28 Апреля 2024, 02:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Элементарный новогодний декор своими руками.  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 12:35
Прочитано 3950 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

29
Ну надо же как все удачно сложилось))) пока изготавливала поделки появился конкурс :xixixi: значит я вовремя подсуетилась.
Итак, элементарный новогодний декор своими руками. Мне очень нравится, когда на ёлке кроме игрушек в качестве украшения присутствуют банты. Сейчас в преддверии праздников их много в продаже,но продавцы накручивают такие цены, что дешевле сделать их самой)
 Нам понадобится лента для упаковки подарков, ножницы, бусины или как у меня небольшие фигурки из пенопласта, нитки или синельная проволока (ей у меня перевязаны красные банты).

Немножко свободного времени, нужные материалы и вот что получилось.


Надеюсь, что кто-нибудь воспользуется моим советом  :flower3: :flower3: :flower3:


15 Декабря 2017, 12:37
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ничосе -  оперативно! 

Я воспользуюсь  :flower3: :kiss04: :love005:

15 Декабря 2017, 12:40
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

 :268: Очень мило, воздушно и просто!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Марфуша  :kiss04:


15 Декабря 2017, 12:43
Ответ #3
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


15 Декабря 2017, 12:44
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ничосе -  оперативно! 

Я воспользуюсь  :flower3: :kiss04: :love005:
Так задумано было давно, ленту с золотым рисунком только сегодня привезли, сбегала с утра за ней и около часа повозиться пришлось) теперь жду когда наряжать ёлку будем)))


15 Декабря 2017, 12:44
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:268: Очень мило, воздушно и просто!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Марфуша  :kiss04:
Спасибо!!!!! Действительно оооочень просто!  :lasso:

15 Декабря 2017, 12:45
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


15 Декабря 2017, 12:47
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, мило - не то слово! Роскошно, стильно и душевно!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


15 Декабря 2017, 12:53
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, мило - не то слово! Роскошно, стильно и душевно!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибочки!!!! :lasso: :love005:

15 Декабря 2017, 13:58
Ответ #9
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

У меня на ёлке были бантики из цветной бумажной ленты,но уже поизносились.И тут, так вовремя и так красиво!!!МарфаВасильнаЯ, спасибо за идею,сделаю обязательно!Я их на ёлку скрепками надеваю.Может вы по-другому делаете,подскажите пожалуйста. :flower3: :flower3: :flower3:

15 Декабря 2017, 14:02
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня на ёлке были бантики из цветной бумажной ленты,но уже поизносились.И тут, так вовремя и так красиво!!!МарфаВасильнаЯ, спасибо за идею,сделаю обязательно!Я их на ёлку скрепками надеваю.Может вы по-другому делаете,подскажите пожалуйста. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3: рада, что идея пригодится! Да, я тоже на скрепки собираюсь их подвешивать

15 Декабря 2017, 14:07
Ответ #11
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3: рада, что идея пригодится! Да, я тоже на скрепки собираюсь их подвешивать
Вы такая мастерица!Может ещё какие-то новогодние идеи есть?Делитесь пожалуйста. :elka2:

15 Декабря 2017, 14:15
Ответ #12
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

А я просто завязываю банты на веточки из заранее купленных лент. В этом году пойдут прошлогодние - разные оттенки желто-золотистого. А игрушки вовсе не вешаю.  :bnu:

15 Декабря 2017, 14:43
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вы такая мастерица!Может ещё какие-то новогодние идеи есть?Делитесь пожалуйста. :elka2:
Ещё раз спасибо :flower3: обязательно поделюсь если что смастерю

15 Декабря 2017, 14:45
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А я просто завязываю банты на веточки из заранее купленных лент. В этом году пойдут прошлогодние - разные оттенки желто-золотистого. А игрушки вовсе не вешаю.  :bnu:
Мне именно комбинация игрушки плюс банты нравится. Одними бантами никогда не украшала, даже интересно посмотреть как это выглядит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: