Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Zона. Криминальное чтиво. Смена власти. часть Y  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
0
А в это время в городских камерах зоны ,на краешке широкой кровати,поджав ножки, спал Пришлепнутый.Рядом раскинулась звездой его сожительница-Катька Зингер.Вообще-то по документам она значилась под другим именем,но никто уже не помнил как.Катькой Зингер её прозвали за  любовь к песне "Стоп,мусорок,не шей мне срок,машинка Зингера иголочку сломала".В этой блатной зоне начальник разрешал некоторым вести совместное хозяйство,причём пары он определял сам,по одному ему известному принципу.Пришлёпнутый боялся Катьку,да и не только её,а вообще всех особей другого пола,но начальнику было интересно наблюдать за его страхами и он часто менял пару Пришлепнутому.Пришлёпнутый спал крепко прижимая к груди своё единственное богатство-старую,потрёпанную барсетку,в которой он хранил фантики от конфет,фольгу от шоколадок и прочий мусор.Сегодня в его барсетке лежала ещё и бейсболка с логотипом Русского радио.
Зона,в которой отбывали срок наши страдальцы,была первой и единственной в мире,где всюду висели камеры и вся подноготная сидельцев транслировалась на весь мир.Поэтому спонсоры,в надежде разместить свою рекламу,косяком валили к начальнику зоны.Вот и Русское радио накануне проводило свою рекламную акцию-конкурс в стенах этого учреждения.Победителем стал Пришлепнутый,за что и получил свою бейсболку с логотипом.Конкурс назывался "Автолюбитель,слушаешь Русское радио-получи подарок!" Пришлепнутый радио не слушал,машины не имел,но участвовать в конкурсе согласился сразу-он любил халаявные подарки.Конкурс прошёл быстро и весело.Пришлёпнутого выпустили во двор,где стояла машина ведущего радио,посадили рядом и велели делать,что ему скажут.Радиоведущий бодро сказал в микрофон:
-И вот машина нашего Русского радио едет по улицам Москвы! Друзья-водители,кто слушает нас сейчас мигните задними фарами!О! Вот и первый водитель! Автомобиль Лада-Калина,желтого цвета,госномер М 001 ММ,остановитесь ,пожалуйста!Друзья! Он нас слушает!!! Вот он прижимается к обочине,тормозит и останавливается! Дорогой друг,идите к нам! Наша машина с логотипом Русского радио сейчас припаркуется прямо за вами!!!Мы припарковались!О! К нам идёт такая колоритная личность!Какой накаченный мужчина!Наверняка он занимается силовыми видами спорта!
Тут радиодиджей открыл и тут же закрыл с громким хлопком свою дверь машины,чтобы радиослушателям казалось,что подошедший водитель сел в его машину и обратился к Пришлёпнутому:
-Здравствуйте! Как давно Вы водите машину? Какое радио предпочитаете слушать в пути?
-Э-э-э-э..-сказал Пришлёпнутый-в принципе у меня нет машины,э-э-э,и радио я...
-Это шутка,друзья!-поспешно перебил его радиоведущий-Товарищ шутит! ну Вы и юморист!".Он наклонился к уху Пришлёпнутого и прошипел :
-Отвечай как будто мы тебя остановили,ты ехал на Ладе-Калине и слушал в пути Русское радио,придурок!
-Э-э-э-э! да я пошутил-радостно подхватил Пришлёпнутый-я всегда слушаю Русское радио! Я всегда еду на Ладе-Калине! В принципе Лада-Калина-отличная машина,а моя Катя очень любит песню "Стоп,мусорок..." спойте для неё,пожалуйста!"
-Итак,-сказал радиоведущий-первого автолюбителя и слушателя Русского радио мы поздравляем  и дарим ему бейсболку с нашим логотипом ! счастливого пути! мы поехали дальше!".Он выключил микрофон и продолжил:
-Выметайся,придурок!
-А песню?-спросил Пришлёпнутый.В ответ радиоведущий натянул бейсболку по самые уши Пришлёпнутому ,пнул его под зад и уехал.Пришлёпнутый был счастлив.Но только до тех пор,пока его не вернули в камеру.Там он быстро спрятал бейсболку в барсетку,зажал её подмышкой и целый день боялся,как бы Катька Зингер её не украла.Теперь он спал беспокойным сном.Он и не догадывался,что Катька Зингер давно уже вытащила его кепку,пришила к ней кусок марли,украсила битыми ёлочными игрушками и получилась довольно миленькая гламурная  фата.Катька очень хотела выйти замуж.
Ляпис Трубецкой специально для www.kak2z.ru .Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 12:01 от куршская коса »


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Кося!!! :262: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl: и ++++55555555косичек! :lasso:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Неподражаема!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167761

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Косичка, тебе и проза подвластна! Поймала себя на мысли, что по окончании каждого эпизода я жду продолжения)))) Спасибо, повеселила  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Косичка, тебе и проза подвластна! Поймала себя на мысли, что по окончании каждого эпизода я жду продолжения)))) Спасибо, повеселила  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)


Мушка)))) всё для сайта нашего родимого)))) для поддержки,так сказать,и помочи))))) :hihihihi: :flower3: читай,продолжение появится.Ляпис Трубецкой очень на это надеется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: по ночам мне,гад,спать не даёт! :hihihihi:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.