Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Максим Фадеев. Конечно на мой взгляд,этот парень безусловный победитель Голоса!  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Максим Фадеев

Конечно на мой взгляд,этот парень безусловный победитель Голоса! Но,😉остальное оставлю без комментария! 😂А то опять, обвинят меня в поднятии температуры в вулкане Yellowstone или в привязывании крокодила за хвост, к пожарным гидрантам!😉

ссылка



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Да надоели ваши полуп.доры  в полукедах!!!!!!!!!! Где ж он был то 15 лет после  фабрики, ваш распрекрасно поющий?!?!? В каких Олимпиях и КовенТ ГарденТах пел то, а?!?!?!? В Запорожских?!?!?! Вот, там пусть и сидит!!!!!!  Бесконечно рада что Даша победила, хотя и  за киргиза переживала, ну так, чуток!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 14:11 от Zvezda »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Обычно он поёт, ваш панаЁтов, обычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не победитель он. Совершенно не вызывает эмоций. Зрителю нужна не техника, а душа. У панайотова ее не чувствуется, имхо.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17772
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84744
А мне он как-то,ещё со времен "народного артиста" неприятен....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да будет так же как и с Наргиз. Она хоть и взяла второе место, но больше везде светится, чем тот, кто первое место занял.
А Даша, нисколько не уступала Сашке! И спела с душой, потому что, еще весь вкус шоубиза не почувствовала, поэтому и пела от души. А у Сашки, как по накатанной, каждая песня, просто хорошо исполненная песня ))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Оспидяяя, деваньки! Да такой же как всё его поколение... пепси, или как там их!
Кто во что горазд, и как ОНО будет у них, вот и выёживаюцца! Алехно хоть мона
полюбовацца! А этот чё? Каждому - своё! На мой взгляд он  шибко - нарцисс! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А мне он как-то,ещё со времен "народного артиста" неприятен....
Аналогично, Ириша! :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
И что, Фадеев только сегодня узнал что есть такой ,,родственник Джорджа Майкла по версии самого Панаётова,,,? И до сих пор не его продюсер?? Как так то? Шепелявит, неприятно слушать, смотреть ещё неприятнее.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не победитель он. Совершенно не вызывает эмоций. Зрителю нужна не техника, а душа. У панайотова ее не чувствуется, имхо.

Похож на сдутый шарик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.