26 Апреля 2024, 04:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Снова не могла не похвалиться)))  (Прочитано 4632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2017, 13:24
Ответ #90
Оффлайн

PantherLala


МарфаВасильнаЯ:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


09 Октября 2017, 13:28
Ответ #91
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ухх.. ты.. не знала..
Значит если своих лошадок, уже готовых работ можно покрыть акриловым лаком и они станут ярче???
Не потемнеют ли?? Акоиловый лак охроняет от царацин, да?? Потому как у меня на деревяшке некоторые работы уже поцарапались, пришлось закрасить. На холсте, ттт.. пока деожутся отлично.
А паркетным лаком я крою рабыты со стеклярусом, бисером. От того они еще ярче блестят.
Пасибки еще раз.  :flower3: Обязательно сделаю.
Скажу тебе по большому секрету,  я работы гуашью лаком для волос покрывала)))

09 Октября 2017, 13:29
Ответ #92
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:lasso:
(кликните для показа/скрытия)


09 Октября 2017, 13:33
Ответ #93
Оффлайн

Lelya26


МарфаВасильнаЯ:flower3: красиво) Завидую белой завистью, как рукожопница рукодельнице  :laughy:

09 Октября 2017, 13:35
Ответ #94
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3: красиво) Завидую белой завистью, как рукожопница рукодельнице  :laughy:
Спасибочки!!! :flower3:


09 Октября 2017, 13:37
Ответ #95
Оффлайн

PantherLala


Скажу тебе по большому секрету,  я работы гуашью лаком для волос покрывала)))
Нифига себе!!!!  :hihihihi: :hihihihi: и не портятся????
Креативненько!!!!! А я то от гуаши нос воротила... ты глянь-ка!  :gigigi: все! Взяла на вооружение.   :cool:

09 Октября 2017, 13:38
Ответ #96
Оффлайн

PantherLala


:lasso:
(кликните для показа/скрытия)

)))))) :lasso3:

09 Октября 2017, 14:00
Ответ #97
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нифига себе!!!!  :hihihihi: :hihihihi: и не портятся????
Креативненько!!!!! А я то от гуаши нос воротила... ты глянь-ка!  :gigigi: все! Взяла на вооружение.   :cool:
А чему там портиться ?


09 Октября 2017, 14:12
Ответ #98
Оффлайн

PantherLala


А чему там портиться ?
У меня спреи лаки облупливались на практике.. пыталась царапины на мебели скрыть..
А лак для волос, он же липкий от влаги и легко смывается. А гуашь и сырость это враги.

09 Октября 2017, 16:47
Ответ #99
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня спреи лаки облупливались на практике.. пыталась царапины на мебели скрыть..
А лак для волос, он же липкий от влаги и легко смывается. А гуашь и сырость это враги.
Лал, я тебе  говорю как я делала, если сомневаешься, то под стекло картину заделай

09 Октября 2017, 16:54
Ответ #100
Оффлайн

PantherLala


Лал, я тебе  говорю как я делала, если сомневаешься, то под стекло картину заделай
Неееа.. попробую тоже акриловым лаком..
Надеюсь он не вонючий как другие лаки.

09 Октября 2017, 17:04
Ответ #101
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Неееа.. попробую тоже акриловым лаком..
Надеюсь он не вонючий как другие лаки.
Вонючий))))

09 Октября 2017, 17:09
Ответ #102
Оффлайн

PantherLala




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: