Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

вопрос на засыпку  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
8
У меня вопрос к ведущим кошководам Колючки. Последние две недели мой драгоценнейший кот полюбил меня со страшной силой и резко начал спать у меня на голове.  Не знаю жизнь это или животноводство, модераторы решат.  Меня интересует как отвоевать подушку и вернуть здоровый сон.  Он конечно всегда любил поспать в районе меня,  но голова… это мое больное место! По молодости(его)  он предпочитал спать просто на мне, но с годами тушка(моя) округлилась и спать стало неудобно, скатывался бедолага. Да и объект для сна появился более удобный – мой второй муж.  Который любит моего (подчеркиваю!!!) кота явно больше меня. Кот ложится мужу на плечико, тот его нежно обнимает, мур-мур-лямур. Все довольны, особенно я – кот нейтрализован. Если муж во сне забывался и отворачивался от объекта любви(кота), то тот парень не гордый перелезал через мужа и -  опять на плечико. А  обнимать во сне кота у мужа уже на автомате.  Максимум что мне всегда грозило – проснувшись оказаться лицом к лицу со спящим котом. Но опять же мы все в семье не гордые, отвернусь и конфликт исчерпан. И вдруг  кота перемкнуло. Теперь он нагло бросил мужа(муж страдает, причем искренне)  и переключился на меня. Сначала он деликатно вытягивался на подушке вдоль изголовья кровати и как бы не мешал. Правда несколько раз он, озоботившись вопросом моего здоровья, устраивал мне посреди ночи сеансы лечебного массажа головы, либо иглоукалывания когтями, про любовные арии прямо над ухом я уж молчу. Но кот борзеет, и уже пару раз я просыпалась вообще без подушки, ибо на ней царственно возлежал кот. Пробовала не пущать… Результата ноль, во сне я бдительность теряю  и просыпаюсь всегда с котом на голове. Причем  чаще всего 2/3  подушки занято им…
Колючие кошковеды, чего ему от меня надо!? Что за передел территорий такой…


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
вопрос на засыпку
« Ответ #1 : 04 Января 2018, 11:13 »
Фаста, вот жадина какая. Выделить котечке третью подушку срочно! А если серьёзно, я слышала, что коты ложатся к больному месту, так что к врачам сходить не мешает.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
вопрос на засыпку
« Ответ #2 : 04 Января 2018, 11:18 »
oksana_ya, А он третью не хочет, он хочет мою, еще и со мной желательно! Болею я всегда  :laughy: чет раньше не заботился. Эгоист!


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
вопрос на засыпку
« Ответ #3 : 04 Января 2018, 11:31 »
Фаста Яковлевна, ага..,  :laughy: представила Ваш заход к врачу со словами: « Что со мной? Кот спит на голове...»
Обозрел Ваш котейка, а может просто мёрзнет-стареет  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
вопрос на засыпку
« Ответ #4 : 04 Января 2018, 11:37 »
Фаста Яковлевна, котЭ явно считает себя основным  :laughy: Если серьёзно, почему именно подушка и голова, Б-г его знает, нравится ему может так) А что с этим делать, тоже неизвестно, котики животинки своенравные, дрессировке особо не поддаются, делают что хотят)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вопрос на засыпку
« Ответ #5 : 04 Января 2018, 11:55 »
Да гнездо у него там :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
вопрос на засыпку
« Ответ #6 : 04 Января 2018, 11:58 »
Мой тоже на подушке или на моей голове спит, не воюю, смирилась уже :happens: специально купила себе большую подушку 70×70  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
вопрос на засыпку
« Ответ #7 : 04 Января 2018, 13:29 »
Цитата: Инфанта link=topic=475056.msg5801292#msg5801292 date=1515056306 купила себе большую подушку 70×70  :xixixi:
[/quote
Мой размерчик! Но так-то я на ней одна спала...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
вопрос на засыпку
« Ответ #8 : 04 Января 2018, 13:45 »
Болею я всегда  :laughy: чет раньше не заботился.
Мог почувствовать ухудшение, которое для вас еще не заметно.  Говорят черные могут врачевать ( брать на себя болячку).

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вопрос на засыпку
« Ответ #9 : 04 Января 2018, 14:33 »
Фаста Яковлевна, так смешно изложиди свою историю...  :268: :applo2: :xixixi:
Я бы конечно отдала котейке свою подушка, а себе купила новую (в качестве эксперимента).
То, что от мужа переполз к Вам, то возможно сон мужа стал беспокойным, может вертится во сне вот кот и выбрал более статичное тело... может муж выделяет больше тепла ночью и котик переполз в более проладное место. Фиг их поймешь, этих затейников  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.