03 Мая 2024, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Не могу не похвалиться)))  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2017, 10:14
Ответ #45
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



31 Декабря 2017, 10:14
Ответ #46
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А рецептик я в закладочки утащила, потом как-нибудь сподоблюсь   :xixixi:
:268: :flower3:

31 Декабря 2017, 10:15
Ответ #47
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ты Герой!  :lasso3: :applo2: :268:
,,Не надо орден, я согласен на медаль!,, :xixixi:


31 Декабря 2017, 10:16
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ну говорю же, Ирья-Искусстница!  :kiss04:  :applo2: Молодец, мать!  :268:

  :tsss: а ещё и Искусительница, воть!  :xixixi:

Иришка, а ты как бисквит без яиц выпекаешь?! Это возможно?! Открой секрет...
Приветик, моя хорошая :kiss04:
Рецепт бисквита без яиц в СТ читай)))

31 Декабря 2017, 10:17
Ответ #49
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тык'с, а мну рецептик кексуф?! бегемот05, МарфаВасильнаЯ, Натусик, Ирусик - принесла блокнотик и ручку: (Анимашка удалена из цитаты.)
Вот тебе кексы ссылка


31 Декабря 2017, 10:18
Ответ #50
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Марфушенька, красивый и , видимо, очень вкусный торт!
Ты умничка и хозяюшка. Не наговаривай на себя.  :lasso: с наступающим!

31 Декабря 2017, 10:19
Ответ #51
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, молодчинка! Это еще ты терпеть не можешь готовить?  :268: :applo2: :flower3:
С новым годом, Мафусь (вот уже чуть-чуть :hihihihi: :xmstree: :xmstree: :xmstree:)(Изображение удалено из цитаты.)
Не просто не могу терпеть, а открыто ненавижу готовить O:-) зато я с благодарностью ем то, что готовят другие :lasso3:
С наступающим праздником, Лалик!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

31 Декабря 2017, 10:20
Ответ #52
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфушенька, красивый и , видимо, очень вкусный торт!
Ты умничка и хозяюшка. Не наговаривай на себя.  :lasso: с наступающим!
Вот начнёшь честно признаваться, а тебя заставляют верить в обратное O:-) :xixixi:
С наступающим, Светочка!!! Ещё чуть-чуть осталось!!!


31 Декабря 2017, 10:22
Ответ #53
Онлайн

Роза4

Колючая команда

И я в закладочки, сегодня не могу ни печь, ни готовить, могу только любоваться на ваши праздничные блюда. МарфаВасильнаЯ, Вы классная хозяйка и мастер на все руки.  :lasso3: С наступающим Новым годом!  :ny02: :hnyk:

31 Декабря 2017, 10:24
Ответ #54
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И я в закладочки, сегодня не могу ни печь, ни готовить, могу только любоваться на ваши праздничные блюда. МарфаВасильнаЯ, Вы классная хозяйка и мастер на все руки.  :lasso3: С наступающим Новым годом!  :ny02: :hnyk:
А у меня сегодня вторая часть Марлезонского балета O:-) хорошо, хоть помощники добавились)))
Спасибо большое за одобрение :kiss04: всего наилучшего Вам и Вашему дому!!!

31 Декабря 2017, 20:20
Ответ #55
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


31 Декабря 2017, 20:39
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Максима,  С Новым годом!!! С новым счастьем!!! :kiss04:

01 Января 2018, 07:12
Ответ #57
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Максима,  С Новым годом!!! С новым счастьем!!! :kiss04:
Ириша  :lasso: с новым годом!

01 Января 2018, 07:35
Ответ #58
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, вчера попробовали этот рецепт бисквита и нам понравился-пышный, легкий!!! На всякий случай испекли еще один-проверенный! Но твой хорош!!!! Спасибо, моя  золотая!С наступившим!!!

01 Января 2018, 10:59
Ответ #59
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: