Ответ #45
Оффлайн

Ninelle


Так фильм изменили в сторону гуманизма, так сказать и дали идею " не такой как ты, не всегда - враг,, и как ты повернёшься к человеку, зажав кулак или чтобы пожать руку, так и к тебе он также отнесется.
 А в книге, такой винегрет, все перемешано и секс и раздумья смутные, кто да что она и они, но не дав ответа и не раскрывая характер героя..


18 Января 2018, 00:23
Ответ #46
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

всё это съемки
Во, именно это и хотел сказать. Даже отредактировать хотел свой коммент ))))
А Паранормальные попробуйте...

18 Января 2018, 00:28
Ответ #47
Оффлайн

Натуська

Администратор

Во, именно это и хотел сказать. Даже отредактировать хотел свой коммент ))))
А Паранормальные попробуйте...
попробую)


18 Января 2018, 00:31
Ответ #48
Оффлайн

Натуська

Администратор

Один раз в жизни впечатлилась лет в 8, когда шла поздно вечером чистить зубы и жутко было смотреть в зеркало и на дверь оборачивалась. Бабушка умерла, а дядя где-то через полгода принес аудиокассету о том, как люди оживали и возвращались. С одной стороны очень бабушку ждала, а с другой вот так боялась

18 Января 2018, 00:39
Ответ #49
Оффлайн

Ninelle


Я в детстве фильма " Локис,, испугалась. Под впечатлением была криков матери и поведения графа молодого..
Много ли детям надо!


18 Января 2018, 00:52
Ответ #50
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Я в детстве фильма " Локис,, испугалась. Под впечатлением была криков матери и поведения графа молодого..
Много ли детям надо!
а я потом его взрослая пересматривала, и уже как-то не так страшно было. Потом еще рассказ прочитала. Но тогда да, страшно было

18 Января 2018, 00:58
Ответ #51
Оффлайн

Ninelle


А самый страшный для меня показался " Вий", сама чуть концы от страха не отдала..

18 Января 2018, 01:05
Ответ #52
Оффлайн

Ninelle


Фильм " Шкатулка" 2017 года, никто не смотрел?
Мне понравился и сюжет и идея фильма.
Захватывает. Пусть и нет глубины, но фильм остросюжетным можно назвать и триллером. Не ужасы, но драматизма хватает.


18 Января 2018, 01:15
Ответ #53
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А самый страшный для меня показался " Вий", сама чуть концы от страха не отдала..
а у меня с Вием наоборот) в детстве смотрели с подружкой, даже хихикали. А потом взрослой стала смотреть по ТВ, как Варлей села в гробу, чет так жутко стало))) Выключила, ну его нехрен) и больше не буду смотреть)

18 Января 2018, 08:28
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Фильм " Шкатулка" 2017 года, никто не смотрел?
Мне понравился и сюжет и идея фильма.
Захватывает. Пусть и нет глубины, но фильм остросюжетным можно назвать и триллером. Не ужасы, но драматизма хватает.
Шкатулка проклятия или просто Шкатулка?

18 Января 2018, 08:30
Ответ #55
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я вот этот смотрела.
(кликните для показа/скрытия)

18 Января 2018, 08:39
Ответ #56
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А кто смотрел фильмы про куклу Аннабель? Я пока последнюю часть посмотрела. Думаю, стоит ли остальные смотреть.

18 Января 2018, 08:39
Ответ #57
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А кто смотрел фильмы про куклу Аннабель? Я пока последнюю часть посмотрела. Думаю, стоит ли остальные смотреть.
Я все смотрела,но у меня в голове перемешались все эти Заклятья-Проклятья  :hihihihi:

18 Января 2018, 08:41
Ответ #58
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Я все смотрела,но у меня в голове перемешались все эти Заклятья-Проклятья  :hihihihi:
Интересно хоть? А то их много, может не стоит время тратить.

18 Января 2018, 08:44
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Интересно хоть? А то их много, может не стоит время тратить.
Да так. На разок.  :happens: Мне и Астралы не особо,а многие сикаются от восторга  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: