19 Апреля 2024, 02:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: 23 советских мультфильма, после которых наше сознание не подлежит восстановлению  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2017, 00:00
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я бы добавила "Любимая, я подарю тебе эту звезду!"
Спасибо, не все видела.  :flower3:


03 Октября 2017, 00:13
Ответ #16
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Я бы добавила "Любимая, я подарю тебе эту звезду!"
Спасибо, не все видела.  :flower3:
Все для Вас :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

03 Октября 2017, 00:15
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



03 Октября 2017, 00:21
Ответ #18
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Ну тоже ведь психоделика, не?
Пасиб!  :kiss5:
А фиг их знает как они сортировали,я бы сюда много мультиков добавила :xixixi:

03 Октября 2017, 07:17
Ответ #19
Оффлайн

Анеле62




03 Октября 2017, 08:36
Ответ #20
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот здорово! Спасибо!  :flower3:

Самый впечатляющий и с огромной смысловой нагрузкой для меня - "Конфликт" (спички)

03 Октября 2017, 08:41
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Очередной злобный пасквиль. БОльшая чвсть типа совмультов - неизвестна бОльшинству тех кто жил в сссрр.

Вы лучше разложите импортные дебилтные мульты про симпсонов , губкку боба и прочей инохрени


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: