Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Двадцать фактов обо мне  (Прочитано 12143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Алисачудес,  Солнце мое.... так и знала что кое-где совпадем  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Ева вечер, да, счастливые минуты бывают так похожи у людей  :flower3:кста, Питер люблю, очень. Зная, что там ты, люблю ещё больше  :flower3:  :kiss5:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Люблю делать ремонт... сам процесс нравится..
Леша... герой..... а я даже плачу от отчаянья.....во время ремонта..... каждые пять минут мою полы и плакаю злыми слезами... Прямо шиза какая то...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
а где кукляхи в этом списке?  :bita:
Просто я,когда не валяюсь,люблю делать то- что ещё не делала ...
Короче ,люблю учиться чему то новому...это же самое интересное в жизни... O:-)

Оффлайн Стефани9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 144
Двадцать фактов обо мне
« Ответ #34 : 29 Апреля 2017, 12:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 12:24 от Ториша »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну что ж...поехали  :xixixi:
Люблю:
1 Лето...особенно по утрам,когда воздух свежий и слегка прохладный
2 Клубнику....много...так,со сметаной,с молоком  :bnu:
3 Запах скошенной травы
4 Когда всё идёт по плану
5 Людей с чувством юмора
6 Джинсы и кожаные куртки
7 Когда всё работает исправно и ничего не ломается
8 Кофе с сигареткой утром...как то особенно люблю
9 Хорошие фильмы с глубоким смыслом
10 Бодрящий душ по утрам
11 Ночь...когда тишина
12 Музыку с жанрами Блюза, Фолка и Рока
13 Себя люблю
14 Люблю мечтать
15 Грозу люблю...что бы прямо страшно-страшно было...а потом тишина и солнце
Думаю,пора заканчивать с люблю  :xixixi: а то можно много и много чего написать.
Не люблю:
1 Занудство
2 Дождь,снег и ветер
3 Русскую эстраду и кинематограф
4 Когда ко мне лезут с дебильными вопросами
5 Выпендрёжников и пафосников
6 Рамки,стандарты и прочую фигню
7 Не люблю терять близких и дорогих людей
8 Не люблю грустить и унывать...не люблю когда всё идёт через пятую точку
9 Не люблю высокомерных дураков ничего не смыслящих в жизни, но делающих вид,что только они знают как жить правильно
10 Не люблю быдло вечно орущее где попало,срущее где попало....при этом ещё и жутко назойливое и пристающее ко всем
Ну и этого пожалуй хватит  :happens:
 
 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А вот ещё...вспомнила...
Не люблю,когда нет права выбора....
Когда кто то навязал и следует выполнять...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Люблю:
1. Своих.... какими они бы ни были и что бы они не делали.... Люблю и все... могу разозлиться, но люблю...
2. Читать.... Запоями... Желательно на бумажных носителях, но на крайний случай сойдут и гаджеты...
3. горы.....
4. запах моря
5. кофе... в любое время суток....
6. туфли и сумочки..
7. экскурсии
8. авралы на работе. :happens:
9. чистые полы...
10.. делать подарки...
Не люблю
1. Дураков...
2. пробки...
3. вранье..
4. слякоть...
5. таможню...
6. когда мне что-нить навязывают..
7 . менять решение под давлением..
8. когда мусорят (без разницы где)..
9. ненавижу не понимать что нить... изведусь прям....
10. больницы.....

