27 Апреля 2024, 05:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Вот, и я...стала колючим шопоголиком!!! ❤  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2016, 18:29
Прочитано 2181 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

16
Зарегистрировалась на LetyShops, это...оказалось, не так и сложно, сделала пробный заказ, мне активировали кэшбэк, зашла в мой любимый магазин натуральной косметики The Body Shop, сделала заказ:



Заказ получила через три дня, доставка бесплатная, хоть какая-то польза от Чёрной пятницы!))   

Давно пользуюсь этим кремом с миндальным маслом, он...просто, замечательный, хорошо впитывается и отлично питает кожу рук и укрепляет ногти, ручки выглядят ухоженными...
Хоть баночка и небольшая, всего 100мл, крема хватает надолго, т.к. он  очень экономичен в использовании,  нужно совсем небольшое количество крема, чтобы нанести его на руки и ногти...А какой запах!!!  :262:
 

Долго ждала кэшбэк, наконец-то...сегодня его мне зачислили!!!))
 




07 Декабря 2016, 18:32
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ооо,Верунь, это надо отметить,небось ручки сразу стали, как у младенчика..

07 Декабря 2016, 18:34
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ооо,Верунь, это надо отметить,небось ручки сразу стали, как у младенчика..
Натуся!!! :lasso:
Точно...кожа, как у младенца!!! Купи, не пожалеешь!!!))


07 Декабря 2016, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Верунчик:268: :applo2:
класс, и крем хороший.
У меня от них масло для тела Папайя-как настоящее масло, не жидкое, не крем :268:
И твердый бальзам для губ  :268:

Классный заказ! И возврат радует

07 Декабря 2016, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Людмилочка!!! :flower3:
Даа, классная у них косметика, тоже...хочу бальзам для губ заказать!!!))


07 Декабря 2016, 19:25
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

По описанию очень хороший крем. Надо попробовать :flower3:

07 Декабря 2016, 19:47
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Верунчик,поздравляю с удачной покупкой! Надо тоже там полазить. Я как-то привыкла к  Mary Kay. На другое не решаюсь переходить.

07 Декабря 2016, 20:18
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик,поздравляю с удачной покупкой! Надо тоже там полазить. Я как-то привыкла к  Mary Kay. На другое не решаюсь переходить.
Риммуля, спасибо!!! :flower3:
Ты знаешь, я со своей аллергией...долго не могла найти подходящий крем, даже на дорогие кремы была реакция, а этот крем...мне подходит идеально, пользуюсь им, уже...много лет, первый раз покупала его в Голландии, когда у нас ещё не было этих магазинов The Body Shop...
Так что...советую!!!))


08 Декабря 2016, 12:09
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

С 8-12 декабря в Body Shop 25% скидки на ВСЁ!!!!!!!!!!!
Я, не удержалась, ещё заказала себе крем-гель для век и бальзам для губ, дали скидку...240рублей, через два дня жду заказ!!! :morgun:

08 Декабря 2016, 14:42
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

ага, это дело затягивает :xixixi: особенно если цена заманчивая :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2809
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2438
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4353
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3510
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7683
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82