24 Апреля 2024, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

Тема: ГОВна.Остапа несло:Теперь воззвание к Блюмену!)))  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2018, 10:12
Ответ #15
Оффлайн

Ведь Ма


Жертва нашлась, сама на грудь Сашке бросилась. :xixixi: дефачка Катя - это не Ашмарина с напудренным носом, её бапке нечего бояться. Так что ждём-с! :xixixi:
Чую что эта девка еще с таким прошлым
Козыри орги достают постепенно
И когда им выгодно
Ждемс ее грязное прошлое))))


12 Января 2018, 10:18
Ответ #16
Оффлайн

Ведь Ма


Очередной бесплатный сценарий:
Г@внабабка , ты так хочешь на дурку
Бузиха возвращает брюхатых чеканутых на проект с иммунитетом от выгона
Так что залазь на своего старика и давай , делай четвертого
Может сжалятся над тобой убогой и вернут  :D

12 Января 2018, 10:24
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ольвася реабилитировалась, реабилитировалась, да не выреабилитировалась!
Припрется она к этой Кате с добром и советами от чистого сердца. А дальше как обычно. "дай покажу, как надо, сЫночке так неудобно", чУдные кавказские традиции и пляски с мордобоем.


12 Января 2018, 10:47
Ответ #18
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

бабуся уже на чемоданах сидит- Сашка новую невесту присмотрел, пора уже помогать строить любовь :xixixi:

12 Января 2018, 10:50
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

бабуся уже на чемоданах сидит- Сашка новую невесту присмотрел, пора уже помогать строить любовь :xixixi:

Думаешь, так и не разбирала? Или по новой собрала?


12 Января 2018, 10:51
Ответ #20
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Спасибо автору.  :flower3: Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой. Это не для бабаньки, бабке нужна война, шашкой помахать, подраться, кому нибудь в лицо плюнуть, вот и выискивает жертву, и скоро найдет, попить кровушки.
 :D :D :D :D
:D Вот и я про тож. У себя на кауказе могла бы скандинавской беготней ходьбой заниматься,бегала бы себе с палками по горам,суставы развалившиеся разрабатывала.А теперь что,посадила себя и венчанного за забор трехметровый,ни людей,ни зверей,кроме Матроса. Вот и пошла в разнос бабка,теперь никто не заткнет этот гейзер овна. :xixixi:

12 Января 2018, 10:56
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D Вот и я про тож. У себя на кауказе могла бы скандинавской беготней ходьбой заниматься,бегала бы себе с палками по горам,суставы развалившиеся разрабатывала.А теперь что,посадила себя и венчанного за забор трехметровый,ни людей,ни зверей,кроме Матроса. Вот и пошла в разнос бабка,теперь никто не заткнет этот гейзер овна. :xixixi:
Я знаю, ветреная Оля,
В попытках на Дом2 попасть,
Говнокипящий кубок, штоле,
Льёт, разевая свою пасть.
(Говно на всех успело пасть).

12 Января 2018, 10:59
Ответ #22
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Натан 70 спасибо!



12 Января 2018, 11:03
Ответ #23
Оффлайн

simona963

Колючая команда

бабуся уже на чемоданах сидит- Сашка новую невесту присмотрел, пора уже помогать строить любовь :xixixi:

Не сидит.Находится на низком старте. Сейчас    скоро                :D :D :D

12 Января 2018, 11:06
Ответ #24
Оффлайн

simona963

Колючая команда


12 Января 2018, 11:08
Ответ #25
Оффлайн

Шенлун


А чо, стесняюсь спросить, теперь трансляции из под столика будут на регулярной основе выходит?
ГовноТВ,?  А нарофоминск превратится в васюки?
От бедные ж люди!

12 Января 2018, 11:08
Ответ #26
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Я знаю, ветреная Оля,
В попытках на Дом2 попасть,
Говнокипящий кубок, штоле,
Льёт, разевая свою пасть.
(Говно на всех успело пасть).

Талант не пропьешь! Как ты быстро то! :applo2: :268: :kiss04: :flower3:

12 Января 2018, 11:11
Ответ #27
Оффлайн

Натан 70


Я знаю, ветреная Оля,
В попытках на Дом2 попасть,
Говнокипящий кубок, штоле,
Льёт, разевая свою пасть.
(Говно на всех успело пасть).

:xixixi: :applo2: :268:

12 Января 2018, 11:20
Ответ #28
Оффлайн

Верба

Колючая команда


12 Января 2018, 11:22
Ответ #29
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А чо, стесняюсь спросить, теперь трансляции из под столика будут на регулярной основе выходит?
ГовноТВ,?  А нарофоминск превратится в васюки?
От бедные ж люди!
Маш,по секрету скажу,слышала(кто-то из девочек сообщил),что бабка там свое лобное место организовала,по вечерам в кругу жителей местного погоста развлекается,смотрит каждому в глаза,вопросы важные задает.Ага.Жуть. :facepalm: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 982
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1374
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1336
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3824
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1990
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55