 :happens: :happens: :happens:
Обожаю тебя...как все понятно..и знакомо! :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Обожаю тебя...как все понятно..и знакомо! :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:
Оленька.. любимка моя... И я тебя люблю до невозможности... :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не по принципу люблю-не люблю, у меня вразнобой. И все по-честному:
1.Безмерно, бесконечно благодарна своей маме за все.
2. Предпочитаю видеть в людях только хорошее. Пытаюсь понять, проецируя ситуацию на себя.
3. Не курю. Побухиваю.  :wub: Правда, чаще квас, кефир и корвалолку. А, да! Еще кофе.
4. Комфортно сплю только дома, на своей подушке. (Берцы с фляжкой под головой в полевых условиях - нещитово  :hihihihi: )
5. Не имею брильянтов, шубы и брендовых вещей. (А камуфляж от Юдашкина считается?  :wub: Если - да, то тогда один комплект есть  :laughy: )
6. Не боюсь змей, крыс, зубных врачей, уколов...ага..
7. Плохое зрение. Сейчас еще и плохая память на имена, даты, цифры.
8. Нравится запах оружейной смазки.
9. Хочу личный внедорожник. Горный. С лебедкой и всеми делами. (да-да, знаю - понты не лечатся  :gigigi: )
10. Предпочитаю фильмы про спецназ, исторические, военные драмы - ужастикам. Страшилки не понимаю (да и бабайку бздю маленько  :hihihihi: )
11. Хочу обладать сверхспособностью. Чтобы суметь забрать дочкин недуг себе.
12. Искренне и от всей души желаю Колючке и форумчанам - мира навсегда!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой, какие вы все молодцы!!!!  :268:  Сижу читаю, и рот до ушей от удовольствия! Ну это же реально очень интересно!  :268: Прям кайф-кайф-кайф!  :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Запах скошенной травы
аааааааа..... Зай... я тоже люююююю... и еще пройтись босичком.... по стерне... когда колется... и с разбегу в стог.... и полежать на сене .. посмотреть как облака плывут...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой, со мной все сложнее :facepalm:
Ну как тут описАть всё?Да даже часть.
Гремучая смесь добра со злом. Два в одном.
Хочу- не хочу
Люблю- не люблю
Пипец короче  :laughy: :laughy: :laughy:
Тема интересная, Опти   :lasso:
Но мне почему-то тяжело ответить в ней.Сидела, думала что написАть,не смогла.Не знаю почему.Много всего.
Не обижайся.
Лови весенний букетик  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Крошик!  :lasso3: :lasso3:  Ну это же всё не серьезно, так, игра  :)8  Никто не требует от тебя серьезного анализа своей личности и ее психологических аспектов  :laughy:  Просто - пару фактов о себе любимой  :smile:  Я уверена, что тебе есть что рассказать!  :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
аааааааа..... Зай... я тоже люююююю... и еще пройтись босичком.... по стерне... когда колется... и с разбегу в стог.... и полежать на сене .. посмотреть как облака плывут...
А я обожаю запах и шум моря  :rolleyes:  Вот просто лечь на пляже, закрыть глаза и лежать... Наверно, поэтому я никогда отсюда не уеду. Даже в Южный. Там моря нет  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(Изображение удалено из цитаты.)

Ребята! Колючки! Нас так много, и мы все такие разные. И это так здорово!  :268:  А давайте познакомимся поближе и чуть-чуть получше узнаем друг друга? Предлагаю вам написать двадцать фактов о себе. Любых. Первое, что придет в голову. Они могут быть как серьезными, так и не очень. Ну что, попробуем?

Я начну  :)8 Итак, поехали!
О себе:

1. Меня угнетает однообразная работа, не меняющаяся годами, без всякого роста и развития. Я от нее тупею.
2. Я всегда сплю раздетой, ненавижу пижамы и ночнушки.
3. Не люблю сидеть на высоких барных стульях - я их боюсь.
4. Я не ношу шапку. Никогда. Потому что ни одна шапка мне не идет!!! Когда уж совсем холодно, натягиваю на голову капюшон или шарф.
5. Не люблю болеть. Просто ненавижу это дело!
6. Я безумно люблю своего кота. Не представляю себе свою жизнь без него.
7. Не люблю загорать. Потому что всегда не загораю, а сгораю. Потом хожу красная и чешусь.
8. Не люблю ананасы. Совсем. Видать, в детстве переела.
9. В незнакомой шумной компании обычно молчу, мечтая стать невидимкой. Но мне нравится просто наблюдать за людьми.
10. Конфет "Рафаэлло" много не бывает!
11. У меня не складываются отношения с деньгами. Я их очень люблю, а они меня - совсем нет!
12. С легкостью могу делать несколько дел одновременно.
13. И зимой, и летом сплю с открытым окном. Без свежего воздуха не могу нормально выспаться.
14. Обожаю запахи шоколада, ванили и кокоса. У меня и духи такие были!
15. Постоянно грызу себя. По любому поводу.
16. Мой нос очень чувствителен к запахам. Нюх, как у собаки!
17. Я люблю еду с насыщенным вкусом - чтобы всё было как надо посолено, поперчено и со всякими пахучими приправами и специями. Пресная пища нагоняет на меня тоску.
18. Ненавижу насекомых! Любых! Особенно кровососущих и больно кусающихся! Бррррр!!!!
19. Обожаю людей с адекватным чувством юмора. Настоящим. За него могу простить человеку практически все его недостатки.
20. Во мне каким-то странным и непостижимым образом уживаются одновременно страшный раздолбай и конченый перфекционист.

Ну, кто следующий?  :smile:  Если ваших фактов будет больше двадцати, я буду счастлива!  :268:
Ой, а разве не все такие?  :blink: ну кроме ананасов( не переедала, но не люблю)  :rolleyes: особенно что касается сочетания раздолбайства и стремления к порядку и совершенству  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 54.