Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Пихта на топоре и гвоздодёре  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Татьяна31, я очень рада, что мне даже аромат удалось передать. Спасибо!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Сибирь:flower3: Какая прекрасная пихта  :wub: :wub:
Видно какая она большая,пышная и красивая.И украшена здорово  :wub:
Поздравляю с наступившим Новым годом!и наступающим Рождеством! :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
эка, ещё раз спасибо за лестную оценку.  :lasso3: Перцы только те идут, которые в суп на заправку тоньше резала, а лечо стоит. А говорил, делай больше, всё съем зимой. Просто зимы испугался, наверное  :xixixi:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
glasha, спасибо, тем паче приятно, что Вас не сильно хвойными можно удивить  :wub: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
куршская коса, Косичка, я эту сказку сама себе каждый год не устаю придумывать. Если я купила пихту и привезла домой, то можно считать, что Новому году быть!  :lasso3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
krona, Леночка, я там поставила человека   :xixixi: рядом с пихтой. В тексте под спойлером. С наступающим Рождеством, дорогая моя! Всего самого светлого и доброго!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

 

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Елиза_вета, и Вам спасибо и всего самого наилучшего в наступившем году и весёлого,доброго праздника Рождества!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Я ведь вернулась))) все снова перечитала и фотки ещё не по разу посмотрела)))
Потому что первый раз отписалась наспех, дите  спать укладывать надо было...
Поражена размерами пихты! Как вы справились! Муж твой Людмила, на её фоне чо-то не очень и высокий))))), ясно дело шучу, у самой муж такого же роста...
Ну и хороша же у вас "елка"!!!!!!!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А это как, через телескоп что ли? В телескоп на даче я такую видела, но что бы фотооо!!...   
А это муж принёс фотоаппарат из цеха, он его покупал детали всякие мебельные фотографировать, а он оказался единственной моделью Сони с 50-кратным зумом, вот я и попробовала. Там ещё видео Луны им снимают. Я попробую, когда потеплеет, руки очень мёрзнут, пока её поймаешь  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Kobra, Кобруша, я так рада тебя видеть! С Новым годом тебя и с наступающим Рождеством! Рада, что доставила удовольствие. Мне просто жаль, что вы живьём её не видите. Я ,бывало, когда наряжу, сяду напротив и сижу, как дурочка, на пихту смотрю Мне салаты резать надо, гости завтра будут, а я как зачарованная. Такой релакс. И игрушек много не люблю, только самые важные для меня, чтобы красоту не закрывали. Хотела своё фото рябины скинуть, говорят большое. С праздниками! И самого хорошего настроения во всём!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
куршская коса, да справились уж... Попробовал бы он не справиться. Он же знает, что мне платья не надо, мне пихту давай  :xixixi: Сколько у нас с этой традицией историй связано... У нас раньше подставка была диаметром меньше, а пихты с каждым годом становились всё толще в комле, поэтому процесс обтёсывания ствола становился всё дольше. И вот обещал он мне обещал поставить пихту  и дотянул со своей работой до последнего. И случился только один день на установку после корпоратива. Пришёл сильно пьяненький и решил себе задачу упростить. Что её родимую ровненько вокруг стёсывать, чтобы в "стакан" подставки вошла? Взял и ножовкой на одну треть с одного бока лишнее убрал. Я ему говорю, так нельзя, а он мне, молчи,женщина, сам знаю. Я устранилась с улыбкой на лице. Он её поставил, а ствол под углом так и встал. Как обтесали, туда и наклонилась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Людочка, пихта- это  то, что надо!!! А  ваша красавица просто.  И все  прекрасно видно на фото: и величина ее, и пышность!!! А  я пихтовые ветки в напольную вазу покупаю!! Красивые, с шишками!!!! А запах какой!!!!! Какая ,все-таки она у вас роскошная!!!!!
С праздником тебя, дорогая!!
!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дорогие мои Колючечки! Вот мой необычный подарок Вам на Рождество. Это моя первая фотография Луны. Она чуть-чуть убежала из кадра, очень тяжело фокусировать и немного не резко, но я только учусь. И ещё очень холодно ночью сейчас долго экспериментировать. Ниже минус 30
(Изображение удалено из цитаты.)

Ого! Какая Луна! Почти видно горы и моря, напоминает мне мрамор.
Вы молодец! Я даже не представляю как это технически снять можно.  :268: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Правда Викторовна, Лидочка, прости, отвлеклась на разговор с дочерью. Тоже перепутала день с ночью за праздники. Пихта-это действительно то, что надо, ты понимаешь  O:-) Когда мой первый муж служил в Забайкалье, у нас была только сосна. Я не понимала, что это такое за дерево на Новый год. И я представляю твои ветки с шишками в вазе. Вот это настоящее новогоднее настроение и запах!
С Новым годом и наступающим Рождеством! Очень рада тебя видеть  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ого! Какая Луна! Почти видно горы и моря, напоминает мне мрамор.
Вы молодец! Я даже не представляю как это технически снять можно.  :268: :flower3:
Экуль, подожди чуток, я поупражняюсь, будут горы и моря. С рук тяжело, без штатива, на большом зуме "шевелёнка". Представляешь, какие я уже слова знаю?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7727
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2997
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5722
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3346
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.